Новости
 

Дзюба будет капитаном сборной России в матчах против Швеции и Турции

01.10.2018, 17:13

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба будет капитаном сборной России в предстоящих матчах Лиги Наций против сборных Швеции и Турции. Об этом сообщил наставник национальной команды Станислав Черчесов.

Ранее был объявлен состав сборной России на матчи с Турцией и Швецией.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Россия
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ korn3512 (комментарий удален)
03.10.2018, 18:46
Показать
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
03.10.2018, 18:03
Как же некуда деваться? Мир большой, работа везде найдётся
Возможности уехать есть, да вот зачем? Меня то все устраивает
Я вижу много полезного сделанного государством для народа
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ korn3512 (комментарий удален)
03.10.2018, 18:00
Много слов, мало дела
Если тебе не понятно, то по другому
Что ты сделал для страны? Кроме как оставил очередной комментарий полный грязи и ненависти? То-то и оно! Ты пустослов!
А что тебе не нравится? Ты либо школьник, либо развитие остановилось в средних классах
Рассуждения у тебя явно не большого ума
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ korn3512 (комментарий удален)
03.10.2018, 14:15
С тобой разговаривать - только опускаться до твоего уровня
Сиди и потребляй!
Ты ставишь себя выше других, при этом говоришь о том, какая страна! Ты обычный интернет воин, который для своей страны ничего не делает, и ждёт, что ему все упадёт с неба
Ничего, как школу окончишь, появятся люди, которым на тебя не плевать, все поймёшь
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
03.10.2018, 14:09
Меня полностью устраивает моя страна!
А вот те, кто говорят, что страна плохая, ничего для неё и не делают! Да и думать не хотят, что государство для них делает! Типичные вечно недовольные потребители
Да, кстати, водку я не пью.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
03.10.2018, 10:52
А ты не умничай ! Ты деньжат всем кто хочет отсюда свалить подбрось !!! ))) Тогда тебе даже водку не с кем будет выпить !!! ))))) Да сам же, при первой возможности ,свалишь и не поперхнёшься , т.к. индивидуумы вроде вас только на словах патриоты , так как деваться некуда !!! ))))))))))))))))
  0
Алексей Коротеев
03.10.2018, 10:42
А чего " капитаном" -то ,сразу в Президенты давай его ! )))))
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ korn3512 (комментарий удален)
03.10.2018, 07:44
Показать
Ябугара
02.10.2018, 16:54
Почитал комменты и тошно... Тянуть одеяло на себя вместо того, чтобы о будущем сборной высказаться... Верно говорят: если оппонент переходит на личности и оскорбляет, ты уже выиграл.
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ korn3512 (комментарий удален)
02.10.2018, 15:13
Ты на вопрос ответь, а не изливай тут все грязью
Сделай первый шаг чистки России от мусора покинув ее
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ korn3512 (комментарий удален)
02.10.2018, 14:15
Что мешает уехать из этой страны? Сделай страну чище своим отсутствием
  0
pomor45
02.10.2018, 13:21
Пример Дзюбы показывает, что, если человек бросает фрондировать из-за собственных амбиций и принимается за дело, за работу над собой, то его ждёт успех.
  0
Shamil79
02.10.2018, 11:04
удачи Артём!...чтобы почаще лапу к ужу!!!
  0
Atam 10
02.10.2018, 08:50
Дзюба большой молодец заслужил!!! Я очень его зауважал когда он ушел из зенита в тулу и доказал всем..затем и ЧМ МУЖИИК!!!
  0
ДСА
02.10.2018, 08:33
В целом логично.
  0
Ангел неБесГрешен
02.10.2018, 07:35
Из Спартака в Зенит Дзюба пришел игрочишкой и мелким воришкой.
Через год он стал Жентельменом года, потом капитаном команды и сборной.
Вот что крест животворящий делает! ;)
  1
Димон Юханов
02.10.2018, 07:18
Черчесов видимо не смотрел последние его матчи . Это бревно даже анжи забить не может
  0
Сергей Саныч
02.10.2018, 01:29
С таким в разведку не ходи.
Сдаст с потрохами.
  2
a3r3v3
a3r3v3
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
02.10.2018, 01:00
Ну ты и комик! Рассмешил до слёз! Спасибо!!!!)
  0
Bayern Best
01.10.2018, 22:46
Удачи сборной России.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ d_fincher (раскрыть)
01.10.2018, 21:48
Дзюба кинул родной клуб????? А может это клуб его вынудил уйти?!?!?
Да и на счет - родной??? "Сын" за "отца" не отвечает!!!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Шуnя771 (раскрыть)
01.10.2018, 21:44
Кто то в сборной капитанит, а кто то в бане , сидя в тазике, кричит :
- ПОЛНЫЙ НАЗАААААД!!!
  1
Дед за ЦСКА
01.10.2018, 21:43
Удачного капитанства Артёму. Удачи сборной.
  2
вячеслав остапенко
01.10.2018, 21:39
Это хорошая новость Артем заслуживает быть капитаном
  2
Игорь Солнцев
01.10.2018, 20:50
Удачи Дзюбе и сборной!
  3
Катерина Грачкина
01.10.2018, 19:58
Не поспоришь-заслужил
  2
Zoigen47
01.10.2018, 19:45
Черчесов явно ошибается, кроме наличия наглости капитан не должен быть 14ком.
  0
номер 12
номер 12
ответ d_fincher (раскрыть)
01.10.2018, 19:29
Забавно, я могу тоже самое сказать про вашего капитана. Где он сейчас?
  1
Шуnя771
01.10.2018, 19:29
Даже если станет штабс-капитаном отношение не поменяется...

"Единожды...."
  1
Shamil79
01.10.2018, 19:29
почаще лапу к уху!!
  0
d_fincher
01.10.2018, 19:15
Капитан - это человек, на которого ровняются. А Дзюба - болтливый клоун, кинувший родной клуб, продавшийся за деньги.
  1
drug01
01.10.2018, 19:04
Дзюба вылез в князи!
  0
LAISMEN
01.10.2018, 19:04
То то он так браво КОЗЫРЯЛ в сторону тренера))))
  0
Владимир_Спартак
01.10.2018, 19:03
К 30 годам дослужился дзюба до капитана.) с чем и поздравляю. Еще через десять лет майора получит.))
  1
МапС
01.10.2018, 18:46, ред.
Трубку ему в зубы, бинокль на шею, и якорь в ... !!!
  2
Дима Шерстюк
01.10.2018, 18:45
Логично
  1
Большой Карай
01.10.2018, 18:39
Вариант был один и вот.
  1
ermak6848
01.10.2018, 18:33
да пусть будет глядишь и в депутаты с повязкой проскочит...
  1
Ангел неБесГрешен
01.10.2018, 18:25
Растет игрок в Зените не по дням а по часам. А в бывшей команде все лайкают да стишки обсуждают...
  5
Hypnoz
01.10.2018, 18:14
Гы -гы ! Ну и капитан ))))
  -1
Дима Шерстюк
01.10.2018, 18:03
Заслуженно
  1
Георгий Додонов
01.10.2018, 17:59
По делу.
  2
Санчо Панса
01.10.2018, 17:47
И Артем это заслужил! Всей своей самоотдачей и желанием приносить пользу Зениту и сборной России. Удачи, Тема!
  4
ALBA BARCELONA 21
01.10.2018, 17:35
Дзюбу пиарят не просто так,уверен из него сделают депутата ДУМЫ,затем губернатором станет итд.Он тупой посредственный игрок,за ним стоит кто то из власть имущих.Куда не зайдешь об этом тупизме пишут.Бузова,Волчкова,Дзюба итд были бы нормальными людьми их не пиарили бы,пиарят в этой стране самых мерзких людей.Валуева пиарили и сделали из гориллы депутата и посмотрите какие гадости он говорит.
  1
CSKA2012
01.10.2018, 17:33
Капитанишке со своей сборнушкой))) А так конечно заслужил) лидер на поле лидер в раздевалке.
  2
Олeневод
01.10.2018, 17:30
Пупсики сейчас скажут - он наш!
  0
Иван Котовский
01.10.2018, 17:27
Альтернатива - только Заболотный...
  1
EAGinLE
01.10.2018, 17:27
Удачи сборной .
  2
supafresh
01.10.2018, 17:25
  3
holms918
01.10.2018, 17:23
Это не новость.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт