Soccer.ru

У Кутепова есть два предложения от клубов РПЛ

20 августа 2018, 13:53

Согласно информации источника, защитник «Спартака» Илья Кутепов до закрытия трансферного окна может сменить клуб.

«Зенит» и «Краснодар» сейчас пристально следят за ситуацией футболиста в московском коллективе. Возможность трансфера зависит от статуса Кутепова в «Спартаке». Отметим, что оборонец в этом сезоне пока не сыграл ни одного матча.

Ранее владелец «Спартака» Леонид Федун сообщил, что Кутепов может уйти только в топ-клуб.

Все комментарии
tims
20 августа 2018 в 14:39
Непонятное решение "Спартака"... Кутепов совсем неплохой защитник., не хуже красно-белых иностранцев. Скажу даже, что он может заиграть ещё лучше. И в этой связи я думаю, руководству ЦСКА тоже следует присмотреться к этому футболисту. И побыстрее определиться...
Ангел неБесГрешен
20 августа 2018 в 20:24
Меня терзают смутные сомнения, нужен ли этот косячник Зениту...
Игорь Солнцев
20 августа 2018 в 14:09
Зенит только от шлака ростовского освободился, теперь свинячий втюхивают.
Footbolista
20 августа 2018 в 16:06
Бакланы и кони на ходу переобуваются...помнится был "купетов", а сейчас Илюша)))...
sir-5
sir-5 ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:29
Ну не "Спартак" же!!! Вы же "живёте по-новому,освободившись от коммунистического ига,в "новой" России!!! Вот и пляшите от этого,не притягивая советский период.Да и девяностые подлежат тщательной ревизии.
Beekeeper
Beekeeper ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:38
А зачем тогда Дзюбу приняли?
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:45
Чувак, вашего Головина как бы не продали, а просто передали из рук одного русского другому.
Stranger_
Stranger_ ответ tims (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:46
Не нужен он нам. На ЧМ он хорошо играл, потому что его дядька Игнаш учил. В ЦСКА сейчас таких игроков нет. Да и нафиг не нужны пупсики в ЦСКА))
Великолепный
Великолепный ответ tims (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:48
Зачем в ЦСКА косячник-Кутяпов?
форева
форева ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 15:29
Да, состав (непонятно какой) и стандартный стадион (какое вообще отношение коробка имеет к топовости клуба) потоповее будет, по мнению мясных, чем 21 титул ЦСКА в 21 веке и один из них Кубок УЕФА ,против 2 местных титулов мясных.))))
giga71
giga71 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 15:32
бом-жики! берите кутепу! они с дзюбиньей в паре будут классно смотреться. два бревна, два гомвна а посредине нобоа!
Jeck Denielse
20 августа 2018 в 15:34, ред.
Ну а по существу ??..))))

А сколько стоит Кутепов ???
Потянет ли Зенит сей громкий трансфер ???
Судя по тому что парень уже и не пытается выступать за нынешний свой клуб ибо перерос его и слишком талантлив и мастеровит для него - то думаю цена где то в районе 50-60 млн евро....
Аксинья
20 августа 2018 в 13:54
Зенит занялся ослаблением конкурентов...
Руслан с Ташкента
20 августа 2018 в 13:57
В топ клуб? в россии только в ЦСКА тогда, хотя он не нужен там
Jeck Denielse
20 августа 2018 в 15:47
У Дзюбы послезавтра День Рождения ........юбилей !!!!!!

В разгар веселья выкатят огромный торт.......
Ба-бах !!! А оттуда Илюша Кутепов в зенитовской форме....)))
spartak kursk
20 августа 2018 в 17:29
Для Кутепова есть два предложения
-снять корону с головы
-начать упорные тренировки

Ну а переход в ТОП-клубы возможен только вместе с Игнашевичем))))))

Для перехода в Зенит нужно гражданство Аргентины)))))))))))))
Mangur
20 августа 2018 в 14:01
Хороший защитник. Краснодару бы пригодился.
шацк
20 августа 2018 в 14:04
В зенит пусть идет, там очень прибавляет отечественная перспективная молодежь. Вон с Уралом Наибуллин и Заболотный опять лучшими были))
Байкал-38
20 августа 2018 в 14:05
Кутепову надо расти, ЧМ показал, что он может хорошо играть, а в Спартаке он чахнет!!!
Свободу Илье Кутепову!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ falloutfun (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 21:55
Да Серега вообще классно сыграл, а вообще в защите пахала вся команда.....и Кутепка не был лучшим!!! Гораздо полезнее в обороне были Зобнин , Фернандес, Серега, Кузяев, Головин вообще за двоих пахал.
Как то так!!!
sir-5
20 августа 2018 в 14:05
Да,валить из "Спартака" ЗМС Куте надо,хоть в молодёжку ЦСКА,снова под крыло Игнашевича.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 09:13
Это он так кричит, шобы лучше слышно было...
Аксинья
Аксинья ответ Abordage (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:08
В каждой шутке есть доля правды...Тем более Ваня Новосельцев освободил место на лавке...
sir_Alex
20 августа 2018 в 17:39
К питерским его, срочно!!! Ахахахахаха!!!))))
номер 12
20 августа 2018 в 16:00
Нет, только не в зенит его! Он же играть не умеет
номер 12
номер 12 ответ giga71 (раскрыть)
20 августа 2018 в 16:02
Нобоа травмирован между прочим
Дима Головашич
20 августа 2018 в 14:11
Если сейчас отдавать вполне нормального центрального защитника с паспортом, то , наверное, можно уже не рассчитывать на адекватные решения от руководства в дальнейшем.
4RT
4RT
20 августа 2018 в 16:04
"Ранее владелец «Спартака» Леонид Федун сообщил, что Кутепов может уйти только в топ-клуб",а причем тогда Зенит и Краснодар?
Великолепный
20 августа 2018 в 19:28
Кому интересен этот лавочник? ЛеняКиевский решил запустить слух, что бы избавиться от балласта!))
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:11
Вам ещё от шлака из Рубина надо избавиться.
Гость