Луческу: «Четыре футболиста „Зенита“ сделали эту игру»

08 сентября 2018, 01:13
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной Турции, экс-наставник «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал поражение от России в матче Лиги Наций (1:2), отдельно высказавшись об игроках петербургского клуба.

Мы в процессе строительства новой команды, это очень трудная работа, которая требует времени. Россия проделала очень качественную работу, перебегала нас в первом тайме. Мы в свою очередь провели хороший второй тайм, но нам не хватило совсем немного, чтобы забить второй мяч. У России очень хороший вратарь, отличный пацан, знаю его по «Зениту». В одном из эпизодов он предотвратил наш второй гол. Вообще у нас было два-три хороших шанса сравнять счёт. Так проигрывать – не стыдно.

За сборную России сыграли четыре молодых футболиста «Зенита», они сделали игру. Они сыграны, потому что играют в одном клубе. Дайте нам немножко времени, потерпите, и наша молодёжь будет играть не хуже. Мы должны приучать нашу молодёжь быть командой, а для этого нужно время.

Землянин
Землянин ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 13:05
Хаха, не по адресу, обратись к болелам этого клуба, а Я сужу по его постоянным воспоминаниям и комментариям про Зенит, Ты наверно не стал бы обсуждать и вспоминать , то что тебе не доставляет удовольствия, а Луческу все никак не переключится с прошлого, успехов )))
rawer
08 сентября 2018 в 11:08
Дзюбе 30 Ерохину 28 Кузяеву 25 Луневу 26 - явно молодые футболисты Зенита)
Аксинья
Аксинья ответ Шишанутый (раскрыть)
08 сентября 2018 в 10:20
Мирча кроме "Зенита" больше о россйских игроках ничего не знает...
08 сентября 2018 в 07:46
да у тебя мирча главный принцип похоже "проигрывать не стыдно"
Jeck Denielse
08 сентября 2018 в 07:13, ред.
Страшно представить что будет с Мирчей если Черчесов в ответке к этим "четырём" выставит ещё и Кокорина и Смольникова и Шатова....
7 "зенитовцев" против его команды - страшный сон Луческу....
08 сентября 2018 в 06:36
Луческу повезло..... ещё благодаря преимуществу в игре и счёте турки не увидели наше самое секретное оружие.....Заболотного......
08 сентября 2018 в 05:34
И ты прекрасно знаешь кто это, румын) Лунев, Кузяев, Ерохин и Дзюба. Это еще Смольникова с Кокориным не было! Да и Шатов явно бы не помешал.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Землянин (раскрыть)
08 сентября 2018 в 04:46
по зарплате
За адекватность
08 сентября 2018 в 02:28
Ну Дзюбе польстил насчет молодого футболиста, хотя Дзюба как вино, чем старше, тем лучше. Лунев, Дзюба и Фернандес были лучшими на поле, как на мой взгляд, да и чего уж там, победили, выстояли в концовке, значит все молодцы.