Soccer.ru

Кришито: «C приходом Маркизио „Зенит“ полностью готов к победе в РПЛ»

04 сентября 2018, 14:46

Бывший капитан «Зенита» Доменико Кришито прокомментировал переход полузащитника Клаудио Маркизио в ряды петербургской команды.

Клаудио — игрок высочайшего класса, это действительно очень хороший выбор. Думаю, что с приходом Маркизио «Зенит» полностью готов к победе в чемпионате. 

Маркизио связывался со мной, звонил мне много раз и задавал очень много вопросов и о клубе, и о городе. Разумеется, я объяснил ему, почему всё-таки стоит перейти в «Зенит», переехать в прекрасный Петербург. 

Желаю всего наилучшего и Клаудио, и команде! «Зенит» — лучший клуб в России. Давай-давай!

Все комментарии
Димон Юханов
Димон Юханов ответ ВЦСПС 2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 00:33
В чем шутка ?
Кирилыч
04 сентября 2018 в 18:47
Чё, опять Зенит чемпион? Чё они там курят?)
starche
starche ответ ВЦСПС 2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 18:32, ред.
Уж мясным бы помолчать .........................16 лет подряд позора.
starche
04 сентября 2018 в 18:31
Старенький, но классный полузащитник. На пару сезонов хватит.
a3r3v3
04 сентября 2018 в 18:21
Газпромовские мечтатели!)
Kerri
04 сентября 2018 в 18:02
Не бросается в глаза!
Сергеевич вернулся 1
04 сентября 2018 в 17:15
Типичный бомж, хоть и б/у. "Давай, давай"..)
Leha-ha50
04 сентября 2018 в 16:53
За такую зарплату он один должен 35 голов забивать и столько же передач отдавать!!!
Miaf
04 сентября 2018 в 16:33
ахаха
Коля58
Коля58 ответ FROLL 001 (раскрыть)
04 сентября 2018 в 16:32
Да! Всякий сброд по Африке собирают! Чем Темнее тем ближе к Тарасовке! Чем ближе к радуге тем более Про Спартаковский ! Бориски Моисеевы!
Коля58
04 сентября 2018 в 16:30
Запомнил Доменико! Давай Давай Доминируй Унижай )))
Footbolista
Footbolista ответ FROLL 001 (раскрыть)
04 сентября 2018 в 16:24
На безрыбье и Маркизио д’Артаньян)...
Большой Карай
04 сентября 2018 в 16:18
Сперва надо посмотреть на это чудо и понять с чем его едят.
Санчо Панса
04 сентября 2018 в 16:16
Да он и до прихода Маркизио был к этому готов! А сейчас Зенит действительно является претендентом № 1 на чемпионский титул.
Footbolista
Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 сентября 2018 в 16:11, ред.
Зря иронизируешь)...на сайте Зенита не нашел инфу...может ты Фонтанку имеешь в виду?))...там тоже инфа о 6.5 млн€ в год...
удав
04 сентября 2018 в 16:01
нужен еще защитник!
FROLL 001
04 сентября 2018 в 15:55
Кому то Педры, негры и Соньки, а кому то Маркизио. Гыгыгы
FROLL 001
FROLL 001 ответ Antonchik (раскрыть)
04 сентября 2018 в 15:53
Везде и всегда. Гыгыгы
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Footbolista (раскрыть)
04 сентября 2018 в 15:52
Нет, зарубежная жёлтая газетка ТЕБЕ рассказала...
14sen
04 сентября 2018 в 15:51
Хм. Пока даже и не знаю, как на это реагировать. Пожалуй, сперва стоит посмотреть, как это будет выглядеть на практике, а потом уже делать какие-то выводы.
Footbolista
Footbolista ответ Palex (раскрыть)
04 сентября 2018 в 15:46
Миллер тебе рассказал?)...
Palex
Palex ответ Footbolista (раскрыть)
04 сентября 2018 в 15:40
Официальная инфо.Зарплата Маркизио 3млн. ровно.
Footbolista
04 сентября 2018 в 15:37, ред.
Кришито: "Зенит лучший клуб в России. Давай-давай!" ...дают дают, всем бабла дают...6.5 лямов в год пенсионеру Маркизио дают )...
Сергей Саныч
04 сентября 2018 в 15:24
Накосил сам,помоги накосить товарищу.
КЭТиК
04 сентября 2018 в 15:08
Лучше пусть Лигу Европы выигрывают.
Antonchik
04 сентября 2018 в 14:49
Зениту победы везде!
Гость