Новости
 

«Анжи» дома крупно проиграл «Краснодару»

16.09.2018, 18:21

В матче 7-го тура РПЛ «Краснодар» легко разгромил «Анжи».

Каспийск, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Краснодар» — 0:4 (0:2)
Голы: Вандерсон Масиэль 9, Классон 14, Мамаев 58, Игнатьев 82

«Анжи»: Дюпин, Белоруков, Удалый, Новосельцев, Кацаев (Маркелов 67), Кулик, Савичев, Ондуа, Рабиу, Хамдамов (Ахъядов 80), Понсе (Долгов 61)
Главный тренер: Адиев Магомед.

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Фьолусон, Стоцкий, Газинский, Каборе (Перейра 66), Классон, Мамаев (Куэва 67), Вандерсон Масиэль (Сулейманов 71), Игнатьев
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Хамдамов 54, Белоруков 70, Савичев 77, Сулейманов 86

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другой игре дня «Зенит» был сильнее «Оренбурга» (2:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Анжи 0:4 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Shamil79 (раскрыть)
17.09.2018, 13:53
Трио : Ашотовича ( Маркарова), ГМГ и Русика Агаларова. )
  1
Shamil79
Shamil79
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17.09.2018, 12:38, ред.
Салам Назар! как ни крути не сможет этот состав показать игру ПЛ ни в атаке ни в обороне.
Меры надо принимать кардинальные и начинать с логистикии и не отдавать частному лицу У нас сейчас в ресоублике передовое руководство (я так слышу из СМИ) и оно однозначно понимает значение спорта......в общем клуб надо на баланс республики а рулевым я бы предложил Александра Маркарова..(ты знаешь почему)...
  1
Ангел неБесГрешен
17.09.2018, 11:42
Анжи совсем плох. Видимо, замена расформированного Амкара не пошла впрок...
  1
Caniggia
17.09.2018, 07:50
Как на тренировке! Анжи очень слаб.
  0
Obdulio Varela
17.09.2018, 06:54
Совсем плох Анжи
  0
Санчо Панса
17.09.2018, 03:00
Это белый флаг от футболистов Анжи или что? Не думаю, что такой игрой они показывали реакцию на финансовое положение в дагестанском клубе.... В слив тренера я тоже не верю! Краснодар, безусловно, сильнее и класснее на данный момент, но при своих болельщиках надо играть по - другому, Анжи. Быков Краснодара с разгромной выездной победой!
  1
IKER-RAUL
17.09.2018, 01:59
нет игры одно мучение(((( Анжи надо сняться с чемпа и не позориться
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Shamil79 (раскрыть)
17.09.2018, 01:02
Салам, Шама ! Такого трусливого футбола,
как играем сейчас, никогда прежде не видел,
а уж тем более, когда Адиев сегодня о каком-то
атакующем футболе вдруг заговорил, стало совсем
и смешно и грустно...Атакующий футбол с 5-ю защитниками....)
5-6 минут в первом тайме атак....и 10 в общей сложности - во втором....
Видимо такой "атакующий" футбол, чтобы сразу две банки пропустить.....)))
Пусть с Рахимова пример возьмет..Те же игроки, а как игра поменялась враз....
Понятно, что там состав мощнее, но ведь ушли только 4 игрока основы :
Полуяхтов, Данченко, Антон и Самарджич.....Понятно, что игру делали они,,,
Но в любом случае : есть Савичев, Рабиу, Хамдамов, Тетрашвили, Маркелов,
тот же Сугробов, Гапон, Понсе....Помню, говорил в начале сезона, что укрепит оборону.
Где укрепление ? Удалый, Белоруков , Кулик в обороне.....Да возьми молодежку нашу.
Что не берешь ? Пусть играют они нежели Удалые и Белоруковы привозники...
....В итоге посмотрел на игры под руководством Скрипченко в прошлом году
начиная с 7 тура,и статистика такова : 2 победы, 4 ничьи и 3 поражения.
И разница 13-22, 22 пропущенных за счет матчей с Рубином и Краснодаром,
где мы сразу получили 11 плюх....НО БЛИН : МЫ ВЕДЬ И 13 ЗАБИЛИ В ИТОГЕ.
И Скрипач показывал атакующую игру с дырами в обороне, но норм. атакой....
А нынче у нас разница 3-14 , как пропускали , 2, 5 за матч, сейчас пропускаем
ровно 2 за матч,в среднем пропускаем ровно по два мяча, а вот забиваем 0, 4 за игру,
в то время как тогда статистика по забитым была тогда 1,4 за игру....Так зачем тогда
надо было убирать Скрипача ? Не понимаю...Там хоть с дырами в обороне, мы играли
в атаку реальную, и не автобус,, а сейчас с пятью защитниками ни обороны, ни атаки.
  3
Shamil79
Shamil79
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17.09.2018, 00:13, ред.
уже проходили историю с частным владельцеи и звёздами со стороны - дело весёлое но ненужное.Лучший способ взять Анжи на баланс республики (куратор мин.спорта).игроков брать под бюджет - а их есть откуда брать (есть своя Аеадемия...некоторые результаты) и пусть борются за высокие места. А нынешняя ситуаия с частным владельцем(не буду комментировать) но все смеются и издеваются. Спорт №1 в Дагестпне должен быть на уровне!
  1
95-shishani-95
17.09.2018, 00:13
Зачем платить этим вратарям, я не понимаю?!
У нас в Чечне и Дагестане найдутся вратари по лучше этих! Плюс дешевле обойдутся!
  0
Shamil79
16.09.2018, 23:55
Анжи на кубке сосредоиочится...предстоми упорная игра с Чайкой из втордива...надо поберечь силы и игроков
  1
95-shishani-95
16.09.2018, 22:59
Кстати, теперь я тоже в Краснодаре)
  2
95-shishani-95
16.09.2018, 22:58
((((
Неужели Керимов тоже не может обратно взять Анжи и помочь???
Нынешний владелец то ли не в состоянии обеспечить команду, то ли не хочет этого, или приказ сверху!
Удачи Анжи! Надеюсь, что все наладится!
  1
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ Шишанутый (раскрыть)
16.09.2018, 21:57
Поживём - увидем
  2
Shamil79
16.09.2018, 21:57
уже отошёл от матча....надо что-то дедать
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tuman960 (комментарий удален)
16.09.2018, 21:48
Банкротсво - это пятно на всю жизнь. Могу еще раз повторить.
Банкротство - на это много ума не надо. Не для этого Керимов
передавал Кадиеву Анжи, чтобы тот его банкротил , тем более,
после его слов, что команда в любом случае, сохранится и дальше,
будь то в ФНЛ,будь то в вышке. А данное обещание помним хорошо.
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16.09.2018, 21:36, ред.
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ parallels (комментарий удален)
16.09.2018, 21:32
Так тебя, аналогично, не должна волновать наша команда,
которая 27 лет как частная, и не засчет бюджета существует.
  4
radist_21
radist_21
ответ Шишанутый (раскрыть)
16.09.2018, 21:28
А я думаю,чья думка переплюнет?
  1
протон
16.09.2018, 21:15
да жалко болел. вот так дагестан не унижали по футболу как сейчас. стыдно господа. снимитесь с чемпа . и отдайте зарплаты игрокам
  2
протон
16.09.2018, 21:14
Показать
Любимец
16.09.2018, 20:59
С атакой в чемпионате пока все в порядке только у быков, коней и бакланов!
  0
Oleg1956
16.09.2018, 20:31
Сегодня впервые не стал смотреть полностью игру Анжи. Просто больно видеть не понятно что. Согласен с Nazar начинать надо с тренера и не важно есть зарплата или нет просто тренер должен сказать себе пока еще рано работать в РПЛ. Что касаеться Анжи думаю лучше расформировать через банкротсво и не мучать болельщиков. Бцду следить за Динамо в первом дивизионе и то приятнее будкт. Жаль.
  4
DonaDonni
16.09.2018, 20:13
АНЖИ НАДО ПРОСТО УЙТИ.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ parallels (комментарий удален)
16.09.2018, 19:48
Ок. После матча не забудь ответить на пост в 19 :30.
И про самоокупаемость стади, который строился
ровно 10 лет и переходил от одного подрядчика к другому,
тоже очень интересно послушать....Сколько будет он самоокупаться )
У тебя он уже окупился за год ) Круто, как ты оказывается "силен" в цифрах )
  3
Apsny
16.09.2018, 19:47
Разнесли в пух и прах.
  2
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ Землянин (раскрыть)
16.09.2018, 19:46
Шикарно)
  2
Obdulio Varela
16.09.2018, 19:35
Жёстко
  1
moralesoul
16.09.2018, 19:32
Не фанат Краснодара, но с победой!!!
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ parallels (комментарий удален)
16.09.2018, 19:30
А с чего ты решил, что высоковалифицированный персонал
исключительно у вас ? Да будет тебе известно, что коренных
петербуржцев и москвичей в вузах обеих столиц- мизерный проц.
Львиная доля умов из регионов, а регионы бедствуют однако.
Дагестан был самой рентабельной автономией в Союзе, а сейчас ?
Не думал об этом ? Раньше сами добывали, и отдавали наверх
определенную часть. а теперь шельф на Каспии буравит Лукойл....
А лиши вас сейчас всех ресурсов региональных, и вы бы рванули
в те города, где инфраструктура развитая и зарплаты соответствующие.
  3
Абуссафар Аббасов
16.09.2018, 19:26
Анжи от стыков отделяет одно очко.Остальные команды,тоже далеко не ушли.Ин ша Аллаh всё будет хорошо.Боязнь,бить по мячу надо перебороть.Боятся мячу больно сделать.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ parallels (комментарий удален)
16.09.2018, 19:25
Так вот я о двух вещах тебе и пишу :
во первых, никакие дотации не заменят
того, что ресурсно на нашей территории.
Это к твоему второму вопросу, зачем просят средства
у бюджета : просят не у самого бюджета, а чтобы глава
с бюджета решил вопрос со спонсорством. А как уже решит,
это уже дело верхов. И второе : сам себе противоречишь:
у тебя то бюджет--средства из казны, в т.ч. и возможно
с нефти и газа с нашей территории. Не задумывался ? Вполне.
  3
Землянин
16.09.2018, 19:23
Мамаев хорошо положил )))
  1
Шишанутый
16.09.2018, 19:21
Анжи обидеть щас каждый может посмотрим что Краснодар покажет в матче с Акхисаром. Я не думаю что он его выйграет.
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16.09.2018, 19:18
Может, Семак ещё и заберёт его на замену ветеранам Ивановичу и Анюкову.
  2
нечитайло
16.09.2018, 19:16
красота
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
16.09.2018, 19:16
Твой Белоруков уже столько накосячил,
что даже всех заслуг его в дальнейшем
не хватит, чтобы что-то вытащить.....
Или удаляется. или привозит.....
Вот и забирай его к себе в Зенит,
раз он такой красавчик, а у нас -это бревно.
  3
Bayern Best
16.09.2018, 19:13
Не надо было Анжи в РПЛ остовлять. Теперь этот клуб не играет а страдает.
  5
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16.09.2018, 19:09, ред.
Назар, Белорукова не трогай!
Он воспитанник Зенита, много лет провёл в Амкаре, и вас ещё вытащит!
И Гиголаев тоже.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16.09.2018, 19:07
Мапксимов в недавнем вью высказался.
Туда не пойдет и к нам не пойдет.
Здесь с тренера надо начинать.
Агаларов хотя бы такую трусливую игру
не ставил команде, в интервью тренер
сейчас говорит , что мы играли в атаку...)
Мне даже смешно стало от этих слов.....
Какая атака ? 5-7 минут в первом тайме и 10 во втором ? Анекдот.....
  2
radist_21
radist_21
ответ Faustello (комментарий удален)
16.09.2018, 19:05
Да обыкновенная тренировка больше бы дала,спасибо без травм!
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Храневец (раскрыть)
16.09.2018, 19:04
на вылет бы Уфу отправить.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ parallels (комментарий удален)
16.09.2018, 19:03, ред.
Потому что 3/4 наличности страны - у вас )
Если бы нам оставляли хотя бы часть той же
нефти и газа, которые на НАШЕЙ территории,
а вот добывают их ВАШИ, то никто бы не клянчил
какие-то средства на команду сейчас. И никакие дотации
не покроют и 1/10 того, что есть ресурсно в республике,
да будет тебе это известно. А у вас на местности есть нефть ?
Или газ в такитх объемах. чтобы тратить такие средства на команду ?
Думаю, что вряд ли. Однако вы шикуете, а наши клянчат средства.
Вывод : оставьте нам часть доходов от добычи ресурсов с нашей территории,
и нам хватит на команду. И никто ничего клянчить не будет..И да будет тебе
известно, что шельф на Каспии например, за Лукойлом-монополия как говорится....
  4
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16.09.2018, 19:03
может Илюху Максимова подпишут. Благо свободный агент.
Жаль Шаваев и Рязанцев уже клубы нашли. Эти игроки точно б помогли клубу.
Саня Сапета . Но, увы. Эти "профессионалы" клянчат контракты миллионные, а играют спустя рукава
  2
Байкал-38
16.09.2018, 19:01
  3
pomor45
16.09.2018, 18:59
Заголовки забавляют: Краснодар крупно выиграл у Анжи 4:0, а вот ЦСКА накануне разгромил Уфу 3:0. И тут уже без журналистских симпатий обойтись не могут.
  1
Брулин
16.09.2018, 18:53
Анжи скорее мёртв чем жив и это факт.Чем так позорить Дагестан лучше,пока не поздно, сняться с чемпионата.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ mangoх12 (комментарий удален)
16.09.2018, 18:51
Ощущение, что у них вообще нет тренера.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.09.2018, 18:51, ред.
Валейкум салам, Толя ! Саул за теплые слова !
Надеюсь в итоге наши к чему-то позитивному
вырулят после зимы. Но мне кажется, что пусть
лучше своя молодежка будет задействована,
а не Белоруковы, Удалые, Гиголалевы и Кулики.....
И Агаларова вернуть на тренерский мостик.

И с нынешним руководством мало верится,
что с правительством что-то у них срастется.
Не имею в виду, что с бюджета брать средства,
а как раз то, что верхи республики могут бизнесменов
подтянуть на спонсорство, это вполне как вариант.

Но для этого они должны иметь какие-то гарантии.
  2
radist_21
16.09.2018, 18:50
Перед матчем с турками такой расслабон.Это не есть хорошо! А что с Анжи?Никакого сопротивления?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт