ЦСКА избежал поражения от «Виктории» на 95-й минуте

19 сентября 2018, 23:51
ВикторияЛоготип футбольный клуб Виктория (Пльзень)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА закончил свой первый матч в Лиге чемпионов вничью. «Армейцы» на последних минутах забили гол с пенальти чешскому клубу «Виктория» и заработали одно очко.

Пльзень, стадион «Доосан Арена»

«Виктория» – ЦСКА – 2:2 (2:0)
Голы: Крменчик 29, Крменчик 41 — Чалов 49, Влашич 90+5 (пен)

«Виктория»: Козачик, Хубник, Горжава (Гейда 89), Лимберски, Копиц, Ржезник, Крменчик (Резничек 74), Грошовски, Коваржик, Коларж (Чермак 64), Перница
Главный тренер: Врба Павел.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Чернов, Влашич, Чалов (Сигурдссон 81), Дзагоев (Жамалетдинов 74), Набабкин, Ефремов (Ахметов 46), Бийол, Бекао, Обляков
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Ефремов 4, Ахметов 68, Бийол 73, Хубник 80, Сигурдссон 82, Бекао 86, Резничек 88, Лимберски 90+6

Судья: Бастьен Бенуа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче группы G «Реал» разгромил «Рому».

Zimka
19 сентября 2018 в 23:52
АААААААААА что это? Набабкин пятками играет, 2 незащитаных гола, ЦСКА ты космос, но не обыграли колхоз! Валидол! Я просто ору!
Leha-ha50
Судья украл победу!!! Но и ничья отлично!!!
20 сентября 2018 в 00:20
Слышали новость ? после нашего героического матча в ЛЧ, у мясных в Вене сработала пожарная сигнализация ! ))))))))))
SM1980
Молодцы, армейцы! Показали характер. Судья украл победу, жаль...
Дед за ЦСКА
19 сентября 2018 в 23:54
Пусть Виктория благодарит судью за ничью.
Goger90
Goger90 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 23:57
Идиотская шутка. Судья посадил ЦСКА на свисток, отменил чистейший гол, мы ему должны быть благодарны, что поставил таки стопроцентный пенальти? Судья 321.
Великолепный
20 сентября 2018 в 00:21
У глориков из тарасовки сегодня печалька, ЦСКА не проиграл набрал первое очко в группе Л/Ч и теперь 0/0/1:18 у них так и останется непревзайденным!😄😄😄😄
Serg_Diamond
Судья украл победу у ЦСКА, незасчитав еще один гол. Тем не менее, игра армейцев во втором тайме не оставляет сомнений, что дома они порвут этих чехов.
RamonCSKA
где они взяли этого сигурдсона?? пацвн просто летает по полю,
sir-5
19 сентября 2018 в 23:58
Четыре гола во втором тайме,из них три чистых-это класс,конечно.Поганый лягушатник отобрал один гол,правил не знает,хамон копчёный.
Молодцы,пацаны,а то первый тайм был грустным.
Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 00:08, ред.
Молодежь первый тайм только привыкала в первый раз в жизни играть в Л/Ч, вот Виктория фору в два мяча и получила!
Goger90
Пенальти был чистый. Как и первый отменённый гол. Второй - да, был из офсайда.
VIPded
20 сентября 2018 в 00:11
Молодцы!!! Первый тайм скромненько... Во втором судья волевую победу украл!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 00:12
Давай встретимся после игры "великого" СпаМа. Все будут иметь тебя по позе твоей))))
Serg_Diamond ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 00:15
Ну Бийол не любимчик и он единственный профильный разрушитель в составе ЦСКА. А насчет Облякова я согласен - сыроват парень для серьезных дел, но ничего, он недавно в ЦСКА, Гончаренко еще найдет ему правильную позицию))
cska1948
19 сентября 2018 в 23:56
Эта ничья придаст нашей молодёжи уверенности в себе и в ответном матче мы чехов раскатаем. А за игру до финального свистка отдельное спасибо команде.
Красно Синий воин
19 сентября 2018 в 23:57, ред.
Два гола забили, два гола не засчитали, армейцы вы супер сыграли второй тайм!
Начали неубедительно, спишем на молодость, но как давили весь второй тайм! И ведь могли выиграть! Понравились Влашич, Ахметов, дебют Сигурдссона (это вообще огонь!), Чалов (пока не устал) и даже Жамалетдинов. Прибавлять нужно Облякову (в первом тайме запорол голевой момент) и как ни странно Дзагоеву (подрастерял Алан свою форму)
Великолепный ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 сентября 2018 в 00:17
Считаю что Виктории сегодня еще повезло, что у ЦСКА перед Л/Ч получили травмы игроки стартового состава Эрнандес, Магнуссон, Бистрович, могли бы еще больши чехам забить!))
Великолепный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 00:18
Верно Влашич великолепен, качественный игрок!))
ЦСКА Самый титулованный
20 сентября 2018 в 01:17
Впереди пять крутых матчей, и ЦСКА должен набирать от игры к игре. Касается каждого футболиста, от Бекао и Чернова до Облякова и Чалова. Юная перспективная команда способна на большее, чем ничья 2:2 в Чехии. Впрочем, когда стартовой стала позиция с 0:2, то волевой камбэк тоже повод сдержано похвалить и порадоваться, что российский вице-чемпион показал характер и подарил яркое зрелище.
Serg_Diamond ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
Так может писать только тот кто матч не смотрел - у ЦСКА судья украл победу, отменив чистейшей гол!
Timur132
20 сентября 2018 в 00:01
Бесполезный кусок судьи за воротами отобрал победу у ЦСКА.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 00:27
На свой пищевик у них давно надежды нет!
20 сентября 2018 в 08:56
Красавцы армейцы, рад за команду!!! Спасли игру, проявили настоящий армейский характер!!! Мужики,удачи в дальнейших матчах!!!
20 сентября 2018 в 00:06
Поздравим новую команду ЦСКА с удачным началом в Л/Ч.