Soccer.ru

Гризманн: «Жаль, что французы не вошли в тройку лучших игроков года»

10 сентября 2018, 00:51

Форвард сборной Франции Антуан Гризманн прокомментировал отсутствие игроков национальной команды в числе претендентов на приз лучшему игроку года по версии ФИФА.

Жаль, что в списке кандидатов на приз лучшему футболисту года нет ни одного чемпиона мира. Я не знаю, как проходит отбор претендентов, но жаль, что так вышло. И, увы, сделать мы с этим ничего не можем.

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 сентября 2018 в 14:31
Для меня голы не главный аргумент.
Шишанутый
10 сентября 2018 в 12:56
Ты конечно провел хороший сезон Гризман но тройка не резиновая уж извени. Ты не лучше Модрича или Салаха. И точно хуже чем Роналду!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ RMUKMU (раскрыть)
10 сентября 2018 в 12:48
Навряд ли......))

Статистика.Все турниры.

Роналду 2018 г - 2724 минуты - 34 гола....(5 из них с пенальти)
Гризманн 2018 г - 3522 минуты - 28 голов...(6 из них с пенальти)
Naimi Nabi
Naimi Nabi ответ RMUKMU (раскрыть)
10 сентября 2018 в 12:18
варан самый хороший вариант в тройке но не обладатель то что гризман нет
NK_505s
NK_505s ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
10 сентября 2018 в 12:12
Присмотрись получше, типичные французские лица)
Naimi Nabi
10 сентября 2018 в 12:09
среди чемпионов мира не было французов
лучшее игрок всех времен Франции это Зидан и он не француз
bublikyo
bublikyo ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 11:40
Ну кстати, не разу не совпало Чемпионство Испании в Европе или Мире и победа Барсы в ЛЧ.
Nazi
Nazi ответ ДобряK (раскрыть)
10 сентября 2018 в 11:40
С 1/8 финала Франция натянула всех подряд, все сильнейшие сборные мира сего, вместе с лейси, суаресом, Азаром, Де Брюйне, Модричем, Ракитичем и Манджукичем впридачу забив вкупе 11 мячей. Кроме "нырка" Франция забила три мяча в финале ЧМ, столько, сколько не забивали последние четыре финалиста вместе взятые. Чего тебе еще надо хороняка?:)
Любимец
Любимец ответ ДобряK (раскрыть)
10 сентября 2018 в 11:37
Ой, а как будто фаворит и будущий обладатель приза лучшего игрока дайвингом не занимается! Он и есть главный зачинатель моды, Гризманн в сравнении с ним младенец в этих делах!
RMUKMU
RMUKMU ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 сентября 2018 в 09:44
Гризманн полезнее и лучше Роналду.
RMUKMU
10 сентября 2018 в 09:43
Идеальная тройка - Модрич, Салах, Гризманн.
Ruslan3132
10 сентября 2018 в 09:26
согласен, Варана или Мбаппе можно было вместо Салаха поставить.
ermak6848
10 сентября 2018 в 08:35
Антуан!
У тебя всё ещё впереди....
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ juchok (раскрыть)
10 сентября 2018 в 08:27
Исправили
loko7
10 сентября 2018 в 08:14
Так не позорьтесь, а играйте лучше.
Gahi
10 сентября 2018 в 07:56
Всем сестрам по серьгам, Антуан вы с командой и так больше всех получили. Так что ты не Зидан иди и гуляй.
номер 12
10 сентября 2018 в 07:43
А что не так? Гризманн не заслужил, только и делал, что подавал штрафные и бил пенальти. Мбаппе конечно был хорош, но он не показал ничего толкового на уровне клуба. Остальные игроки сборной тем более не заслужили. Тройка игроков по делу, хотя я бы заменил Роналду на Де Брюйне. Уж слишком он был хорош.
вячеслав остапенко
10 сентября 2018 в 07:25
Я считаю что есть много игроков претендентов на это звания так что видно у Франции пока нет таких игроков
Jeck Denielse
10 сентября 2018 в 07:13, ред.
Наверно учитывались игровые качества на протяжении всего года....а не на отдельно взятом турнире.....и нечего прикрываться кубком мира и кричать о "позоре".....

Гризманн результативней Роналду ?? - Нет.....
Мбаппе был лучше Салаха ?? - Нет....
Погба полезней Модрича??? - Нет....

Так бывает.....
Вон сборная России достаточно успешно играет без игроков "чемпиона РПФЛ"......и никто не "жужжит".....
Просто некоторые и без титулов - круче......))
КЭТиК
10 сентября 2018 в 06:56
Выбирают лучшего игрока, а не команду.
Hamman
10 сентября 2018 в 06:55
на приз лучшему =игру= года по версии ФИФА.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1068263/grizmann-antuan-franciya
Ошибку исправьте
Остапчук 67
10 сентября 2018 в 04:22
А с какой стати там должен быть француз?
Абу Мухаммад
10 сентября 2018 в 02:33
Лучше бы эту награду отдали варану лига чемпионов и Чемпион мира многие не смогут такими успехами похвастаться
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ ДобряK (раскрыть)
10 сентября 2018 в 02:32
Хот я болел за французов но гризман нырнул конкретно 👎👎👎
ДобряK
10 сентября 2018 в 02:05
Вот это позор, но почему-то этот позор никто не хочет замечать, ни судья во время матча, ни футбольные чиновники, которые после окончания финального матча объявили ныряльщика Гризманна лучшим игроком финала, ни болельщики, которые, каждый второй, за Гризманна.
А ведь этот нырок был ключевым моментом финала. Именно после этого нырка, Франция открыла счёт в этом матче. Но никто не хочет этого замечать в упор. Что там какая-то Хорватия, когда на кону - Франция, европейское топ-государство. Когда на кону Франция, VAR не помощник таким сборным, как Хорватия. VAR помощник для топ-государств! VAR VARом, но окончательное решение принимает продажный судья. Вот это действительно позор.
Lazio-Kiev
10 сентября 2018 в 01:52
Позор- это отсутствие французов в сборной Франции!
juchok
10 сентября 2018 в 01:46
отсутсвие игрокоВ национальной команды
Верг