Новости
 

Дзюба и Заболотный помогли «Зениту» обыграть «Мольде»

23.08.2018, 20:53

В первом матче плей-офф раунда квалификации Лиги Европы «Зенит» сумел обыграть норвежский «Мольде».

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» – «Мольде» – 3:1 (0:1)
Голы: Дзюба 71, Заболотный 80, Мевля 90 - Хестад 42

«Зенит»: Лунёв, Анюков, Иванович, Мевля, Смольников (Заболотный 68), Эрнани (Оздоев 88), Краневиттер (Ерохин 59), Кузяев, Мак, Дриусси, Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

«Мольде»: Линде, Габриэльсен, Реммер, Форрен, Хауген, Хуссаин, Аурснес, Сарр, Хестад (Эйкрем 87), Халанд (Грегерсен 78), Странд (Брустад 74)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Форрен 30, Хестад 38, Смольников 61, Эрнани 87.

Судья: Айтекин Дениз.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Также сегодня сыграют «Рейнджерс» и «Уфа». Клубы уже объявили стартовые составы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 3:1 Мольде
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98
ответ Исмет (комментарий удален)
25.08.2018, 12:51
Показать
Mangur
25.08.2018, 01:06
Осткочили. В Норвегии Зенит порвут.
  0
AleS
AleS
ответ MIvan (раскрыть)
24.08.2018, 18:59
Зе Болотный и Эрнани нормальные ребята, помогут команде.
  0
MIvan
MIvan
ответ AleS (раскрыть)
24.08.2018, 16:58
Эрнани тот же Витсель, только хуже - постоянно тормозит атаку....
  0
Davibomzhey
Davibomzhey
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24.08.2018, 11:05
Все против лошадей и бомжей чувак, очнись ты уже
  0
Davibomzhey
Davibomzhey
ответ kastites (комментарий удален)
24.08.2018, 11:01
В пердив зенит, в пердив!!!
  0
AleS
AleS
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
24.08.2018, 09:36
Тоже был на стадионе, фиг знает, может ты и прав.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ FROLL 001 (раскрыть)
24.08.2018, 09:30
Или наоборот
  0
Vave666
Vave666
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
24.08.2018, 09:12
50 на 50 на самом деле! Но хочется отметить, что в СДЮШе любом дети знают что через центр защитник не должен выносить мяч
  0
ПалкоВводецъ
24.08.2018, 08:58
Не обязательный шальной привоз. А так всё нормально. С победой.
  1
AleS
AleS
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
24.08.2018, 08:40
Ты матч не смотрел походу.
  0
ПалкоВводецъ
24.08.2018, 08:33
Хейтеры Зенита пусть зубы сотрут от злости. Зенит крупно выиграл и нам это нравится.
  0
КЭТиК
24.08.2018, 07:59
Снова Дзюба спас Зенит.
  1
Спартачок-70
24.08.2018, 04:12
У бомжей оборона атас... после матча со Спартаком даже Семака продадут)))
  1
Спартачок-70
24.08.2018, 04:08
да накроет Зенит и в гостях.. за Уфу чот не уверен.
  0
Спартачок-70
24.08.2018, 04:07
Динамо и Мельде обыграть на вираже экстаз...
  0
Спартачок-70
24.08.2018, 04:06
Заболотный красавец.... да и Дзюба звезда..
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
24.08.2018, 03:35
заголовок писал при счете 2-1
  0
Stanislav Sergeev
24.08.2018, 03:07
сейчас опять начнется, это все газпром купил)))
  1
Санчо Панса
24.08.2018, 03:05
Молодцы, зенитовцы! Добились заслуженной волевой победы и порадовали Вираж и не только) Дзюба просто красавец! Да и Мевля исправился за свою ошибку в первом тайме. Короче, у Мольде нет шансов на выход в групповой раунд)
  0
Спартачок-70
24.08.2018, 03:03
бомжи очки дайте)))
  0
Спартачок-70
24.08.2018, 03:01
Заболотный на классе орбыграл Мольде.
  0
Евгений Быстров
24.08.2018, 02:09
Что за заголовки опять?Как это помогли?Они сами не из Зенита чтоли?А Мевля не при делах вообще?
  0
вхсо 111
24.08.2018, 01:16
Вот это я понимаю 3-1, ещё в гостях пару и привет Мольде)
С победой Зенит!
  0
амурец
24.08.2018, 01:14
молодцы Зенит
  0
Vadik
24.08.2018, 00:28
С победой, Зенит!!!!! Молодцы!!!!
  0
Димон Булыкин
24.08.2018, 00:15
Дзюба - Заболотный - европейская связка топ уровня! Скоро будет неподражаемое трио: Кокорин - Дзюба - Заболотный!!! Российский футбол доминирует!
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ зигзаг (раскрыть)
23.08.2018, 23:43
в этот раз заранее купили первый матч, чтобы потом в 2 раза больше не платить
  -2
Miaf
23.08.2018, 23:39
С победой, что уж тут сказать ,молодцы.
  4
yk2ru
yk2ru
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.08.2018, 23:31
Давайте поэтик, уж поделитесь, какой же стишок на поражение Зенита в Минске сочинили? С таким то талантиком не пишите в стол, достаньте же этот стишок из дальнего ящичка стола.))
  1
Красно Синий воин
23.08.2018, 23:29
Остался последний шажок для попадания в группу Л/Е!
  0
бундер
23.08.2018, 23:24, ред.
Дзюба очень удивительный парень. Его нужно оскорбить, унизить, проявить неуважение( Эмери, Карпин, Федун, Манчини) и он своей яркой результативной игрой доказывает, что все они были г***юками. Но стоит ему снизить к себе требования, то становится супердеревом. Удачи Артемке в дальнейшем и пусть не будет проблем с мотивацией. Из игрочишки в последние полгода он превратился в Игрочище. Приятно видеть такое в русском футболисте.
  6
AleS
23.08.2018, 23:13
Зе Болотный нормальный чел, команде поможет. Счет голом он открыл, теперь его будет не остановить.
  0
AleS
AleS
ответ n272nm (комментарий удален)
23.08.2018, 23:06
Состав и так был основной, у Нобоа травма, а Паредес удален. Их заменили краневитер и Эрнани. Эранини сыграл нормально, а от Краневитера пора избавояться.
  2
зигзаг
23.08.2018, 23:03
Покупать ответку в этот раз не придется
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален)
23.08.2018, 22:57, ред.
Читай внимательно, я и сказал, что если не проходить такие команды как Мольде, то в Л/Е делать нечего, а тем более в Л/Ч!
  0
FERIS
23.08.2018, 22:55
Зенит с волевой победой!
  1
andrefino13
23.08.2018, 22:48
Спасибо, Зенит Россия, за победу!
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ambrazura (комментарий удален)
23.08.2018, 22:30
Не проходить ПАОК в квалификации - еще один на веки позор пупсиков!
  2
77rust77
23.08.2018, 22:30
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ Hypnoz (раскрыть)
23.08.2018, 22:24
Показать
Так Себе Аналитик
23.08.2018, 22:21
Только со стадиона) В первом тайме было тяжело, во втором навалились и сделали результат)) "Вираж" шикарно работает))
  0
Apsny
Apsny
ответ спартак 1987 (раскрыть)
23.08.2018, 22:21
Как бы ни было гол забил Заболотный, и пусть и отскок, но мяч от него пришел, после чего гол случился, а это учитывая что он вышел на замену.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
23.08.2018, 22:20
Если не проходить такие команды как Динамо Минск, Мольде, то в Лиге Европы делать нечего, ведь это да же не Л/Ч и не Барселона, Реал или Ман Сити!
  1
Hypnoz
23.08.2018, 22:19
Самое главное, это не расслабиться и не получить 6:0 в Норвегии !
  0
FROLL 001
23.08.2018, 22:18
Для этого понадобилось 3 клуба, чтобы отучить от спартаковских "стеночек" и "забеганий". Да еще переобучить Дзюбу заново играть в футбол. В Спартаке ведь был поленом. Гыгыгы
  6
Hypnoz
Hypnoz
ответ Max Ryabinin (раскрыть)
23.08.2018, 22:15
Карабах - Зенит в группе ЛЕ, чем вам не вывеска ? Для начала, конечно !
  0
спартак 1987
23.08.2018, 22:14
Дзюба сейчас конечно просто в потрясающий форме, у Артёма получается почти всё после чемпионата мира и сдержать его сейчас невозможно...как можно хвалить Заболотного за игру против мёльде? только за борьбу за мяч в атаке и на втором этаже. в моменте с голом очень коряво добил после топового исполнения Дзюбы, пишут многие про голевую передачу от Антона в моменте с третьим голом Мевли😂 просто мяч отлетел от Забалотного как от полена!!! голевая передача...😆🤣
  0
compka
23.08.2018, 22:14
Дзюба - гигант, в том числе и мысли ...
  0
Hypnoz
23.08.2018, 22:13
Мальме не уступил Мидтьюлланду ! Ах, если помечтать, не группа а сказка:
Карабах
Мальме
Мидтьюлланд
Шериф
Зенит
Аншлаги на Крестовском обеспечены !
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт