Soccer.ru

«Тоттенхэм» не может удовлетворить денежные аппетиты Эриксена

25 августа 2018, 10:04

Английская пресса сообщает, что переговоры полузащитника Кристиана Эриксена с «Тоттенхэмом» о продлении контракта зашли в тупик.

В течение последних шести месяцев стороны вели переговоры о возможном продлении соглашения, однако ни к чему конкретному не пришли. Хавбек желает получать зарплату на уровне нападающего Харри Кейна, однако клуб пока не готов удовлетворить запросы игрока. 

Действующий контракт Эриксера рассчитан еще на два года. Ранее интерес к Эриксену проявлял «Реал»

Все комментарии
Steven Gerrard 008
25 августа 2018 в 19:31
Заслужил
Apsny
Apsny ответ Легенда Зорро (раскрыть)
25 августа 2018 в 16:05
Это системообразующий игрок, если б не его действия Кейн там был бы на голодном пайке.
Caniggia
25 августа 2018 в 15:32
Совсем оголодал и истощал датский нищеброд. Продавать на фиг, пока чего-то стоит.
cannongun
25 августа 2018 в 15:20
на утку лузерные портки повылазили? значит все норм, продлит
ЮЗИК
25 августа 2018 в 14:54
Пора прощаться
Легенда Зорро
25 августа 2018 в 14:47
А этот датский парень знает себе цену! Молодец, что сказать) Вот такой вот ультиматум для Дани Леви.
Легенда Зорро
Легенда Зорро ответ dzvinka (раскрыть)
25 августа 2018 в 14:46
Эриксен более полезный игрок для Тоттенхэма, чем Харри Кейн?)
AmIIIeR89
25 августа 2018 в 14:23
Интересно, а за что Кейн получает больше Эриксена? Подставляя свои коряги, под филигранные пасы датчанина, забивая с ЦЕЛЫХ трех метров? Переоцененность Кейна просто зашкаливает. Недавно глянул нарезку голов Кейна на ютубе - пару трудовых голов, остальные с супер пасов или с добивания или с пенальти. Обычное расстояние с которых забивает Кейн - 3-6 метров
Leha-ha50
25 августа 2018 в 13:16
Аппетит приходит во время еды!!!
Хочется на булку с маслом черной икорки положить кучку!!!
заDOOMчивый
25 августа 2018 в 13:00
Продавайте пока деньги дают, правда если на самом деле дают. Моурисио что нибудь придумает, очень толковый тренер. Не ноет, когда пробают игроков и топ не покупают, нигде не пиарится, золотая рыбка.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 12:01
Ну это всяко выгодней чем отпускать "свободным агентом"...)))
prayforspecialone
25 августа 2018 в 11:33
Вполне справедливо требует, его амбиции как игрока куда выше, чем конкретно ТТХ.

Клуб с отличными игроками , но такой позицией скупости скоро может стать как Арсенал.
Bayern Best
25 августа 2018 в 11:29
Думаю летом перейдет в Реал.
dzvinka
25 августа 2018 в 10:59
справедливо, он может просить и больше Хари, ведь пользы с него больше.
Jeck Denielse
25 августа 2018 в 10:16, ред.
6 месяцев борьбы....
Чья жадность жадней...))

Думаю Эриксен в более выгодном положении....клубов претендующих на него гораздо больше чем амбиций у Тоттенхема.....

По данным одного уважаемого сайта датчанин входит в 10-ку самых дорогих полузащитников мира......наверно без работы не останется....))))
чемпионство с душком
25 августа 2018 в 10:11
Аппетит приходит во время еды
Гость