Soccer.ru

Мать Еременко: «ЦСКА эти 2 года Роме не платил и контакт не поддерживал»

10 августа 2018, 23:17

Нелли Еременко, мама полузащитника Романа Еременко, прокомментировала переход своего сына в «Спартак».

Когда началась вся эта буча, я очень ждала официального заявления от ЦСКА. Хотела, чтобы они честно сказали: мы два года не поддерживали с Ромой контакт, у нас не было с ним никаких договорённостей. Очень больно, когда звучит это страшное слово «предатель». Я сама спортсменка, гимнастка, очень щепетильно отношусь к этому. У меня ведь тоже гимнастки перебегают от одного тренера к другому, и это жутко неприятно.

Но в данном случае договорённости не было. Я понимаю, если бы Роме два года платили, ждали его обратно, а тут он раз — спиной развернулся и убежал. Тогда — да, мы бы первые выступили против такого, сказали бы: так не поступают, это не по-человечески. Но ничего подобного не было. Сейчас его все обвиняют, говорят, что он предал ЦСКА, но ведь он этого не делал! Ему никто не платил, не поддерживал. Они просто расстались по-хорошему, когда всё случилось.

Почему руководство ЦСКА молчит, не выходит к прессе и не говорит, что договорённости не было? Почему не скажут, что Рома сам вправе решать, куда ему идти? Тем более что у него закончился контракт!

Все комментарии
ROGAN777
10 августа 2018 в 23:53
ну маманя жжет))) ЦСКА мог потребовать крупную компенсацию от самого Романа,чтобы компенсировать потери,но не стал ничего делать из-за уважения к игроку,первые 6 месяцев продолжал платить игроку по контракту.Пусть на этом спасибо скажет
sir_Alex
11 августа 2018 в 00:27
Зачем «красно-белым» конский нарик???
SHMEL
10 августа 2018 в 23:37
Раз пошли такие высказывания от мамы,то нужно было бы ещё и неустойку с Ромы слупить,за невыполненный контракт,а то "всего лишь "расстались по хорошему"" ...Оказывается ему еще нужно было платить...О как😲
any2key
11 августа 2018 в 00:10, ред.
Обнюхаются и строят из себя бедных, несчастных. Это с чего это вдруг клуб ему должен был 2 года просто так платить? Надо было наоборот, по максимуму выжать, как Челси. Плюс ко всему не поверю, что ЦСКА в текущей обстановке не контактировал с ним:играл в клубе, знаком с чемпионатом, как игрок хорош, да ещё и свободный агент.. Но видимо, погнался за рублём. Возможно на Романа давил Траббуки - эти гнилые агенты не одному игроку жизнь подпортили. А сам уже поди процент с подъёмных тратит в бассейне с горячим шоколадом и девками...
морозз
10 августа 2018 в 23:28
В этом весь Гинер, человек оступился и вместо помощи мордой его в грязь! В ЦСКА это в порядке вещей, был человек и нет человека...
sihafazatron
11 августа 2018 в 00:51
Мать Еременко: «ЦСКА эти 2 года Роме не платил и контакт не поддерживал, за это время он все золото из дома вынес»
Ruslan Volkov
10 августа 2018 в 23:58
Мать ты спасибо скажи что из за твоего сына ЦСКА на 2 года не дисквалифицировали,наоборот вы команде спасибо скажите
Великолепный
Великолепный ответ морозз (раскрыть)
11 августа 2018 в 00:10
Какие свины лицемеры,сами два года Еременко обзывали наркоманом, а сейчас переобулись!)))
CSKA Rek
11 августа 2018 в 00:23, ред.
все сбегаются в спартак. С какой стати его ЦСКА кормить должен 2 года, за то , что он какоса нанюхался, Любой умный человек расторг бы с ним контракт, даже Федун. Ему сказали, как всё закончится приходи, будем разговаривать, но он поступил по свински. Так что не пишите ......ню вместе с морозом. С Ромой клуб до последнего нянчился, по всем заседаниям юристы ,да адвокаты команды сопровождали его. А прикинь, кормили бы его 2 года , а он в спартак перешёл и начались бы суды, а Гинеру это надо ?
форева
11 августа 2018 в 01:47, ред.
Всё правильно! Солидные, серьёзные фирмы и компании сразу говорят наркотикам -нет! и прекращают всякие контакты . Сколько случаев когда от запятнавшего себя в чём-то спортсмена, а тем более наркотики, сразу уходили все серьёзные спонсоры и все остальные. Ну а гуляющим вокруг стадионов с бутылями самогона всё равно. Их имидж уже давно ниже плинтуса, а болеют за них как раз такой контингент. Для них всё что угодно подходит. ))))
И главное, как они 2 года всё время Ерёменко поминали! И на тебе, за неделю перекрасились.)))
Хотя, я говорю, им уже терять нечего, дно уже давным давно пробито.))
Kerri
10 августа 2018 в 23:51
А за что платить? что-бы дальше торчал!
Leha-ha50
11 августа 2018 в 00:53
Расстались по хорошему, что еще??? А если бы на 4 года или вообще пожизненно??? Косяк его и косяк достаточно жесткий, армейцы пытались смягчить наказание , но не вышло. На том и расстались.
Лично мне по барабану где Рома доигрывать будет! В вечной любви к ЦСКА он не клялся, так что Спартак или кто другой - это его полное право.
И я рад что он не в ЦСКА перешел!!! Пусть "лунная дорожка" сверкает серебром в Спартаке!!!
MaxForCSKA
11 августа 2018 в 02:36
а за что ему платить должны были, за реабилитацию после кокаина?
Кирилыч
10 августа 2018 в 23:50
Блин. Я против нарка у нас. Да и речи мамы странные.... Платить за что ему кони должны были??? Про договоренности с конями-конечно могли бы и договориться.. Ты типа сам виноват, отбывай, как дисквалификация пройдет посмотрим и т. Д.
А так бред...
Serg_Diamond
11 августа 2018 в 08:34
Прикольная у нее логика)) ЦСКА видите ли ему не платил после истечения контракта! А за что ему платить? За подорванная репутацию клуба или за то что он подвел команду, но клуб все равно не разорвал с ним контракт и платил зарплату до истечения контракта? По ее логике чтобы Ромочка играл в ЦСКА нужно было продлить контракт с дисквалифицированным наркоманом и платить ему все это время зарплату ни за что)))
Санчо Панса
11 августа 2018 в 04:25
По крайней мере он планировал и обещал вернуться в армейский клуб! А не переходить в стан принципиального соперника ЦСКА...Так не поступают.
Дмитрий Аександров
11 августа 2018 в 06:37
ЦСКА поначалу оказывал наркоману демонстративную моральную поддержку.
Игрокам на бумажках писали тексты, которые те послушно читали для СМИ.
Теперь оказывается, что кони ему что-то еще и должны - верх цинизма.
Нужно было поступить с Еременко очень жестко, просто выгнав его.
VIPded
11 августа 2018 в 00:11
Маманя сама на коксе, что ли?...
Великолепный
Великолепный ответ морозз (раскрыть)
11 августа 2018 в 00:15
Тогда скажи спасибо ЛенеКиевскому, что подсунул вам такую бомбу замедленного действия!))
cska1948
11 августа 2018 в 11:21
Мать Еременко: «ЦСКА эти 2 года Роме не платил и контакт не поддерживал»
---------------------------------

У меня к маме Романа Ерёменко только ОДИН вопрос. В контракте Романа с ЦСКА был пункт, который разрешал Роману употреблять наркотики? Если такого пункта НЕ было, то с какого перепуга клуб должен платить деньги игроку нарушившему условия контракта. Скорее клуб должен был потребовать с Ерёменко выплату неустойки. Я понимаю, что мама на стороне сына, но нельзя же всё ставить с ног на голову.
AleS
11 августа 2018 в 12:05
Маманя совсем 3а. Сынуля кокаина нанюхался, наплевав на контрак с ЦСКА, получил дисквал. ЦСКА потерял несколько миллионов долларов - они могли продать его за неплохие деньги, но из-за дисквала ничего не получили. Плюс потери на приобретение игрока ему на замену.
После этого его еще должны обхаживать? Могли бы засудить и выплачивал бы сейчас миллионов 15 неустойку.
sir-5
sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 10:07
Правильно.Эту хрень с целованием ромбиков,звёздочек и шарфиков надо давно оставить фанатам.Нормальный болельщик понимает,что у раба-миллионера нет футбольной Родины.А у кого есть,как у Акинфеева,или Раздаева(в советское время)-тот "8 и неудачник",по версии всё тех же фанатов.
Номер 1 на этом проэкте
11 августа 2018 в 08:01
На допрос вызывается сосед Еременко , посмотрим что он еще расскажет нам интересного
fcspartak
fcspartak ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 00:45
За какими из ваших игроков мы гоняемся?
Шлак пенсионерский это кто? Кроме ошибки с Широкова
Никто его не отбеливает. Отсидел свое, надеемся что вышел на свободу с чистой совестью
Это было в прошлом году, живи настоящим)
Пятилетний рейтинг УЕФА имеет мало общего с текущим положением. Вон бомжи на 15 месте, а их разделывает минск
МЕРТВЫЕ ДУШИ
11 августа 2018 в 00:49
старанные отмазки у его матери
Bolshoy
Bolshoy ответ Георгий Додонов (раскрыть)
11 августа 2018 в 13:54, ред.
Правильно! В свиньях ему место!)))))
Землянин
11 августа 2018 в 05:04
Надо было как в Челси румына на 20млн евро поставить.
А так одни убытки с Ромы: 2 года не играл, за трансфер с него не получишь, да и репутационные издержки тоже никто не отменял. Вобщем подставил команду.
mat73
10 августа 2018 в 23:51
Ни одна мама про своего дитя никогда ничего плохого не скажет!
ABir
11 августа 2018 в 10:36
Гинер за копейку удавится, а тут два года поддерживать! Это не по тому адресу
морозз
морозз ответ Великолепный (раскрыть)
11 августа 2018 в 00:12
Да я всегда говорил что он конский наркоман и сейчас могу это подтвердить! Походу это опять Гинеровская диверсия, ни себе ни людям, все съесть не смогу...тогда под надкусываю!
Гость