Soccer.ru

Испанцы деклассировали сборную Хорватии в Лиге Наций

11 сентября 2018, 23:39
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания6 : 0Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Во 2-м туре Лиги Наций (Лига А, группа 4) сборная Испании разгромила Хорватию с непристойным счетом.

Эльче, стадион «Мартинес Валеро»

Испания – Хорватия – 6:0 (3:0)
Голы:  Сауль 24, Асенсио 33, Калинич 35 (автогол), Родриго 49, Рамос 57, Иско 70

Испания: Де Хеа, Карвахаль (Аспиликуэта 75), Начо, Рамос, Гайя, Бускетс (Эрнандес 60), Сауль (Алькантара 65), Себальос, Асенсио, Иско, Родриго
Главный тренер: Энрике Луис.

Хорватия: Калинич, Врсалько (Рог 20), Митрович, Вида, Пиварич, Ракитич, Брозович (Пьяца 63), Модрич, Ковачич, Перишич, Сантини (Ливайя 72)
Главный тренер: Далич Златко.

Предупреждения: Сантини 12, Брозович 39

Судья: Бастьен Бенуа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В 1-м туре испанцы обыграли сборную Англии.

Все комментарии
S010386A
12 сентября 2018 в 21:27
Браво Испания! Это усташам за " Славу Украине" Вида, привет...
V V S
12 сентября 2018 в 13:00
Хорвато- хохлы получили по полной, очень и очень рад этому. А Вида от винта наци как хорошо тебя прихлопнули, как говорится не кюывайся впредь!
Artuom
Artuom ответ Van Vanovich (раскрыть)
12 сентября 2018 в 11:12, ред.
Так быстро ни один тренер ничего не смог бы изменить ;)

Клубные тренеры, которые каждый день влияют на игроков, меняют что-то за несколько месяцев, а тут видите за несколько тренеровок и пару игр изменил )))

Тут всё просто - на ЧМ через одно место играли, а теперь наконец-то на своём уровне играют.
Правдин Семён
12 сентября 2018 в 10:53
Испанцы были и остаются сильной командой.Но счёт не был бы таким неприличным будь в воротах Хорватии Субашич с его безумными сэйвами ,а на острие Манджукич ,разрывающий защиту.
neverwin
12 сентября 2018 в 10:42
Ого!! Потоптали хорватов.
Жаль их даже.
Klaus-S
12 сентября 2018 в 08:33
Сб. Испании вернулась и это радует. А комментарии какие то глупые. Эта Лига Наций не особо кому нужна. И у многих хорватских футболистов сейчас спад в игре. Они же летом фигнёй не маялись, в отличии от испанцев, а выходили в финал ЧМ. Испанцы сейчас хотят себя реабилитировать, вот и рвут и мечут.
DonaDonni
12 сентября 2018 в 08:22
НУ ВОТ ВСЕ ВСТАЕТ С ГОЛОВЫ НА НОГИ, СИЛЬНЫЕ ВЫИГРЫВАЮТ, СЛАБЫЕ ПРОИГРЫВАЮТ.
ОЧЕРЕДЬ ЗА СБОРНОЙ им. МУТКО, БОЛТАТЬСЯ МЕЖДУ АНДОРРОЙ И ГРЕЦИЕЙ.
Metropolis
Metropolis ответ Шишанутый (раскрыть)
12 сентября 2018 в 08:17
    Аксинья
    12 сентября 2018 в 08:13, ред.
    День на день не приходится - вчера тореадор заколол быка, сегодня бык тореадора...
    Igo0rek
    Igo0rek ответ france football (раскрыть)
    12 сентября 2018 в 08:11
    Они в финал выехали не за счёт качественной и крутой игры. Все игры через дополнительное время.
    france football
    france football ответ Limp Bizkit (раскрыть)
    12 сентября 2018 в 08:02, ред.
    В чём же бред?
    Про виду была ирония, если ты не понял, то это твои проблемы.
    Разве Хорватия не жаловалась, что их засудили?
    Постоянно кричали, что должны были мы выиграть, пенальти левый мол.
    То, что Хорватия прошла в финал со слабой стороны сетки - это факт. И это поражение отчётливо это показывает.
    Van Vanovich
    12 сентября 2018 в 07:34
    домогной что то летал, порхал. но не успевал)))
    самуил кац 1
    12 сентября 2018 в 07:30
    Вот какие МЫ крутые ! Испанцы деклассировали хорватов, а мы деклассировали испанцев ( хотя, лучше с ними больше не встречаться).
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    12 сентября 2018 в 07:22
    Жесть, как она есть!)))
    Van Vanovich
    12 сентября 2018 в 07:12
    Наследие Великого Йохана Кройфа в действии! и кто говорил Что Луис Энрике физрук??? Спрятались???) А ведь это только вторая игра под его руководством.
    Limp Bizkit
    Limp Bizkit ответ france football (раскрыть)
    12 сентября 2018 в 06:18
    Комментарий бред
    france football
    france football ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
    12 сентября 2018 в 06:16, ред.
    Абсолютно глупый комент, потому что не отображает реалий.
    Испания после трёх выигранных турниров подряд, следующие 3 успешно провалила (14, 16 и 18)
    И говорить, что они были главными претендентами на победу - бред.
    france football
    12 сентября 2018 в 06:12
    Интересно, кричал ли Вида после этого матча ‘слава нацiи’
    А вообще после такого разгрома, Хорваты больше не должны ныть про то, что их якобы засудили в финале.
    Потому что этот матч вообще ставит под сомнение заслуженность выхода Хорватии в финал ЧМ.
    Ruslik1982
    12 сентября 2018 в 05:40
    Асенсио в 5 голах поучавствовал
    neomessi
    12 сентября 2018 в 05:14
    Да!!!!!!!!!!!!
    Mr_Tim
    12 сентября 2018 в 04:20
    Недавних финалистов ЧМ прихлопнули просто ))
    barcelonistas
    barcelonistas ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    12 сентября 2018 в 03:58
    Да оно и видно что новое лицо. С каждым годом игроков Реала все больше , сборная все ниже.

    В 2008-2012 в основе всегда было около 7 игроков Барсы , результат ,как говорится ,на лицо
    Санчо Панса
    12 сентября 2018 в 03:04
    Вот это да! Швейцария 6-0 Исландия, Испания 6-0 Хорватия. Выходит, что группа для играла сборная Аргентины на ЧМ-2018 была не такой и мощной) Ла Фурия Роха показала реально все на что она способна! И эта команда будет только прибавлять при Энрике. Всех преданных болельщиков сборной Испании с разгромной победой над финалистом ЧМ!
    Шишанутый
    12 сентября 2018 в 03:02
    Теперь все увидели настоящую Испанию а не про плаченую Путиным.
    амурец
    12 сентября 2018 в 02:03
    да уж неожиданно
    Багров-брат
    12 сентября 2018 в 01:40
    Так бывает, когда кто-то с "ишпанцами" в "открытый футбол" играть пытается...))) К тому же сейчас "ишпанцы" злые, ой, какие злые после ЧМ...)))
    Artuom
    Artuom ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    12 сентября 2018 в 00:52
    В суперкубке недавнем против Атлетико не сильно играл.
    На ЧМ против России хорошо играл первые пол часа, а потом стал невидимкой.
    Против Баварии второй матч играл первый тайм, а во втором опять пропал...
    В чемпе против Атлетико тоже не сильно играл, против Юве помню ничего не показал...

    Парень явно показывает себя только если противник позволяет, а против противника с сильной защитой или сильным пресингом слабоват... Тоесть там где противник упирается, в играх сложных теряется.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 сентября 2018 в 00:43, ред.
    Это не по одной игре судится!
    Тогда и у меськи (к примеру) можно отобрать ЗМ, за их проигрыш от Рубина на камп ноу!
    Илья Кузнецов
    12 сентября 2018 в 00:41
    Вот закончился ЧМ, и всё в футбольном мире встаёт на свои места..
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    12 сентября 2018 в 00:40
    Тоже может быть
    Гость