Soccer.ru

«Челси» сыграл вничью с «Вест Хэмом»

23 сентября 2018, 17:21
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» поделил очки с «Вест Хэмом» в матче 6-го тура АПЛ.

Лондон, стадион «Лондон Стэдиум»

«Вест Хэм» — «Челси» 0:0

«Вест Хэм»: Фабьянски, Сабалета, Бальбуэна, Диоп, Масуаку, Райс, Ярмоленко, Мба Обьянг, Нобл (Карлос Санчес 85), Андерсон (Снодграсс 74), Антонио (Лукас 65)
Главный тренер: Пеллегрини Мануэль.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Луис, Рюдигер (Кэхилл 69), Алонсо, Канте, Жоржиньо, Ковачич (Баркли 79), Виллиан, Жиру (Мората 65), Азар
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Канте 50, Андерсон 52, Снодграсс 90+3

Судья: Дин Майк.

Все комментарии
sihafazatron
23 сентября 2018 в 17:21
хоть и 0:0, но игра была хорошая)
Tott_Hot
23 сентября 2018 в 17:58
Дзвинька прямо сейчас)

ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 18:58
Челси у тебя "она"? Иди, портфель в школу собирай, двоечник ливерный!
Медив
Медив ответ allemz (раскрыть)
23 сентября 2018 в 17:56
Ну класса не особо много. Основным нападающим считается резервный нападающий Арсенала. Ну а Педро и Виллиан в свои тридцать точно не игроки для чемпионства. Глубина есть, но на отдельных позициях. У Аспи и Алонсо нет достойных сменщиков. А 50 матчей на хорошем уровне они не отыграют. Вон Алонсо после ПАОКа был никаким. И это не разовое явление, ему не хватало физики и в прошлом сезоне...
Но опять же, это не плохо. Мне нравится то что делает Сарри. Просто я не ждал моментальной отдачи ни перед сезоном, ни теперь. Если попадут в четверку - уже буду доволен, как слон.
Ну аи матчи с Ливерпулем будут определяющими. Потому что как нынешняя тактика покажет себя против топ-соперников - все еще загадка. Против МС все смотрелось очень убого. Если с тех пор ничего не поменялось - то это будет тревожно
ZeuSS
23 сентября 2018 в 17:27
ВХ потерял очки
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 18:57
как-же ты судишь об игре футболиста, если ты её не видел? Отвечу за тебя: по гражданству, а это мегаобъективно!!!
Dudikoff
Dudikoff ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 17:25
Справедливости ради, Челси тоже должен был забивать, но Мората...
allemz
23 сентября 2018 в 17:25
Достойная игра молотобойцев. У Челси моментов побольше будет, но реальных шансов на взятие ворот было больше как раз таки у молотобойцев. Молотобойцы могли 2-0 выигрывать, если бы реализовали свои моменты. Полено Антонио - это Ромка Лукаку v2.0.
Ярмола мог решать, но что-то пошло не так..
The Frei
23 сентября 2018 в 17:26
Нафик ломать то, что хорошо работает? Не надо Канте заставлять делать что он не умеет.

Матч отличный, но голов не хватило ему.
311
311
23 сентября 2018 в 17:27
Очень жаль, столько моментов у обоих команд! Движемся дальше!)
azkan
azkan ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 17:27
Хоть там до паса был офсайд. Судья иногда так косячил, кошмар. Но это беда всей АПЛ.
Медив
Медив ответ allemz (раскрыть)
23 сентября 2018 в 17:30
Да перестань, Челси не конкурент ни Ливерпулю, ни МС. Четверка в этом году будет топ-результатом. Команде не хватает ни сыгранности, ни класса, ни глубины состава на некоторых позициях.
Romeo 777
23 сентября 2018 в 17:32
Мората даже в такой ситуации умудрился попасть...в голову вратаря) целые ворота перед тобой и только вратарь, нет, надо ударить в голову кипера
dark_Akex
dark_Akex ответ Медив (раскрыть)
23 сентября 2018 в 17:33
Для чего Ковачич бегает арендованный на год без права выкупа когда есть Баркли и РЛЧ для меня тоже загадка.
ст_прапорщик
23 сентября 2018 в 17:36
транжирили моменты и одни, и другие, ничейка справедлива. Годится!)
Медив
Медив ответ dark_Akex (раскрыть)
23 сентября 2018 в 17:36
Да, непонятная ситуация. Надеюсь у Сарри нет привычки заводить любимчиков и будут играть те - кто действительно лучше. Баркли сегодня показал, что он лучше Ковачича
cannongun
cannongun ответ Франц Кафка (раскрыть)
23 сентября 2018 в 21:32
на ноль
cannongun
23 сентября 2018 в 18:16
молотки возрождаются
Каa
23 сентября 2018 в 17:47
Крайне уместная оплеуха «синим». А то при явных косяках в игре начали появляться откровенные нотки «шапкозакидательства» в интервью футболистов. Лучше трезветь сейчас, чем внезапно споткнуться в центре поля в каком апреле и затем мгновенно утонуть в собственных сомнениях.

Что касается игры, футбол от Вест Хэма мне понравился больше. Пелегрини наглядно показал, что этот примитивный и безобидный тики-така-74нг в центре поля запросто убивается умным передвижением без мяча. Ну и у Сарри снова не оказалось плана Б. И нападающего.
заDOOMчивый
24 сентября 2018 в 09:31
Без нападающих Челси будет очень тяжело бороться за Чемпионство и даже удержаться в бигфо. Если малыш Канте игает более активно в штрафной,чем они - то далеко не уедешь. Необходимо где то искать центрфорварда. Жиру в Арсенале и в Челси совсем два разных человека, то ли Венгер запорол ему карьеру,хотя француз француза врядли бы гнобил,то ли парень сбавил обороты и сел на лавку,что более очевидно,судя по игре за Синих.Это ещё Кепа пока остаётся в тени,но в следующем туре доберутся до него,уверен,что парочку отгрузят и защите будет тяжело сдержать молниеносны контратаки Красных. На одном Азаре далеко не уедешь, поэтому зимой надо кого то покупать,а двух деревяшек спихивать, если кто то их возьмёт, надо признать что эти два трансфера были - ошибками,конечно же не Сарри,хотя и он частично виноват,так как этим безнадёгам доверяет.
Большой Карай
23 сентября 2018 в 17:56
Неожиданно, но нормально.
Coreall O'Phillip
23 сентября 2018 в 19:41
Пока эта ничья в пользу Ливерпуля, но следующий матч как раз между Ливерпулем и Челси. Интересный должен быть матч, так как Челси проигрывать нельзя, если они собираются бороться за титул АПЛ.
Klaus-S
Klaus-S ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 18:26
Он и за Динамо головой редко забивал. Не его это. При его росте мог бы и научится. Но в целом сыграл неплохо.
Медив
23 сентября 2018 в 17:23
Надо просто собрать все свою волю ... и играть в Лиге Европы дублерами. Ибо так будет каждый тур, после матчей в четверг.
Ну и Ковачич заметно уступает Баркли... Да походу и Лофтусу тоже. Дубовая игра от него.
Imrebellion
23 сентября 2018 в 18:01
либо схема всё еще не освоена, либо игроки реально не знают как вскрывать обороны постоянными пасами в центре поля. сколько реальных голевых моментов и комбинации были без учета индивидуальных действий того же Азара, потом Педро и т.д.?
помимо этого еще и эксперименты пошли. Если Канте станет забивным опорником, который еще и атаки организует в стеночку с Виллианом, то это безупречно, чудесно!
sihafazatron
sihafazatron ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 17:24
хохол должен был забивать головой
azkan
23 сентября 2018 в 17:25
Этого и боялись. Перебили перебегали а результат ноль.
Вместо паса удар, вместо удара пас, Азар и меня заколебал.
Да защита сыграла плохо. Просто Ярмола простил)
ВХ не зря выложились по деньгам. Крепкий клуб у Пеллегрини получился.
С первой потерей очков! Ливерпуль единоличный.
Октябрь 1917
23 сентября 2018 в 17:26
Сейчас многие фавориты будут раздавать очки.
Франц Кафка
23 сентября 2018 в 18:28
Как Кепа сыграл?
DXTK
23 сентября 2018 в 19:10
Игра была равна, но не напрашивайтесь на продолжение рифмы, ВХ в данный случаи устраивает мирный исход, подопечные Пеллегрини отстояли впервые на ноль свои ворота в новом сезоне, чего нельзя сказать о Челси, подопечные Сарри явно не довольны, ведь теперь пенсы отстают от лидера Ливерпуля на два очка.

В целом хороший футболчик, жаль что без голов.
Гость