Soccer.ru

«Бавария» нацелилась на приобретение Гризманна

21 августа 2018, 16:55

Испанские СМИ сообщают, что «Бавария» нацелилась на приобретение нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна.

Отмечается, что французский футболист находится в приоритетных списках немецкого клуба. Эра Арьена Роббена и Франка Рибери подходит к концу, поэтому «Баварии» необходимо искать качественную альтернативу. 

Сумма отступных в контракте Гризманна составляет 200 млн евро, недавно форвард продлил договор с «Атлетико»

Все комментарии
bars64
22 августа 2018 в 16:42
Маловероятно.
RoninSibir
RoninSibir ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 07:33
Почему сразу маразм? Я не "баварец", но уважаю баварское начальство именно за то,что они, имея деньги, сознательно не участвуют в трансферном безумии последних лет.
Палыч82
Палыч82 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 00:52
Звучит, конечно, нелепо, но в последние годы, действительно, Бавария в плане спортивных результатов в Европе прилично отстает от АМ
Сливки общества
Сливки общества ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 22:23
Привет, маразм у них уже давно, и по-видимому в терминальной стадии, ибо у нас в составе 24 игрока щас (если уйдет Руди, будет 23), и это сильно меньше, чем у остальных топ-клубов Европы. Меньше даже, чем в среднем по Бундеслиге. О чем они только там думают...
Die Roten
21 августа 2018 в 22:22
За 200 Бавария не купит.
VIPded
21 августа 2018 в 21:31
Обломятся баварцы. Удачи Атлетико!!!
Van Vanovich
21 августа 2018 в 20:57
Мне кажется Баварии не под силу противостоять по трансферам МС, ПСЖ, МЮ. Давно Бавария не покупала кого то дорогого
Bayern Best
Bayern Best ответ mavrid05 (раскрыть)
21 августа 2018 в 19:59
Ну,ну! Шаг назад и 2 вперед.
ЮЗИК
21 августа 2018 в 19:35
Если Барса не переманила, то у Баварии точно не получиться
Санчо Панса
21 августа 2018 в 19:28
Сильно сомневаюсь, что Антуан покинет мадридский Атлетико в ближайшие годы! Его наверняка все устраивает в этом клубе. И если он покинет стан матрасников, то только тогда, когда выиграет ЛЧ) Как и Симеоне, кстати.
ДАША Д
21 августа 2018 в 19:07
Это вряд ли, слишком дешево.
Serg_Diamond
21 августа 2018 в 19:05
Bayern254
21 августа 2018 в 18:53
Хорошая новость ,если правда
mavrid05
mavrid05 ответ Bayern Best (раскрыть)
21 августа 2018 в 18:36
ле узбакойся, Гризманн не будет шаг назад делать
Nazi
21 августа 2018 в 17:29
Бавария никогда столько не заплатит. Пусть целятся дальше :)
Bayern Best
21 августа 2018 в 17:25
Самая жирная утка. Мы даже 100 мультов не дадим.
Сливки общества
21 августа 2018 в 17:14
Сначала про это написала Бильд, теперь эти. Верится все равно с трудом.
Георгий Додонов
21 августа 2018 в 16:59
Да не плохую сумму приготовила Бавария.
Гость