Soccer.ru

Роналду принес «Ювентусу» победу над «Фрозиноне»

23 сентября 2018, 23:24
ФрозинонеЛоготип футбольный клуб Фрозиноне0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Фрозиноне» в матче 5-го тура чемпионата Италии.

Фрозиноне, стадион «Бенито Стирпе»

«Фрозиноне» — «Ювентус» 0:2 (0:0)
Гол: Роналду 81Бернардески 90+4

«Фрозиноне»: Спортиелло, Гольданига, Саламон, Капуано, Дзампано, Чибса, Маиелло (Крисетиг 48), Халльфредссон (Кассата 85), Молинаро, Кэмпбелл (Чьяно 71), Перица
Главный тренер: Лонго Морено.

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Ругани, Кьеллини, Куадрадо (Канселу 69), Пьянич, Бентанкур (Бернардески 56), Джан, Дибала, Роналду, Манджукич (Матюиди 85)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Бентанкур 27, Перица 29, Молинаро 62, Спортиелло 80

Судья: Джакомелли Пьеро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Рома» уступила «Болонье».

Все комментарии
Donetsk People's Republic
Donetsk People's Republic ответ УрсХох (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:37
Часто такие заголовки пишут, ибо считается что тот кто забивает победный гол приносит победу
Так что не бомби, к тому же, к концу сезона будешь сам как с.чка визжать от его голов
Шишанутый
23 сентября 2018 в 23:25
Матч получился сложнее чем ожидали. Но браво Рон! Вырвал победу для своей команды.
allemz
allemz ответ Горбатый пришел за тобой (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 23:46, ред.
Середняки АПЛ как бы не усилились, их ждет потная борьба, ибо команды из топ-6 закупаются игроками покруче. Эвертон усилился на 150 лямов, а толку.. Борнмут средним, но сыгранным составом ставит их на колени. Принцип "Топово усилился и начал выносить всех" не работает в АПЛ. Чемпионство Лестера тому подтверждение. К чему я.. В Серии А только один гегемон. Конкуренции нет. Тот же Кардифф со своим бюджетом спокойно попадал бы в зону ЛЧ.
Estiva
Estiva ответ allemz (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:03
Чемпионство Лестера - подтверждение кризиса АПЛ в сезоне 2015/2016, ничего более. Неудачи английских клубов в лиге чемпионов - прекрасное тому подтверждение. Рома громит Челси, Аталанта громит Эвертон, Ювентус проходит Тоттенхэм, Интер обыгрывает Тоттенхэм - всё это результаты встреч итальянских клубов с английскими только за последний год. Кардифф в серии А не попал бы даже в зону ЛЕ, потому что в Италии хоть и один гегемон, но такой, который уберёт абсолютно любой английский клуб из еврокубков. Остальные команды будут вести между напряженную борьбу. И то, что английские клубы платят 80 лямов за игроков, которых ювентус купил бы за 40 лямов, говорит лишь о неумении (или нежелании) их боссов торговаться.
УрсХох
24 сентября 2018 в 00:08
Зарекся заходить на ветки Юве пока Чистоголовый носит черно-белое,но ведь реально выбешивают!!!!!!!!
Что за заголовок?Это что же,команда из раздевалки не вышла,едино только Его Набриолиненное Святейшество отбивал мячи в воротах,проходил всю команду соперников и забивал голы как из пулемета?????
Action
Action ответ Шишанутый (раскрыть)
24 сентября 2018 в 07:41
А если бы Роналду в барсу перешел?
Тiпа Тралi-Валi
24 сентября 2018 в 07:51
Разошелся Рон
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 23:30
"Взломали автобус все-таки....вот вам серия-а,где последняя команда может дать бой лидеру,а не бей-беги лига,где сити и ливерпуль всех громят по 4-0,5-0."

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ

Может со стороны выглядит нелепо, но я давно так не ржал)))
Знатог
24 сентября 2018 в 11:06
С какой-то Зоной еле выиграли. а что будет в ЛЧ?
Шишанутый
Шишанутый ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 01:20
Как за Реал болел так и болею. Юве подерживаю из за Роналду.
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 23:49
    Димон Юханов
    24 сентября 2018 в 00:03
    Случайно не плакал , что не дали больше одного забить ?) Подскажите , я не смотрел ? Стресс снял ? Все позади ?)
    Шуnя771
    24 сентября 2018 в 09:37
    Бернардески и Роналду обеспечили победу Юве?)

    А так "провокационный" заголовок...
    калач
    24 сентября 2018 в 09:41
    из двухметрового оффсайда
    Alex12357
    24 сентября 2018 в 09:42
    Вот здесь все пишут про Роналду,но никто не пишет сколько ему ЛЕТ,кто поставил ему ФИНГАЛ,что забыли?
    gentlewolf
    24 сентября 2018 в 02:35
      Shamil79
      24 сентября 2018 в 09:48
        Obdulio Varela
        24 сентября 2018 в 02:40
        Долго фрося держалась
        Санчо Панса
        24 сентября 2018 в 02:55
        Вот и пошло поехало) Да, Фрозиноне оказал более чем достойное сопротивление действующему чемпиону Италии! Еще раз было наглядно подтверждено, что в Серии А проходных матчей не бывает и уровень команд здесь довольно таки высокий. С победой на классе, тиффози Старой Синьоры!
        BagioR
        24 сентября 2018 в 00:15
        Ювентини с победой
        Октябрь 1917
        24 сентября 2018 в 04:32
        Вот он и стал регулярно забивать.
        allemz
        allemz ответ Estiva (раскрыть)
        24 сентября 2018 в 00:20
        С телефона сижу, так бы продолжил беседу.
        Продолжим обязательно.
        Неудобно. Буду почаще заглядывать на итал. ветки.
        Остапчук 67
        24 сентября 2018 в 05:36
        Интересно, сколько он забьет за сезон?
        da da da
        24 сентября 2018 в 00:30
        покоритель Фрозиононе)))
        интересно,это вот этот вот вызов говорили?))))
        нечитайло
        24 сентября 2018 в 06:40
        Поперло
        sir_Alex
        24 сентября 2018 в 06:44
        Начал клепать голешники.
        Zidane.5
        24 сентября 2018 в 06:52
        Криштиану приносит Ювентусу очередные три очка!!!
        Caniggia
        24 сентября 2018 в 07:29
        Вроде начинает раскачиваться КР.
        allemz
        allemz ответ Шишанутый (раскрыть)
        23 сентября 2018 в 23:28
        И это против Великого Фрозиноне - аутсайдера Серии А.
        Роналду тащит на дно Ювентус, посмотрим на твой новый клуб в ЛЧ, ты уже вроде как с детства за Юве.
        Abbath
        23 сентября 2018 в 23:29
        Как же хорош Бернардески.
        Гость