Soccer.ru

«Барселона» отправила восемь мячей в ворота «Уэски»

02 сентября 2018, 21:22
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона8 : 2Логотип футбольный клуб УэскаУэскаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Уэской» в матче 3-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Уэска» 8:2 (3:2)
Голы: Лионель Месси 16, Пулидо 24 (автогол), Суарес 39, Дембеле 48, Ракитич 52, Лионель Месси 61, Альба 81, Суарес 90+3 - Кучо 3, Гальяр 42

«Барселона»: тер Штеген, Умтити (Ленгле 65), Пике, Альба, Роберто, Бускетс (Артур Рамос 76), Коутиньо, Ракитич (Видаль 71), Суарес, Дембеле, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Уэска»: Вернер, Эчейта, Пулидо, Луизиньо, Мирамон, Мелеро, Мусто, Гомес, Гальяр (Семеду 65), Кучо (Авила 72), Лонго (Гюрлер 58)
Главный тренер: Франко Леонардо.

Предупреждения: Луизиньо 26, Мусто 87, Видаль 88

Напомним, что вчера мадридский «Атлетико» уступил «Сельте».

Все комментарии
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 17:46
Как не делает? Скажи, пожалуйста, сколько ты матчей сборной Аргентины с участием Месси видел и без него.

Думаю, ты помнишь голевые в матче против сборной Франции в 1/8 ЧМ?! Или же нет?
Тогда и ладно. Мне по сути все равно.
Шишанутый
Шишанутый ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 14:11, ред.
В Италии нет слабых в обороне команд сколько полно в Ла Лиге. Не кто в Серии А не позволяет принять в себя 8 голов. Даже такие как Фрозиноне СПАЛ умеют защищаться. А то что Рон забьет в этом сомнений нет.
Шишанутый
03 сентября 2018 в 13:05
Поздорвляю барсафанов с новой командой в Ла Лиге на которой Месська может набевать свою бесполезную статистику. К Эйбарам, Алавесам и прочим Легонесам теперь добавелась Уеска. С такими то сопернеками можно и лучшим бомбардиром стать! В то время как Рону приходится тягатся с надежной защитой Лацио и Пармы. Но не чего страшного Рон превык к трудностям и скоро сломает крепкие италянские защитные порядки и пойдут голы. Главное что он не сидит на теплом насиженом местечке как гном.
KaZёL
KaZёL ответ Mister_Leo (раскрыть)
03 сентября 2018 в 12:45
Все глорчихи такие,что мадридские что котолонские,одного поля ягодки,что ювентини...
Nazi
03 сентября 2018 в 10:33
Дворовый чемпионат двух команд :)
Naimi Nabi
03 сентября 2018 в 10:17
Лео хороший игрок не больше
если были результаты на чемпионате мире то он был бы отличным игроком
smiliel
03 сентября 2018 в 09:32
А последний гол с пенальти Суареса, Месси мог забить сам, однако не пожадничал. Молодец учится у нырялду!
maliw
maliw ответ IK87 (раскрыть)
03 сентября 2018 в 08:40
это было утрирование )
Mister_Leo
03 сентября 2018 в 08:24
С победой Барсу .. отличный матч .. Пике в обороне расслабился два гола по его вине .. а так норм сыграли .. Дембеле пока слабоват , мало впечатлений ! Раньше спорили с мадридо глорами , теперь откуда то ещё ювеноглоры появились , и начинают доказывать что Криш лучше Месси ... ))))
ДСА
03 сентября 2018 в 08:08
Ранним голом Уэска разозлила Барселону.
IK87
IK87 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
03 сентября 2018 в 07:23
У тебя с головой всё хорошо? утверждать что португалец лучше пасует, это говорить, что твой роналду не умеет забивать .... вы кому впарить эту ахинею хотите? есть статистика, да просто матчи посмотрите .. что-что а передачи у арга на порядок выше, арг впринципе не пасует назад никогда, чем постоянно пользуется роналду....
Майкл59ru
03 сентября 2018 в 07:01
Это не игра,это разминка для Барселоны. На тренировке и то больше выкладываются.
maliw
03 сентября 2018 в 06:53
издевательство над котятами .
Против ЦСКА
03 сентября 2018 в 06:38
«Барселона» отправила восемь мячей в ворота «Уэски»
--------------------------------------------------------------------------------
А могли и больше, "Уэска" - клуб для рекордов.
Бакланский рубеж
03 сентября 2018 в 06:07
    Ruslik1982
    03 сентября 2018 в 05:34
    с таким логотипом уэска могла и больше пропустить
    Санчо Панса
    03 сентября 2018 в 02:52
    Без шансов и без вариантов для новичка Ла Лиги! Хотя после первого тайма все складывалось для них неплохо) Но на Камп Ноу невозможно все 90 минут провести около своей штрафной, ведь Барселона практически всегда может найти лазейку в твои ворота. Всех адекватных болельщиков блаугранас с разгромной домашней победой!
    амурец
    03 сентября 2018 в 02:07
    Ну ни кто и не сомневался и что Барселона победит и Месси забьет, команда соперника как раз подходящая
    ЮЗИК
    03 сентября 2018 в 01:58
    "Выдающаяся" победа
    Artuom
    03 сентября 2018 в 01:01
    Уэска интересная команда... играющая. Третий тур подряд забивают 2 гола в ворота соперников.
    Ну тут конечно шансов взять очки не было, но молодцы, старались и свои моменты нашли.
    Garrincha58
    03 сентября 2018 в 00:36
    что то карлуша мало забил у него теперь мотивации нет, Криш в Италии и не с кем соревноваться
    Миша Вилков
    03 сентября 2018 в 00:35
    Зачем в составе и авторов голов писать Лионель Месси, а не просто Месси?
    Барсу с победой!
    рус фан
    02 сентября 2018 в 23:57, ред.
    Странно почему комментировал не Генич, вот бы рассыпался в слащавых дифирамбах каталонским. Месси я думал хет трик сделает моменты реально были, вообще матч был показателен в том плане что Уэсска попыталась играть не от обороны и закончила первый тайм 3-2, но потом каталонские раздавили эту слабую в обороне команду, могли победить скажем даже 12-2 моментов было много. То что каталонские обыграли новичка с таким счетом не удивляет, Реал в прошлом матче так же у Леганеса мог и 8-1 выиграть забей 80% своих голевых моментов.
    Ruslan3132
    02 сентября 2018 в 22:50
    отскочили )) на тоненького обыграли Уэску ))
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 22:43, ред.
    А ваш дельфин вообще на сухом пайке сидит..))))
    3ton
    3ton ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 22:36
    Где твой роналду без Переса и его судей ?
    Даже в чемпе одной команды не может забить ,где нет конкуренции .
    Lucifer_Barca
    02 сентября 2018 в 22:17
    шоу от Барсы это всегда круто
    Gallardo10
    02 сентября 2018 в 22:05
    Горят 23ные пуканы!
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 21:54
    Действительно. Месси отдает самые банальные передачи в 1 метр. И то случайно.

    Он же не разрезает своими передачами всю оборону, как Рон в матче против "Лацио".

    Месси еще расти и расти в культуре паса до КР7.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 21:46, ред.
    Не в моем стиле фраза, но, мне так кажется, что ты из г**на пытаешься сделать конфетку. Но получается весьма сумбурно.

    Рону 33, до 34 ему еще пол года. Понимаю, что 34 выглядит эпичней, чем 33, но Роналду пока что далеко до 34, и за 270 сыгранных минут он не забил ни "Парме", ни "Кьево", ни, как ни странно, в самом легком матче, против лациале.

    Вопрос: зачем я тебе отвечаю?!
    Гость