Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Сассуоло» благодаря дублю Роналду

16 сентября 2018, 17:56
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб СассуолоСассуолоМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Сассуоло» в матче 4-го тура чемпионата Италии.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Сассуоло» 2:1 (0:0)
Голы: Роналду 50, Роналду 65Бабакар 90+1

«Ювентус»: Щесны, Канселу, Бонуччи, Бенатиа, Сандро (Куадрадо 80), Хедира, Джан (Бентанкур 71), Матюиди, Дибала, Манджукич (Дуглас Коста 61), Роналду
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Сассуоло»: Консильи, Рожерио (Делль'Орко 72), Феррари, Марлон, Поль Лирола, Бурабиа, Локателли (Бабакар 83), Данкан, Джуричич (Ди Франческо 61), Боатенг, Берарди
Главный тренер: Де Зерби Роберто.

Предупреждения: Джуричич 23, Берарди 26, Канселу 32, Бурабиа 40, Сандро 60, Дуглас Коста 90+1

Удаление: Коста 90+3

Судья: Киффи Даниэле.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в другом матче дня «Рома» сыграла вничью с «Кьево».

Все комментарии
Master ШиФу
Master ШиФу ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 сентября 2018 в 17:05
Ахааах,ну ты и сказанул
sir_Alex
17 сентября 2018 в 10:00
Начало положено.
Caniggia
17 сентября 2018 в 09:28
Грозный уничтожитель великого Сассуоло!
Шуnя771
17 сентября 2018 в 07:42
Ювентийцев с Викторией!
ballak144
ballak144 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 01:35
Антикиллер
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 21:36
Про меську любимого говори. Меська позорник, каких мир ещё не видел. Согласен надеюсь.
95-shishani-95
16 сентября 2018 в 21:12
Лучший игрок 21 века сделал дубль!
Интересно, что творится в Каталонияии?
Deville
16 сентября 2018 в 20:51
Осасуны и Сауссуолы бойтесь Роналду. Юве с победой.
вхсо 111
16 сентября 2018 в 20:34
С победой Юви! Рона с почином!
Ruslik1982
16 сентября 2018 в 20:04
ну наконец-то отскочило что-то от штанги в голову
eleven LC
16 сентября 2018 в 19:54
Теперь то у него попрёт!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 19:51
Ну будем надеяться на 30!! А там как получится!
da da da
16 сентября 2018 в 19:39
Рон разошелся,ну теперь держитесь Трапани и Специи!!!!!
Bayern Best
Bayern Best ответ Ty4ka98 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 19:15
Конечно мелочь но,приятно:-).
Zidane.5
16 сентября 2018 в 19:10
Криштиану уже начинает нагибать.))) Удачи Легенда!!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:53
Да, конечно! Ещё пока идёт притирка и налаживание взаимопонимания! Уверен все будет хорошо! Будет забивать и Рон и все остальные!!
рус фан
16 сентября 2018 в 18:52
Криштиану забьет в этом сезоне за Юве голов так 25-27 в Сериале только, сейчас во время адаптации его прицел еще не настроен как надо, но когда он успокоится и выйдет на свой уровень, каталонские ангажированные аналитики оценят это. Болел Юве с дежурной победой.
Ангел неБесГрешен
16 сентября 2018 в 18:45
У португала мешок с голами развязался! Даже без пенальтей...
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ TypXXI (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:41
Честно говоря вообще наплевать на нырялду, пусть себе забивает с пенальти, с добиваний, главное не за реал он это делает.
TypXXI
TypXXI ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:37
Тем не менее он продолжает и продолжает деградировать
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:37
за дельфином занырнул)))
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ TypXXI (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:35
он всегда был таким.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:35
Да! Теперь это давление снято ! Будет в каждом матче забивать , нет никакого сомнения! И снова свои 35-40 мячей он забьет!! Главное начало!!
TypXXI
16 сентября 2018 в 18:32
Роналду это позор футбола
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:30
Да, согласен. Результат конечно же не по игре! 5 это минимум нужно было забивать! Но ничего. Это дело времени недалекого! Но самое интересное это то что когда Рон не забил в трёх матчах все вдруг на него накинулись и писали всякую ерунду!! Теперь он забил 2 и снова плохо и снова Рон во всем виноват! Это я так написал просто . Читая некоторые коменты! Да , Коста конечно же погорячился сегодня, так нельзя. Надо чтобы Макс ему мозги вправил! Или кьелини дал бы подсрачника разок другой!!
juchok
juchok ответ 070maks (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:28
тока Хуангай рекорд побил в Наполи....
vale46
vale46 ответ FERIS (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:28
Играл!
Большой Карай
16 сентября 2018 в 18:27
Поздравляю команду с победой и с годами.
TypXXI
16 сентября 2018 в 18:26
Роналду окончательно превратился в дерево. Голы шальные. Еще персофаны его обожествляют. ТЬФУ!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ allemz (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:24
Все будет хорошо!!!
Гость