Soccer.ru

«Барселона» впервые в сезоне потеряла очки

23 сентября 2018, 23:41
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб ЖиронаЖиронаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с «Жироной» в матче 5-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Жирона» 2:2 (1:1)
Голы: Лионель Месси 19, Пике 63Кристиан Стуани 45, Кристиан Стуани 51

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Артур Рамос (Коутиньо 58), Бускетс, Видаль (Ракитич 58), Лионель Месси, Суарес, Дембеле (Умтити 46)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Жирона»: Буну, Эспиноcа, Хуанпе, Алкала, Понс Риера, Гранель Ногуэ (Дуглас Луис 72), Муньеса Мартинес, Адай, Мансанера (Думбия 85), Кристиан Стуани, Гарсия (Гарсия Фрейре 46)
Главный тренер: Сакристан Эусебио.

Предупреждения: Нелсон Семеду 13, Артур Рамос 15, Кристиан Стуани 16, Эспиноcа 39, Хуанпе 61, Алкала 68, Мансанера 69, Пике 81

Удаление: Ленгле 35

Судья: Хиль Мансано Хесус.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Реал» обыграл «Эспаньол».

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:52
А когда я начал поливать? Ты не обращал внимания?
Я начал, когда вы неадекватно отреагировали на адекватность в вашу сторону, типа лицемерие, под адекватного косит и т.д.
Пока адекватные не исчезли из фанов барсы, я нормально с вами обсуждал моменты! Норм писал название команды и меськи
eleven LC
24 сентября 2018 в 00:07
Ничья конечно норм но пораженье барсы было бы лучше!
Пораженье барсы это всегда хорошо!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:11
Ну да)
У шишана праздник сегодня
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:24
Как и у вас, когда Реал ничейку сделал на Сан мамес
И в радости и в горе
24 сентября 2018 в 10:30, ред.
Молодцы ребята бились буд здоров, 10 ром так заиграли просто не хватило чуть чуть.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:27, ред.
Не ветки Реала редко захожу, так что ты ошибся
da da da
24 сентября 2018 в 00:35
хороший футбол,Жирона в целом молодцы.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:36
Да ладно, не ври!
Я к тебе адекватно относился, пока ты не начал гадить! Уподобляясь своим дружкам каталонским!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:39
Ну ты жестокий! По мягче с ними, а то обидятся, на "караул" понажимать будут, дизлайки ставить))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:39
Красава)
Адекватного включил))
Ну в принципе этого стоило ожидать от тебя.
Поливаешь овн..м Барселону и еще что то про меня говоришь)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:44, ред.
Он скорее с тебя начнет))
Свои косяки ведь пропускает.
Бревна походу в своем не замечает))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:57
Я на этом сайте года 2 наверное и за это время ничего адекватного от тебя не видел)
А что было до этого, это уже другая история.
Ruslik1982
23 сентября 2018 в 23:43
давно не смотрел игру Барселоны, очень удивила - пешеходы одни, вообще не понятно во что они играют, тактика только одна, на то что кто-то из миллионеров закинет дурака со штрафного или с игры
Летучий-Голландец.
23 сентября 2018 в 23:45
С Жироной дома нужно было побеждать.
Но в такой ситуации и ничья нормальный результат) 60 минут играли в меньшинстве и еще проигрывали походу матча.
Не хотелось конечно говорить про судейство, но удаление было странным. Тут нужно было очень захотеть выгнать игрока. Ну и ладно, черт с ним)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ruslik1982 (раскрыть)
23 сентября 2018 в 23:47, ред.
Игру этой команды делает Месси.. не идет игра у него, не идет и у Барсы.
Тренерской мысли лично я не вижу в играх Барселоны)
Одно и тоже, отдай мяч Месси и он что то придумает, вот тактика Вальверде
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
23 сентября 2018 в 23:48
я тоже так думал, но сейчас вижу что он уже ничего не делает, если раньше он шел в обводку на троих, то сейчас пас назад отдает даже если перед ним один
allemz
23 сентября 2018 в 23:51
Фарм-клуб Манчестер Сити потерял очки.)
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ И в радости и в горе (раскрыть)
24 сентября 2018 в 11:53
это шутка? 10 пешеходов было на поле весь второй тайм
Вand of the Hawk
23 сентября 2018 в 23:53
    EAGinLE
    23 сентября 2018 в 23:55
    Не страшно .
    EAGinLE
    23 сентября 2018 в 23:55, ред.
    И ничья хорошо .
    Hamman
    23 сентября 2018 в 23:55
    Игру не смотрел, но судя по счету и нытью глоров удалили Месси!
    Летучий-Голландец.
    23 сентября 2018 в 23:56
    С таким подходом, выиграть лч будет ну очень трудно. Я лично в Вальверде не верю) еще с того самого матча с Ромой..
    Человек просто боится играть без Месси и Суареса, выпуская их в каждом матче. Уругваец в конце еле на ногах стоял, настолько наелся уже. Ротацию вообще не использует, шанса молодым не дает)
    Кто не рискует, не выигрывает.
    Die Roten
    24 сентября 2018 в 14:19
    Барселона впервые потеряла очки.
    А я из за них потерял деньги. Но не впервые.((
    Летучий-Голландец.
    24 сентября 2018 в 00:01
    Теперь ждем Шишана и его разбор)
    Скажет, что судья должен был удалить еще двух игроков Барсы и гол Пике был забит из офсайда.
    Leha-ha50
    24 сентября 2018 в 00:02
    Что ни игрок , то имя !!! А игра пока у Барсы хлипенькая! Хорошо хоть очко цапанули!
    Antonchik
    Antonchik ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 00:04
    Да куда уж там, это только ваши желания.
    neomessi
    24 сентября 2018 в 12:05
    Ну нормально все!
    Жирона все таки свои, не то что попугаи......
    95-shishani-95
    24 сентября 2018 в 00:04
    Впервые в сезоне? Как будто бы это 30-й какой-нибудь тур!
    Кое-кто так смеялся над Реалом, когда сыграл вничью с Атлетик Бильбао на Сан Мамес! А сегодня сами облажались против какой-то Жироны у себя камп ноуке!
    Как выбритые негодовали!
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 00:06
    Ок
    Гость