Soccer.ru

Голландский клуб отказал ЦСКА в трансфере японского хавбека

22 августа 2018, 17:50

Генеральный директор «Гронингена» Ханс Нидланд сообщил, что голландский клуб получил предложение от ЦСКА по японскому полузащитнику Ритсу Доану, но предпочел отказать в трансфере.

Мы могли бы получить большую сумму за Доана, но не отпустим его.

Доан — один из самых талантливых игроков Нидерландов, и приятно, что такой большой клуб интересуется одним из наших футболистов.

Нидланд не называет конкретных цифр, но отмечает, что стоимость предложения составила меньше 10 млн евро.

Также «армейцы» нацелились на крайнего атакующего полузащитника «Норрчёпинга» Арнора Сигурдссона.

Все комментарии
Алексей Коротеев
22 августа 2018 в 23:30
Кейске Хонду уже сгубили , ещё одного хотят , вернее хотели ???
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Serg_Diamond (раскрыть)
22 августа 2018 в 23:28
Ганчаренко может только собирать картошку и готовить из неё пюре ! )) Команду скорее всего не создаст ! ))
Bastardo
22 августа 2018 в 21:10
Сколько же за него предложили, что команда из чемпионата, где игроков раздают направо и налево, отказалась его продавать?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 19:48
Кто о чём, а свиньи о долгах.ЦСКА единственная в РПЛ самоокупаемая команда(данные ФИФА).Ха,Ха, Ха!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Serg_Diamond (раскрыть)
22 августа 2018 в 19:44
И я о том же, нужен забианой нап, остальные проблемы решаемы. ИМХО.
drug01
22 августа 2018 в 19:40
Пусть им будет хуже......
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 августа 2018 в 19:35
Я о том же! Абель Эрнандес - это реальный топ для РПЛ, но он очень далеко не железный (плюнем через левое плечо). Таких бы, как он, пару в ЦСКА и капец бы всем зениткам со Спартаками! Если реально рассуждать, то в ЦСКА есть 4 игрока, реально крутых по меркам РПЛ, и уже сейчас готовых делать разницу - Акинфеев (шутки долой), Фернандес (он не только по российским меркам топ на своей позиции), Эрнандес (без комментариев), Влашич (тоже не нуждается в комментариях). К этой компании прибавим Дзагоева (хотя найдется ли ему место в основе?). Остальные парни с приставкой "перспективные", хотя вспомним сборную Исландии. Сколько там было звезд? 0! Побеждает команда, а не отдельные игроки! Верим в тренера и команду! На большее расчитывать не приходится...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 августа 2018 в 19:22, ред.
Ну вот, поднимаем ставки до 60 млн евро! По меркам РПЛ это хорошие деньги (если бы не бездонные вливания Газпрома в Зенит)! Гинера я искренне уважаю, хотя и критикую частенько, есть за что... При всех проблемах, я верю в парней из ЦСКА (да поможет им Бог!) и думаю, именно эта команда реально сможет со временем снова ярко сверкнуть в Европе ... не так, как Спартак в прошлом сезоне...)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Serg_Diamond (раскрыть)
22 августа 2018 в 19:14
Возражу, к выручки от продаж Головина и Витиньо добавь около 20 млн. евро за выход в 1/4 ЛЕ, а тратить с умом ЕЛГ умеет.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 19:12
Медкомиссию давно проходили?
Дед за ЦСКА
22 августа 2018 в 19:09
Хавов в ЦСКА хватает, вот бы напа забивного подписать не мешало бы.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Footbolista (раскрыть)
22 августа 2018 в 19:03, ред.
Отпустить Головина в Монако за 30+ млн евро - это как раз нормально и правильно во всех отношениях, а вот побираться по миру и искать свободных агентов после этого - это действительно смешно. Обидно за тех болельщиков ЦСКА, которые думали, что деньги с трансферов Головина и Bитиньо (40 млн) пойдут на покупку адекватной им замены, а на деле большая их часть видимо уйдет на покрытие убытков с прошлого сезона... Ведь после ухода Головина никого так и не купили - только аренды и свободные агенты... Это правда в глаза - есть кому что возразить по сути?
Footbolista
Footbolista ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 августа 2018 в 18:58, ред.
Не тебя имел в виду...того кому я отвечал...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Footbolista (раскрыть)
22 августа 2018 в 18:57
кто "вы" и что я конкретно о Промесе писал? Я тебе вродена русском написал, чтоб ты не гнал, а ты продолжаешь
Footbolista
Footbolista ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 августа 2018 в 18:56
Гоните вы про Промеса...
Footbolista
Footbolista ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 18:56
Да пусть пробует, просто ЦСКА а итоге в минусе, в игровом смысле, не в финансовом...получается пофиг футбол, главное бизнес...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Footbolista (раскрыть)
22 августа 2018 в 18:55
в этой "никчемной Голландии" ЦСКА брал Хонду. Так что особо не гони....
Footbolista
Footbolista ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 18:53
Сам понимаешь, что чушь написал)...я не о том, отпустить классного игрока, такого как Головин, а потом искать таланты....
Красно Синий воин
22 августа 2018 в 18:50
И за 10 милл, бы не отпустили, он им сейчас самим оказывается очень нужен!
Footbolista
Footbolista ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 18:50
Таланты есть, но не про вашу честь...ах ха ха....
Сергеевич вернулся 1
22 августа 2018 в 18:46
Четыре пальца нервно скребнули по пустому столу...).
albucid
22 августа 2018 в 18:39, ред.
Трансфер сорвался, поскольку Гинер хотел, чтобы десять лимонов за переход японца голландцы ЦСКА заплатили.
Гинер - это не фамилия, а имя нарицательное, как плюшкин!
Footbolista
Footbolista ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 18:38, ред.
Смотри-ка в "никчемной Голландии" варианты кони ищут))...
Ангел неБесГрешен
22 августа 2018 в 18:38
За Голову 2 месяца торги шли ,каждый косарь считали. А тут хотят подешёвке купить.
Отказали - добавь, если надо...
Footbolista
Footbolista ответ SHMEL (раскрыть)
22 августа 2018 в 18:37
Молодцы - это когда игрок перешел в цска... отказали а трансфере - это по другому называется...
Serg_Diamond
22 августа 2018 в 18:35
Меньше 10 млн евро? Видимо, Гинер предложил 2 мешка овса!))) Нет уж, ешьте сами - ответил генеральный директор «Гронингена» Ханс Нидланд)) Либо этот японец не так талантлив, как о нем поют голландцы, либо я чего то не понимаю... Ждем продолжение этой истории - у Гинера есть ещё пару мешков овса...
VIPded
22 августа 2018 в 18:22
В Голландии знают, что в ЦСКА нарки наказуемы... В Спартаке только можно...)))
SHMEL
22 августа 2018 в 18:19
Молодцы скауты ЦСКА,работают,не то что тарасовские,скупют в африканском анлоге газеты "Из рук в руки"
Сергеевич вернулся 1
22 августа 2018 в 18:19
Хонды им мало было). Нет опять на "экзотику" потянуло).
isamsn
22 августа 2018 в 18:17
Было бы предложено.
Гость