Soccer.ru

ЦСКА разгромил оставшийся в меньшинстве «Арсенал»

18 августа 2018, 18:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В поединке 4-го тура РПЛ ЦСКА обыграл тульский «Арсенал». Отметим, что свой второй гол за «армейцев» забил новичок команды Абель Эрнандес.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА – «Арсенал» – 3:0 (1:0)
Голы: Абель Эрнандес 10, Бистрович 78, Чалов 82

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Чернов, Бекао, Щенников (Чалов 29), Влашич (Гордюшенко 80), Бистрович, Бийол, Марио Фернандес, Абель Эрнандес, Жамалетдинов (Ахметов 60)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Арсенал»: Левашов, Хагуш, Григалава, Беляев, Комбаров, Ткачев, Костадинов (Кадири 72), Горбатенко (Чаушич 46), Бакаев, Кангва (Лесовой 56), Джорджевич
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Хагуш 37, Джорджевич 45+1, Магнуссон 71, Кадири 73

Удаление: Григалава 66

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Сегодня также сыграют «Краснодар» и «Спартак».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EAGinLE
18 августа 2018 в 18:30
ЦСКА помог судья .
Miaf
18 августа 2018 в 18:32
Поздравляю с победой, удаление решило исход матча.
Absinthe3
18 августа 2018 в 18:37
Стыд и срам! Все всё видели)
sir-5
sir-5 ответ Великолепный (раскрыть)
18 августа 2018 в 18:53
Квалифицированный игрок,не боится бить по воротам,идти в отбор,в обводку.Не останавливается даже после потери мяча,или проигранной борьбы.
178
178
18 августа 2018 в 18:27
А где хряки?
iNels
18 августа 2018 в 18:31
с победой. но выводы по матчу с нынешним арсеналом особо не сделаешь. пока сыграли с 4 клубами второго сорта, поглядим, как с более сильными дела обстоять будут
Colonist
18 августа 2018 в 19:09
Опаньки! Арсенал, что с вами? Разочаровали! Кони то мертвые!
Сергеевич вернулся 1
18 августа 2018 в 18:31
Все по плану)). Но ниче. Рубин опустит нижеотписавших на землю). Верю!)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ iNels (раскрыть)
18 августа 2018 в 18:33
Локо тоже 2=го сорта?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Miaf (раскрыть)
18 августа 2018 в 18:33
До удаления ЦСКА все контролировал!
starche
starche ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 18:34
    mat73
    18 августа 2018 в 19:15
    Играли какие-то две подмосковные команды, а большинство комментов про великий Московский Спартак!
    sir-5
    sir-5 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    18 августа 2018 в 18:35
    ...ибо бессмысленно.Именно так сказал...кто? Ай,откуда тебе знать!!! Это сказал апологет раннего христианства Тертуллиан.
    Killabyte
    18 августа 2018 в 18:35
    Я вижу Гинер опять взялся за старое
    starche
    18 августа 2018 в 18:37
    безбородова с хорошими премиальными!
    CSKA2012
    18 августа 2018 в 18:37
    Все прогнозировали крутой спад , но ЦСКА будет держать марку это не Анжи с Динамо Москва которые пару сезонов блистали , здесь многолетние победы и чемпионства! С победой будущие чемпионы армейцы Москвы !!!
    178
    178 ответ Miaf (раскрыть)
    18 августа 2018 в 18:37
    Три очка непахнут.Как-то так вы кричите.
    Великолепный
    18 августа 2018 в 18:39
    Влашич сегодня понравился, а ведь он говорил что усилит ЦСКА и не подвел!))
    EAGinLE
    18 августа 2018 в 23:48
    Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев раскритиковал работу бригады арбитров в матче 4-го тура РПЛ с ЦСКА (0:3). Главным судьёй встречи был Владислав Безбородов.
    «Иначе как скандальным судейство в матче с ЦСКА назвать нельзя. Арбитр не просто повлиял на результат матча, а по сути предопределил его. Очевидно, что ключевым эпизодом встречи стало абсолютно надуманное удаление Григалавы.
    При счёте 0:1, когда весь второй тайм был впереди и «Арсенал» завладел преимуществом, рефери показал красную карточку в ситуации, когда никакой игры рукой и близко не было. Даже если судья ошибся, этот эпизод в любом случае нельзя трактовать как фол последней надежды. Можно было показать предупреждение, а не удалять с поля игрока за нарушение, которого нет. Арбитр говорит, что ему подсказали, но он главный судья. Ответственность лежит на нём.
    Мы очень достойно провели чемпионат мира, на котором эффективно использовалась система VAR. А в матчах РПЛ опять вернулись в каменный век. Мы это уже всё проходили. Не нужно никаких подсказок ассистентов или помощников. Есть сомнения — пойди и посмотри эпизод. Как, кстати, делали лучшие рефери мира в матчах мирового первенства. Признавали свои ошибки, исправлялись и выносили верные решения. Или мы хотим, чтобы с помощью судей по-прежнему можно было влиять на результат?
    То, что случилось сегодня в матче ЦСКА — «Арсенал», губительно для нашего футбола. Все происходящее теряет смысл. Как мне объяснить футболистам, особенно легионерам, сегодняшнее судейство? Что сказать болельщикам, которые заполняют стадион в Туле на каждом матче и ездят за командой по всей стране? Руководство целого региона страны, тысячи людей прикладывают колоссальные усилия, чтобы клуб прогрессировал, чтобы развивался российский футбол, а один человек за секунду одним свистком уничтожает этот труд», — сказал Аджоев в интервью „Чемпионату“.
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2018 в 20:08
    Поздравляю вас с победой,а что с Дзагоевым? Вы без него лучше играете,может он ненужен уже
    NAZAR 007
    18 августа 2018 в 18:42
    Коней с победой ! Именно адекватных коней !
    Петруха, ОЛЛС,Дима плюс, Дед, Макарушка
    и им подобные ! С победой ! А троллей ваших -лесом !
    mensk
    18 августа 2018 в 19:26
    Ну, наконец то.
    Шуnя771
    18 августа 2018 в 18:42
    Щас с третьим составом африканских и исландских лучших сынов, под чутким вниманием фемиды, ещё и за ЛЕ зацепятся... И опять рекорды попрут и всем будет стыдно не за спартаковские боевые поражения, а за победы пони...))
    Beekeeper
    Beekeeper ответ sir-5 (раскрыть)
    19 августа 2018 в 00:02
    что значит опять? если ты смотрел прошлый матч, то там удалили нашего как бэ :)
    tigrok
    18 августа 2018 в 18:43
    До этого кони на каждом углу пели, что Безбородов спартаковский судья. Что теперь петь будут. Вместо штрафного в их ворота, удаление у Арсенала.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    18 августа 2018 в 18:44
    А потом обижаешься когда из леса вам что то подобное говорят...))
    красноярец
    красноярец ответ Шуnя771 (раскрыть)
    18 августа 2018 в 18:44
    ваше боевое поражение 1-18 не один клуб из России матушки НЕ ПОБЬЁТ!!!!!!!!
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ Colonist (раскрыть)
    18 августа 2018 в 20:53
    Даже этот Арсенал должен был ДЕЛАТЬ таких поняшек. Но свое новое приобретение в лице Безбородова цска держал в секрете. Этот ход и стал неожиданностью)
    papic337
    18 августа 2018 в 18:50
    Арсенал разочаровал. Такое впечатление, что они с похмелья играли. У Божовича была играющая команда, которая никого не боялась. У Кононова какая-то трусливая.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ tigrok (раскрыть)
    18 августа 2018 в 18:51
    Чё, опять кабинетных за уши тащат?
    Гость