Soccer.ru

«Аякс» сделал шаг к групповому этапу Лиги чемпионов

22 августа 2018, 23:50
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)3 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

В первом матче плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов «Аякс» одолел киевское «Динамо».

Амстердам, стадион «Йохан Кройф Арена»

«Аякс» – «Динамо» Киев – 3:1 (3:1)
Голы: ван де Бек 2, Зийех 35, Тадич 43Кендзера 16

«Аякс»: Онана, Мазрауи, де Лигт, Блинд, Тальяфико, де Йонг, Шене, ван де Бек (Де Вит 87), Зийех, Хунтелар, Тадич
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

«Динамо» Киев: Бойко, Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич, Сидорчук (дас Невес Пинейро 77), Гармаш (Шепелев 46), Цыганков, Буяльский, Вербич, Беседин
Главный тренер: Хацкевич Александр.

Предупреждения: Хунтелар 21, Кендзера 24, Гармаш 38, Тальяфико 70

Судья: Тюрпен Клеман.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече «Янг Бойз» и загребское «Динамо» сыграли вничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Apsny
23 августа 2018 в 13:15
Днонамо))

Был Лобановский, болел и уважал этот клуб, сейчас Шахтер, это нацикоклубишко по барабану.
sir_Alex
23 августа 2018 в 12:43
Мизерный шанс остаётся.
Риелтор с берегов Невы
23 августа 2018 в 12:12
Это вы глядите правде в лицо. вы не бились вы приняли в авоську семь штук. Это не борьба, это избиение с особым цинизмом.
И никакой вам не милый, вы пожалуйста со своими коллегами тролями в эти игры играйте, стыда у вас нет. Впрочем о чем это я?
MIvan
MIvan ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
23 августа 2018 в 11:56
Сам то понял, что сказал?
Stormtrooper-26
23 августа 2018 в 11:33, ред.
Все Динамо - что киевское, что минское, что московское - сплошные днища )) Видимо нелегко быть Динамо )))
Риелтор с берегов Невы
23 августа 2018 в 10:38
А какой вы турнир считайте?
Лигу чепмионов судя по ливерпулю и паоку у вас не котируется, кубок россии судя по тосно у вас тоже не в почете. А по последним играм в чемпионате и в том году и в этом, вам и чемпионство не нужно.
Риелтор с берегов Невы
23 августа 2018 в 10:26
Используя вашу терминологию, спартак в лигу европы на пинках паока прикатился. Теперь ждём кто там отпинает.
ДСА
23 августа 2018 в 09:23
Тут у Динамо шансы еще неплохие
Bayern Best
23 августа 2018 в 08:39
Аякс классно сыграл.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ bosun (раскрыть)
23 августа 2018 в 08:32
Туда куда и зенит
Obdulio Varela
23 августа 2018 в 08:19
А Ростов этот Аякс выносил только в путь
Георгий Додонов
23 августа 2018 в 08:17
Динамо может отыграться.
cannongun
23 августа 2018 в 08:11
Аякс с победой! считай уже 75% проход в кармане
Klaus-S
23 августа 2018 в 07:42, ред.
Шансы у Динамо есть, но с такой игрой и составом в ЛЧ делать нечего. В то что пройдём Аякс - не верю. ЛЕ- наше всё. Хацкевичу можно только посочувствовать. Очень трудно с теми ребятами которые есть, решать какие то более-менее серьезные задачи в международных турнирах. Да что говорить, если у Динамо всего один нападающий. И тот не блещет, хоть и работяга.
Caniggia
23 августа 2018 в 07:41
Без шансов для Киева!
bosun
23 августа 2018 в 07:34
А Спартак куда рвется?
Санчо Панса
23 августа 2018 в 02:53
Молодцы, амстердамцы! На классе, как говорится. У киевлян не так и много шансов, чтобы пройти дальше) С заслуженной победой, Аякс!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 02:53
    Leha-ha50
    23 августа 2018 в 00:31
    Аякс понравился больше!!! Веселая команда. Очень быстро все делают ребята !!!
    Если в Киеве не стушуются, то шансы пройти дальше достаточно велики!!!
    SHMEL
    23 августа 2018 в 00:04
    Повезло хохлам,счет должен быть как минимум 5:1.Киевляне вообще никакие.
    Красно Синий воин
    23 августа 2018 в 00:03
    На 90% Аякс в Л/Ч
    juchok
    22 августа 2018 в 23:58
    2-0 в Киеве вполне реальны, но с такой игрой Киеву в ЛЧ делать нечего!
    Apsny
    22 августа 2018 в 23:52
    Думаю тут все ясно.
    Гость