Любительская сборная России заняла третье место на чемпионате мира

01 октября 2018, 11:51

Любительская сборная России заняла третье место на чемпионате мира, который проходил в формате 6х6 в Лиссабоне.

В полуфинале россияне уступили по буллитам немцам, тогда как основное время матча завершилось вничью — 1:1.

В поединке за третье место команда России одолела хозяев турнира Португалию (2:1) и завоевала бронзовые награды. А выиграла чемпионат мира Германия, в финале одолевшая Польшу (1:0).

Напомним, что Россия вышла с первого места из своей группы, а в плей-офф затем переиграла Грецию и Шотландию.

Источник: championat.com