Soccer.ru

Робсон считает, что Моуриньо нужно дать время, чтобы решить проблемы

29 августа 2018, 14:13

Бывший футболист сборной Англии Брайан Робсон считает, что главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо нужно время, чтобы разобраться с проблемами.

Некоторая часть болельщиков всегда будет требовать отставки тренера после нескольких плохих результатов, их голоса звучат громче остальных.

Жозе бьет рекорды. После трех игр нельзя говорить о его увольнении. Его нужно поощрять и поддерживать.

Этому клубу нужен новый герой! 5 тренеров на смену Моуриньо

Все комментарии
Dark MU
29 августа 2018 в 15:57
3 года уже разбирается...
ReMiX_SPb
29 августа 2018 в 15:28
    sihafazatron
    29 августа 2018 в 15:05
    правильно. жозе еще не адаптировался в апл, дайте поработать моуру
    заDOOMчивый
    29 августа 2018 в 14:37
    пусть тренирует,если Маврик уйдёт,то у англо журналюг настанет скукатище,да и нас кто развлекать будет?! Надо что бы пару игр выиграл,ну и потом снова на Трафарете влетел какому то топеру или аутсайдеру(если уж сильно жёстко). Ван Гааля критиковали по делу,но тот хоть деньгами чужими не сорил,а этот никак не угомонится. Уже даже Лукаку в пустые не забивает, вообще не понятно они хоть тренируются или только извинения составляют. Манки становятся каким то посмешищем и превращаются в посредственного середняка. Даже гол престижа не смогли сообразить,на своём поле в Театре Мечты,где Павлины и не мечтали выиграть.
    Viduka
    29 августа 2018 в 14:19, ред.
    Такими темпами он скоро будет решать проблему попадания манков в плей-офф чемпионшипа.
    Ptaha91
    29 августа 2018 в 14:17
    мдаа... все игроки которых он купил и которые уже были в клубе деградировали... а он говорит дать ему время... да ему давно пора пожизненный контракт дать!
    Groove000
    29 августа 2018 в 14:16
    Это время тянется с момента его прихода...
    Гость