Soccer.ru

Бабел впервые за 13 лет забил за сборную Голландии в официальном матче

10 сентября 2018, 00:15

Полузащитник «Бешикташа» Райан Бабел отметился голом в матче Лиги Наций против сборной Франции. Этот гол стал для 31-летнего футболиста первым за 13 лет в официальной игре за национальную команду. В последний раз Бабел забивал за Голландию в официальном матче 26 марта 2005 года во встрече со сборной Румынии (2:0).

Все комментарии
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Шишанутый (раскрыть)
10 сентября 2018 в 15:48, ред.
В этом сезоне победа и только победа устроит Барсу в ЛЧ, любой другой результат - отрицательный. А насчет Моуриньо согласна, он таки смог, к сожалению, прервать великую эпоху побед Барселоны, современный Реал заложен именно им, Анчелотти же просто улучшил атмосферу в раздевалке и победил в ЛЧ.
Шишанутый
Шишанутый ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
10 сентября 2018 в 14:25
Это безусловно связано с Роналду и Зиданом. Именно благодаря им Реал пережил один из лучших этапов в своей истории. А те вылеты в 1/8 это был не удачный отрезок для Реала и связано еще с психологией. Команда доходя до 1/8 уже подсознателно настраивалось на вылет и поэтому это случалось. Моуринью поменял психологию в Реале. Он великий тренер! Сейчас зато другая веселая серия идет: вылеты в четвертьфиналах у Барсы. Посмотрим прервется ли она в этом году или все таки сможет Барса снова дойти до 1/4.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Шишанутый (раскрыть)
10 сентября 2018 в 14:14
Аахах, в нулевых годах Реал регулярно вылетал в 1/8 финала ЛЧ, а на сегодняшний день - 4 из 5 ЛЧ за 5 лет, из которых 3 подряд. Да, тут и призадумаешься, как сказал Пуйоль.
Шишанутый
Шишанутый ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
10 сентября 2018 в 12:37
Дети пошли в школу болев за Барсу а закончили ее и начали болеть за Реал. Все таки не зря школа существует. Поумнели видиш!
Любимец
10 сентября 2018 в 11:35
Вспоминается Гансо, также с Неймаром здорово начинали в Сантосе, как Бабел с Хюнтелааром! Но пути развития сильно разошлись!
Metropolis
10 сентября 2018 в 08:33, ред.
Да ладно, у нас покруче есть ребята,
drug01
10 сентября 2018 в 08:23
Долго ждали!!!!
ДАША Д
10 сентября 2018 в 08:02
Для полузащитника - нормально.
mavrid05
10 сентября 2018 в 00:57
надо Сычева тоже вызвать в Сборную
juchok
10 сентября 2018 в 00:57
не шутя, это мне 15 лет было....
Bayern Best
10 сентября 2018 в 00:46
Теперь прорвет. Надеюсь только в матче не с нами.
Алла Пятышкина
10 сентября 2018 в 00:24
Многие дети успели в школу пойти и ее закончить, а этот только забил. Фантастика просто.
Leha-ha50
10 сентября 2018 в 00:22
Нормальная такая голевая засуха была!!!
Гость