Soccer.ru

«Уфа» уступила «Рейнджерс» путевку в групповой этап Лиги Европы

30 августа 2018, 18:51
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)РейнджерсМатч завершен

«Уфа» на своем поле не смогла обыграть «Рейнджерс» и вылетела из Лиги Европы. Шотландский клуб доигрывал поединок вдевятером.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» – «Рейнджерс» – 1:1 (1:1)
Голы: Сысуев 32 — Эжариа 9

Первый матч — 0:1

«Уфа»: Беленов, Табидзе, Неделчару, Аликин (Обляков 52), Живоглядов, Салатич (Кротов 76), Пауревич, Ванек, Йокич, Сысуев, Игбун
Главный тренер: Томаров Сергей.

«Рейнджерс»: МакГрегор, Тавернье, Голдсон, Катич, Фланаган, Эжариа, Джек, Кандеяш (Лафферти 46), Эрфилд (Халлидэй 69), Кент, Морелос Авилес
Главный тренер: Джеррард Стивен.

Предупреждения: Фланаган 15, Салатич 33, Морелос Авилес 37, Морелос Авилес 37, Фланаган 66, Пауревич 82, Игбун 85

Удаления: Морелос Авилес 37, Фланаган 66

Судья: Штилер Тобиас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Также сегодня сыграют «Мольде» и «Зенит».

Все комментарии
КБ Коломна
30 августа 2018 в 18:52
только такие великие клубы как Спартак могут отыграть 2 мяча, Уфа пока что не уровень, из российских клубов в Европе только Спартак показывает безупречный футбол!
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 22:20
Получил желтую ,отошел от судьи и что то ляпнул .Немец сразу без базара его выгнал . А по игре днище играло с днищем .Уфа должна была слиться еще с Домжале .Повезло ,отскочили . Потом эти клерки из Люксембурга опять отскок .Тупой навал ,толку ноль ..Помнишь в 80 гг . Днепр с Литовченко и Протасовым играл в Вене с Рапидом .Австрияки перли напролом с шашками наголо , а Днепр их наказывал раз за разом .Рапид забил 2 гола , Днепр 6 штук положил .Так в Днепре были исполнители какие красавцы .А сегодня я увидел одних бездарей .И тренер Уфы бездарь ,ему нужно было забивать 2 ,потом сразу 3 , а он держит на поле кучу защитников .
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 23:10, ред.
Я разговаривал недавно с болелой Ростова с 50 стажем ,вхожим в раздевалку СКА Ростов в 60. Так на вопрос ,кого из нынешних игроков сборной России можно было взять в ту команду в компанию к Понедельнику ,Мосалеву ,Одинцову ,Копаеву ,Матвееву,Еськову .ОН ОТВЕТИЛ НИКОГО . Они бы никто не прошел в основу .Так СКА не был чемпионом .А Динамо тогдашнее ,а Торпедо .Игрочищи .Один Эдик Стрельцов чего стоил с Левой Яшиным .
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 23:24
А сейчас игрок Ростсельмаша и СКА времен Андреева ,Заварова ,Андрющенко ,да того же Курбана ,- Ваня Теплов работает сторожем на стадионе Луч в городе Азове .И Курбан когда тренировал Ростов ,запретил бесплатный проход ветеранам на игры ЕК . И на просьбу выделить ветеранам с ЛЧ денег по 3000 рублей единовременно человек 10 набрали в списке ОТВЕТИЛ ОТКАЗОМ .Хотя играл в СКА вместе с Ваней в одно время в одной команде .Самка собаки .Ненавижу жлоба и жулика .
Dominators
Dominators ответ КБ Коломна (раскрыть)
30 августа 2018 в 18:57, ред.
В позапрошлом году в Москве 9 ростовчан гоняли 11 спартаковцев ссаными тряпками .В итоге Спартак победил 1-0 благодаря судейству Безбородова .Так что хвалиться нечем . .А Уфа бездари .Причем все ,начиная с тренера .
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 23:53
Так я иду на стадион на Рубин ,когда вернусь не знаю .
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Dominators (раскрыть)
30 августа 2018 в 19:09
    loko7
    30 августа 2018 в 19:10
    Да жаль, Уфа была близка к выходу в основной турнир.
    radist_21
    radist_21 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2018 в 21:07
    За нарушения футбольных правил.
    Dominators
    Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2018 в 22:47
    Да время было другое .И знаешь все то , что восхваляли коммунисты ,на 50 проц оказалось ложью .Но все то ,что говорили коммунисты о капитализме на 100 проц оказалось правдой . А главное мы тогда Витя были молодыми .
    Знатог
    30 августа 2018 в 19:15
    Подведём итоги: Уфа сыграла в кубке 6 матчей, столько же сколько обычно ЦСКА играет в группе ЛЧ. Но в группе можно провалять дурака и проиграть все матчи. А в отборе чтобы сыграть 6 матчей, нужно выиграть у двух соперников, что Уфа и сделала. Это равносильно тому, как занять в группе 2 место.
    Роман Березов
    30 августа 2018 в 19:15
    согласен. Абсолютно по делу. Когда в чемпе играешь в автобус, забивая иногда в контратаках на свободном пространстве, откуда взяться умению играть в атаку. Они не знали что делать с мячом, растерялись от счастья что их больше, обступили их штрафную и тупо вешали. Но Шотландию же так не напугать... ни комбинаций, ни ударов со средней дистанции. Уроком будет. Надо в футбол играть, а не только бороться и толкаться, как они привыкли.
    iNels
    30 августа 2018 в 18:51
    не ну это днище. ниче такого нет в нынешнем рейнджерс. уж 11х9 надо было хотя бы 1 забивать. привыкли всю жизнь играть в автобус да в контратаки иногда бегать, а тут давить пришлось самим - сразу поплыли. пора в рфпл команду, владеющую мячом в матче меньше 50% штрафовать на круглую сумму, и не учитывать владение на своей половине. во будет зрелище - весь матч высокий прессинг и давление
    Бакланский рубеж
    30 августа 2018 в 18:53
    Команда, которыя в +2 игрока мяч забить не может недостойна играть ЛЕ
    Dominators
    Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2018 в 21:53
    Привет Витя . Первое по ходу за мат в сторону судьи ,судья немец , но по английски шарит .
    Воин666
    Воин666 ответ iNels (раскрыть)
    30 августа 2018 в 18:55
    Когда сборная России выиграла у Испании я думаю молчал про владение мячом.
    PATRIOT1965
    30 августа 2018 в 18:56
    Все шло на пользу Уфе,но подвел опыт в выступлениях в ЛЕ,команда просто перегорела. Уфа сделала все,что смогла по максимуму.В любом случаи не стыдно за клуб.
    Dominators
    Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2018 в 23:31
    Да знаю .Эдик Стрельцов это Советский Гарринча .Ничего кроме уважухи .
    WARchyn
    30 августа 2018 в 19:00
    это самый позорный матч в истории клубного Российского футбола
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2018 в 19:48
    За дело!!!
    Tott_Hot
    30 августа 2018 в 21:59
    Зато я видел Джеррарда, а местные сквозеры нет)
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ Dominators (раскрыть)
    30 августа 2018 в 22:36
    ты уверен?)
    Dominators
    Dominators ответ Tott_Hot (раскрыть)
    30 августа 2018 в 22:00
    Так они же Лемпарда хотели видеть .
    Dominators
    Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2018 в 22:01
    МАТ .
    Санчо Панса
    31 августа 2018 в 03:05, ред.
    Надо было дожимать шотландский гранд! Эх....Считаю, что Табидзе забил мяч головой в конце второго тайма по правилам. Это не его проблемы, что игрок Рейнджерс не смог сохранить равновесие) Тем не менее огромное спасибо Уфе за эту еврокубковую компанию! За Вас точно не стыдно, в отличие от пупсиков.
    Воин666
    Воин666 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    30 августа 2018 в 19:05
    Как раз у игроков Уфы опыта больше в ЕК чем у игроков Рейнджерс.
    Dominators
    Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2018 в 22:41
    Ну именитый он по меркам Шотландии. Да и не верю я в этого тренера Джерарда ,также как в тренера Зидана . Загало был монстром .Бекенбауэра не люблю ,его дедушка в концлагере охранником был или надсмотрщиком .Этого для меня выше крыши .
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Воин666 (раскрыть)
    30 августа 2018 в 19:06
    Ну не шел этот долбанный мяч в ворота,ты сам все видел.(((
    Dominators
    Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2018 в 23:51, ред.
    У Пикуля по -моему в Фаворите есть такой эпизод .,- К Потемкину , в пору его величия ,приходит один из подхалимов и просит назначить его сына или племяша на министерскую должность .А тот с бодунища спрашивает ,,- какие у твоего протеже есть достоинства ,,.Ну там он человек хороший и не пьет совсем .Ответ Потемкина меня поразил . ,,Не пьет - это не достоинство .Это отсутствие порока ,,.У меня был лучший друг с детского садика в одной группе ,потом в одном классе .Только армия нас развела ,но после нее мы были не разлей вода .В милиции за драку на танцах он берет всю вину на себя ,а я на себя .В общем друзья закадычные .И тут пришли 90 гг . и папа ему помогает открыть кооператив строительный .Все как отрезало .Едет на машине мимо меня , даже не поздоровается , даже рукой не махнет , отворачивается .Через пару лет приходит в 5 утра ,,- Займи 15 миллионов на пол часа . А говорю друг мой бывший , да пошел ты ...Короче он сел на иглу .Где он сейчас не знаю .Так и Курбан . Игрок был не плохой ,тренер хороший , а человек по жизни г ..
    Знатог
    30 августа 2018 в 19:08
    Я же говорил что Штирлиц нам поможет!
    Гость