Soccer.ru

«Краснодар» после матча со «Спартаком» занялся поисками психолога

21 августа 2018, 17:36
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Краснодар» после поражения от «Спартака» в матче 4-го тура РПЛ открыл вакансию спортивного психолога. В объявлении говорится, что в обязанности психолога будет входить работа, направленная на сохранение психического, соматического и социального благополучия воспитанников клубной академии; определение факторов, препятствующих развитию личности воспитанников и принятие мер по оказанию им различного вида психологической помощи; проведение психологической диагностики различного профиля и предназначения.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mr.Fish-ka
21 августа 2018 в 23:37
и психиатра для Ари...
a3r3v3
21 августа 2018 в 21:04
Я вижу тут на ветке полно истеричек и без Краснодара!
albucid
21 августа 2018 в 20:48
Можно ещё астролога, уфолога и проктолога в штат взять!
sir_Alex
21 августа 2018 в 20:17
Давно пора.
за
21 августа 2018 в 19:44
Чумака с Кашпировским пусть поищут!
Крейсер
21 августа 2018 в 19:36
Ну, кто там следующие в очередь на психолога?
Только не все сразу.
Легенда Зорро
21 августа 2018 в 19:20
А вот это весьма полезная вещь! Считаю, что человек данной профессии должен быть в любом клубе РПЛ. Особенно в Спартаке, а то ведь там ожидается много истерик и разочарований от результатов этого сезона...
Сергей Саныч
21 августа 2018 в 18:57
На соккере многие уже годами повторяются.
Цифры какие-то пишут...81 70...про соль что-то несут каждый день,кг цветного металла пересчитывают.
Вот кому психолог нужен.
Краснодар после ответки в Москве успокоится без всякого доктора.
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 18:49
Пупсики это в Зените))..."Жена Кокорина пожаловалась, что Дзюба увел у нее мужа"...Фонтанка врать не будет))...
МапС
МапС ответ Caniggia (раскрыть)
21 августа 2018 в 18:37, ред.
Не совсем согласен. Нужен индивидуальный подход к каждому, а на всех у тренера времени нет в душу заглядывать..
EAGinLE
EAGinLE ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 августа 2018 в 18:36
С Арсеналом тож не все гладко было .
denmig
21 августа 2018 в 18:35
Хахахах!!! - я же говорил! - истерички!
МапС
21 августа 2018 в 18:33
Не думаю, чтобы открытие вакансии психолога и поражение от Спартака как-то связаны. Просто совпадение.
EAGinLE
21 августа 2018 в 18:33
Молодежь выпускайте , они прям рвутся в РПЛ .
настойчивый
21 августа 2018 в 18:33
На самом деле - норм. С игроками надо работать. И психолог лишним не будет. Он есть практически во всех ведущих клубах. Главное, чтобы это не было формальностью
Caniggia
21 августа 2018 в 18:30
Что за дурость? Им нужен поиск сильного и уважаемого у игроков тренера. Главный тренер должен быть авторитетом и главным психологом для них, а если это не так, то тренер сам еще не готов быть главным, не готов заставить выполнять свои требования взрослых мужиков.
Николай 86
21 августа 2018 в 18:16
Ну хоть не проктолога)
КЭТиК
21 августа 2018 в 18:12
Хрен найдут, за результат отвечать надо.
Rafus Scorpius
21 августа 2018 в 18:10
Я готов! Мне ящик водки и закусон....и начну индивидуальное лечение с каждым.
Дед за ЦСКА
21 августа 2018 в 18:08
После такого судейства впору не только психолога искать, а ........( боюсь получить бан).
Alexander Chernenko
21 августа 2018 в 18:05
Академия это дети. Наши дети. Кто-то должен им объяснить почему в их спорте так много грязи.
Георгий Додонов
21 августа 2018 в 18:02
Молодец Спартак!
LOpp
LOpp ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 18:01
Новость чтобы стала интересна ее нужно хорошо подать.
Антон Трифонов
21 августа 2018 в 17:52
Зато спартачи все лето договаривались с Лапочкиным, в этом спартачи подстраховались знатно)
Гость