Новости
 

«Локомотив» в концовке встречи упустил ничью с «Шальке»

03.10.2018, 21:48

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» минимально уступил «Шальке».

Москва, стадион «РЖД Арена».

«Локомотив» — «Шальке» — 0:1 (0:0)
ГолМакКенни 88.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес, Кверквелия, Идову, Баринов, Крыховяк, Ал. Миранчук (Жемалетдинов 84), Мануэл Фернандеш, Ан. Миранчук (Денисов 73), Эдер
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Шальке-04»: Ферманн, МакКенни, Сане, Налдо, Калиджури, Мендиль, Руди (Бенталеб 56), Омар (Сердар 46), Ут, Коноплянка, Эмболо (Бургшталлер 72)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

Предупреждения: Омар 18, Хеведес 19, Кверквелия 43, Игнатьев 45+1, МакКенни 52

Судья: Тэйлор Энтони.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В параллельном матче ПСЖ разгромил «Црвену Звезду».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Локомотив 0:1 Шальке-04
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
04.10.2018, 19:28
Странн. Шальке. В Бундеслига в самом низу таблицы всем проигрывает. А в Лч не плохие результаты.
  0
Bolshoy
04.10.2018, 13:12
Уважаемый " эксперт", играть в футбол " шашки наголо " с командой выше классом - это все равно, как в боксе перворазряднику идти напролом с мсмк . Что то экспертиза ваша частенько хромает)))))))
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
04.10.2018, 13:07, ред.
Сразу вспомнил Сёмина в Динамо. Он там тоже всех бесил тем, что его Динамо когда результат устраивает, заведомо отдавала инициативу сопернику и начинало играть с мыслями лиж бы не пропустить и почти всегда пропускало.
  1
Caniggia
04.10.2018, 12:25
На второй тайм вышли играть так, как-будто пытались спасти своё очко. В конце концов доспасались!
  1
Атлетико-3
04.10.2018, 12:12
Качество игры ни в какие ворота. Брак в передачах постоянный, дальних ударов практически нет (хотя ждал от Эдера, как минимум), много борьбы спишем на равенство составов, ибо Шальке тоже не записной фаворит, мягко скажем. Имеем что имеем, есть ещё 2 домашних матча, но Локо, при всём уважении, будет бороться за Лигу Европы при такой игре.
  0
Винсент Вега
04.10.2018, 11:35
Показать
пелеvin
пелеvin
ответ Хороший Малый (раскрыть)
04.10.2018, 11:26
...зря Шпалыч переоделся )
  1
Дармштадище-Ингольштадище
04.10.2018, 10:35
жаль, жаль локо, лучше бы кони проиграли, ну ничего, в риме им преподадут урок
  0
Знатог
04.10.2018, 10:23
Забивать некому.
  0
Ангел неБесГрешен
04.10.2018, 09:09
Вот он, уровень нашего чемпионата.
Проигрываем дома аутсайдеру немецкого чемпа...
  1
КЭТиК
04.10.2018, 08:40
А счастье было так близко :((
  0
VIPded
04.10.2018, 07:50
Чемпион имени юбилея РЖД... Чего ещё ожидать было?... (((
  1
SHMEL
04.10.2018, 07:30
И это типо наш чемпион в слабенькой группе играет...Позорище.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.10.2018, 07:15
Извини, но при чем здесь " игры с Порту" ? Нет игрЫ, а какая разница, с кем играть ?
  0
самуил кац 1
04.10.2018, 07:13
Уже с 73 минуты Семин думал только о ничьей. Это видно из замены Миранчука на Денисова. Пора на покой, Палыч ! Не обижайся, но твой тренерский ресурс ты выработал до конца еще в прошлом сезоне.
  0
DonaDonni
DonaDonni
ответ Гром 222 (раскрыть)
04.10.2018, 06:45
МАВР СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО, МАВР МОЖЕТ УХОДИТЬ? СЕМИН НОРМ ТРЕНЕР. ИГРУЛЬ НАДО БЫЛО ПРОДАВАТЬ И МОЛОДЕЖЬ НАИГРЫВАТЬ.
  0
DonaDonni
04.10.2018, 06:35, ред.
Показать
Stormtrooper-26
04.10.2018, 06:35, ред.
Показать
Ангел неБесГрешен
04.10.2018, 06:08
Судя по заголовеу, проводниц устраивало домашняя ничья с никакенным Шальке.
  3
Alean
04.10.2018, 05:26
Локомотив старался старался, а в итоге обос-ся...
Печально это.
  2
Гром 222
04.10.2018, 05:15
Семин безусловно легенда Локо, но пора уже на заслуженный отдых
  0
Bayern Best
04.10.2018, 04:26
Шальке,лучше бы в бундеслиге побеждал.
  0
vovan32
vovan32
ответ Гавроша (комментарий удален)
04.10.2018, 04:14
В пользу зенита.....вот насмешил то....эти вообще играть никогда не умели.
  0
Mr_Tim
04.10.2018, 03:18
Совершено ясно что Локо делать в розыгрыше нечего...
  1
Comentarios
04.10.2018, 03:10
позорники
  0
Санчо Панса
04.10.2018, 02:58
Очень и очень жаль...В атаке у паровоза до сих пор не все так хорошо, мда! Безусловно не хватало Чорлуки в этом матче. Да и Смолов бы не помешал...Ладно, что есть то есть. Еще не все потеряно для паровоза! Игры с Порту будут ключевыми.
  0
SEVER_CSKA
04.10.2018, 00:05
Что то песенку ты уже другую запел. Пацаны опыта получили и характер этими 25% закалили. ЦСКА хоть обороняться умеет в матчах против грандов, терпеть умеет. А что свинарник умеет? Я за них в ЕК всегда болею, но каждый раз разачаровываюсь
  0
spartach n1
spartach n1
ответ За адекватность (раскрыть)
04.10.2018, 00:05
Хотелось просто поддержать паровозов,ниче лучше не придумал,да они и сами все понимают.
  2
SEVER_CSKA
04.10.2018, 00:04
Что то песенку ты уже другую запел. Пацаны опыта получили и характер этими 25% закалили. ЦСКА хоть обороняться умеет в матчах против грандов, терпеть умеет. А что свинарник умеет? Я за них в ЕК всегда болею, но каждый раз разачаровываюсь
  2
spartach n1
spartach n1
ответ За адекватность (раскрыть)
04.10.2018, 00:04
Хотелось просто поддержать паровозов,ниче лучше не придумал,да они и сами все понимают.
  4
SEVER_CSKA
03.10.2018, 23:54
Как тебе фиолетово, ты ведь вчера во все горло кричал, что за реал. А стыдно должно быть не за 25 победоносных процентов, а за 0:7 и 1-18.
  1
Верг
03.10.2018, 23:53, ред.
А шальке это самый слабый из соперников
  1
mondial18
03.10.2018, 23:50
семин сдулся
  0
SEVER_CSKA
03.10.2018, 23:48
Мыловар ты наш....вчера ещё до окончания матча мне бан влепили....не успел я тебя спросить, как твой Реал там? Или ты сегодня с детства за ПСЖ?
  2
d_fincher
03.10.2018, 23:44
вот вам и чемпион. закончилась сказка.
  1
SEVER_CSKA
03.10.2018, 23:43, ред.
Ну наконец-то мой бан позади....Эхх Локо...как же так? Дома ведь играли. Очень жаль. Удачи в следующих матчах
  2
Slava kolbase
03.10.2018, 23:37
Достало это дно. Только страну позорит. В воскресенье от ЦСКА еще получит.
  1
Паровозов
Паровозов
ответ Kuvkil (раскрыть)
03.10.2018, 23:34
Пора сажать обоих на баначку и выпускать на замену, паспорт РФ делает свое дело.
  0
sir_Alex
03.10.2018, 23:17
Обидно!
  8
Kuvkil
03.10.2018, 23:10
Миранчуки не игроки уже, Палычу опять надо новую команду собирать, ну если дадут
  0
kinderpingui
kinderpingui
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
03.10.2018, 23:08
Может зенит расформировать, чтобы народу полегче жилось? Молчать надо! Вся страна спонсирует, а голубые даже за 5 еле цепляются!!!
  1
EAGinLE
03.10.2018, 23:06
Жаль Локо , но это футбол .
  1
Vave666
03.10.2018, 23:05
Ну чемпионство в РПЛ то такое было конечно... 125 лет РЖД всё-таки! Однако Европа давно не на пару передвигается
  3
Константин Белых
03.10.2018, 23:03
Зато Леша и Антоша Миранчуки купили себе один Ролс-Ройс -другой Бентли.. Хавайте дорогие болелы Локо!
  0
Майн_Кайф
03.10.2018, 23:03
Наш Жека Конопля отгрузил в конце Локо по самый последний вагон начиная с головы поезда))))
  1
вячеслав остапенко
03.10.2018, 22:58
Жаль что проиграли не повезло играли хорошо
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ спартак 1987 (раскрыть)
03.10.2018, 22:57
Может гадать не будем??? Сыграют и поговорим???
  0
Next18
03.10.2018, 22:56
У Коноплянки появилась стабильность в игре. В этом сезоне ни одной слабой игры. Взрослеет Женя, молодец!
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
03.10.2018, 22:51
прикол в том что спартак в том сезоне и то очки набрал
а проводницы по ходу в пролете и все еще впереди.
  0
ВАЙПЕР
03.10.2018, 22:51
Другого и не следовало ожидать
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт