Soccer.ru

Гуренко: «Мы не знаем, какой состав будет у „Зенита“, так как их два»

08 августа 2018, 14:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко считает, что «Зенит» является фаворитом противостояния с белорусским клубом в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

Нам предстоит непростой матч, думаю, будет очень интересно как нам, так и соперникам. Травмированных у нас нет, все хотят себя проявить. Мы не будем спорить, что мастерство «Зенита» выше, но есть много примеров, когда выигрывает не мастерство, например, на том же чемпионате мира в России.

Прежде всего, мы не знаем, какой состав будет играть у «Зенита», потому что у клуба их два равноценных. Их главное преимущество — игроки заметно превосходят нас в мастерстве. Из минусов — для «Зенита» это начало сезона, команде еще только предстоит выстроиться, она еще не в оптимальных кондициях.

Все комментарии
Санчо Панса
08 августа 2018 в 19:13
Что верно, то верно! Но ротация состава в современном футболе - штука вполне обыденная. Без длинной скамейки запасных сложно рассчитывать на успешное выступление во всех турнирах, в которых участвуешь!
самуил кац 1
08 августа 2018 в 18:04
Серега, если Сергей Богданович до игры выведет на поле ВСЕХ своих игроков, вы разбежитесь кто куда ! Им несть числа, какие там два состава ! И это еще без " усиления" !
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08 августа 2018 в 18:02
Поменять их местами.
sir-5
08 августа 2018 в 18:02
Тонкая подколка! А Серёге ещё и третий состав нужен,чтобы окончательно всех запутать.Как бы сам только в этом болоте не утоп.
andrefino13
08 августа 2018 в 17:47
Не люблю, когда российские клубы, в Европе и Мире, играют с Беларусией. (для не далёких поясняю, что есть ещё хоккей).)))
andrefino13
08 августа 2018 в 17:43
Динамо Минск не слабее Домжале, Уфа чудом прошла дальше, и Уфа может победить Зенит... Кто понимает, до того дойдёт.)
Duke_dp
08 августа 2018 в 17:39
Огонь)))))
Шишанутый
08 августа 2018 в 17:01
Семку мало два он уже третий просит.
albucid
08 августа 2018 в 16:52
У Зенита два равнозначных состава... оба не основные.
Сергей Саныч
08 августа 2018 в 16:37
Семак не всех знает,а Орлов не всех выговаривает.
Как с ними бороться?
Jeck Denielse
08 августа 2018 в 16:04
Какая разница.......
Зенит должен побеждать любым...из 6-ти составов.....даже в меньшинстве...на чужом поле...в любую погоду...и при любых условиях.....
Между клубами 125 очков рейтинга ....

В данном случае - "сенсация" не желательна...))
Аксинья
Аксинья ответ Nikola45 (раскрыть)
08 августа 2018 в 15:59
Не помню, если поискать могу найти наверно, но это время помню что букв шесть на английском языке и с маленькой буквы начинается его ник...
Nikola45
08 августа 2018 в 15:58
Всем всего доброго! Пойду подремлю по стариковски ))
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
08 августа 2018 в 15:57
Руководил и подсказывал как правильно! Опыт то не продать не потерять а годы уже не те ))
ДСА
08 августа 2018 в 15:56
В любом случае ожидается интересный матч.
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
08 августа 2018 в 15:56
Случаем не Джобс? )) А то я только и залетаю при нем ))
Аксинья
Аксинья ответ Nikola45 (раскрыть)
08 августа 2018 в 15:56
Свечку держал???
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
08 августа 2018 в 15:55
А наш это кто? Хотелось бы знать ))
Аксинья
Аксинья ответ Nikola45 (раскрыть)
08 августа 2018 в 15:55
Раза три только в этом году получал от его доноса красные даже на своей ростовской ветке - когда модер ваш лучше лишний раз помолчать...
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
08 августа 2018 в 15:50
Вы нас обвиняете в групповом...?? )) Нет я с края стоял ))
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
08 августа 2018 в 15:49
Да будет вам! )) Не был он замечен в этом! )) А вот от ваших друзей это можно ждать ))
Аксинья
Аксинья ответ Nikola45 (раскрыть)
08 августа 2018 в 15:48
Вы тут всей птичьей стаей налетели я просто не успеваю всем отвечать и слова надо подбирать корректно, а то Степка стуканет по привычке модеру и банься потом...
1 команда
1 команда ответ LOpp (раскрыть)
08 августа 2018 в 15:46
В Белорусси знают хорошо, какое позорище спартак.
LOpp
08 августа 2018 в 15:44
даже в Белоруссии уже глумятся над составом Зенита.
Аксинья
08 августа 2018 в 15:44, ред.
Ответ есть - раз Степка Литейный начал со своих клонов дизлайки ставить значит комментарий попал в цель...
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
08 августа 2018 в 15:42
Вот от вас только один монолог! )) Ответ то хотя бы один дадите? )) Или как все женщины только бла бла бла? ))
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
08 августа 2018 в 15:40
Я плохо знаком с Ростовской командой! Не часто она в последнее время нас радовала победами! )) Не подскажите а сколько вы сменили тренеров и сколько от вас сбежало за последние 10 лет? ))
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
08 августа 2018 в 15:38
ОК! А Ростов командой никогда не была по вашим выкладкам? )) У Ростова только кукишь в кармане ))
Аксинья
Аксинья ответ Nikola45 (раскрыть)
08 августа 2018 в 15:36
Десять лет назад Зенит был командой и у него был тренер, а сейчас меняет физруков как перчатки и хочет чего-то добиться (а между нами говоря лучшим Зенит был в восьмидесятые когда была команда, а не проект)
Большой Карай
08 августа 2018 в 15:36
Путает зенит всех!
Гость