Soccer.ru

Двамена не перейдет в ЦСКА

07 августа 2018, 12:12

Нападающий «Цюриха» Рафаэль Двамена не перейдет в ЦСКА.

Ранее сообщалось, что форвард станет игроком «армейцев» за 6 млн евро, однако эта информация не соответствует действительности. Скорее всего, Двамена перейдет в «Леванте».

В минувшем сезоне 22-летний ганец забил девять мячей и сделал пять голевых передач в чемпионате Швейцарии.

Все комментарии
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
07 августа 2018 в 14:14
Также тролями. Если я смеюсь над 7:0, то в этом нет ничего обидного. Ведь этот результат был, это правда, из песни слов не выкинешь и т.д. Как и ваши про пятое место. А когда говорят про перефирию, народных и великих (термины которые вы сами придумали), это как провакация дающая понять, что вы выше по географическому, историческому признаку. Люди ставящие себя выше, из-за того что живут в столице, из-за того, что по числу выйграных чемпионатов якобы выше других в общественном мнении, могут вызвать только неприязнь. Поэтому кучка местных спартаковских тролей, обитающая здесь, только множит людей которые плохо относятся к спартаку.
Риелтор с берегов Невы
07 августа 2018 в 12:33
254 поста написали на новость, что он переходит в цска. Скорей всего развод имеет быть со стороны журналистов соккера. Причем всех. Причем с целебными свойствами. Люди писали, вкладывая нервы, душу, силы. Было много больных, одержимых, которые здесь выговорились. А так пошли бы на улицы, хамили в разных присутственных местах, родным и близким и тд. Под больными подразумеваю постояных тролей спартака. Армейцы могли радоваться или сомневаться в целесообразности. А вот капать жельчью, злорадством, оскорблениями, здесь занимаются только спартаковские троли. Подчёркиваю троли, а не болельщики.
Великолепный
07 августа 2018 в 15:47
Дождемся офф. заявление клуба тогда и поговорим

А пока расходимся глорики расходимся!))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
07 августа 2018 в 12:36
А вот когда ваши болелы и кони обливают грязью и исходят желчью в адрес Спартака их как называть после вашей. " статьи".
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 15:52
ДОГОНЯЙТЕ ПУПСИКИ, КОГДА ДОГОНИТЕ ЦСКА ПО ТРОФЕЯМ ТОГДА И ПОГОВОРИМ

ИЛИ ЖДИТЕ ЮБИЛЕЙ СИМОНЯНА
memphis
07 августа 2018 в 12:49
Два мэна не перейдут в конюшню...
fcspartak
07 августа 2018 в 16:11
гинер наконецто понял что мен всего один?
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
07 августа 2018 в 14:41
Почти согласен в написанном. . Но я ещё раз вас спрашиваю, как вас теперь называть??? Ладно вы веселитесь, но ваши же близкие кони тоже же туда. А они то проиграли и Спартаку в личной встречи 6.- 0 и ОЛИМПИКУ. В том же году 6 - 0. А они то куда смеются? А над Черчесов вы, как все издевались перед ЧМ это, что с вашей стороны и как вы сами себя после этого будите называть? Поэтому о тролях пишите осторожно и почаще поглядывайте в свой огород.
Baggio R.
Baggio R. ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
07 августа 2018 в 14:49
Спартак называют народной командой потому, что ее поддерживают по всей стране (как раз перефирия), в регионах на них всегда приходило больше людей на стадионы. У Зенита такая популярность лишь только в Питере
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 13:18
нужен был защитник, купили Жиго. команда у нас хорошо укомплектованна, Ханни на скамейке сидит. если пройдём паок Федун обещял усилить состав, для чемпионата и лиги европы игроков у нас и так хватает. наши клубы до такой степени обнищяли, что даже не могут платить зарплату Попову в случае аренды
Palex
Palex ответ спартак 1987 (раскрыть)
07 августа 2018 в 13:23
А какая зарплата у Попова?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 13:31, ред.
Ответа не было и он стал по привычке нервно барабанить пальцем по разноцветному столу.
Но и пальца не было.Это всё,подумал верховный...и заплакал.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
07 августа 2018 в 15:17
Не знаю и не помню о результатах цска, я вообще то из питера, со всеми вытекающими, если они проиграли кому то 6:0, что вам мешает обыгрывать в шутливой и сатирической манере этот результат? Я над черчесовым не смеялся, а кто смеялся, теперь молчат, в чем проблемы?
marvel777
07 августа 2018 в 12:19
только один мэн?
Roger Young
07 августа 2018 в 12:24
Раз мен и два мен

ровно два мена
Сергей Саныч
07 августа 2018 в 12:25, ред.
Два мена сдриснули из конюшни не рассупониваясь.
Slava kolbase
07 августа 2018 в 12:27
Двамена подумал что играть за еду он нехочет.
чемпионство с душком
07 августа 2018 в 12:34
ни кто не хочет переходить в 12-ый клуб РПЛ
Сергей Саныч
07 августа 2018 в 12:34, ред.
Одного зовут Рафаэль,а другого-то как.
Всё шифруются кони.Вот привередливые.
Бурята Ахметова переманили стеклянными бусами,за ним вся Европа гонялась.
Нет,кони подсуетились.
Ну как с ними тягаться?
Трезвый повар
07 августа 2018 в 17:27
Офигеть. Как можно променять ЦСКА на Леванте?
cska59
07 августа 2018 в 12:35
То переходит,то не переходит- надоели уже трепачи всякие .
Спартачок-70
07 августа 2018 в 12:40
Марио в ФНЛ не хочет... скоро уйдет.
Санчо Панса
07 августа 2018 в 17:29
Да и ладно! Не велика потеря. У руководства и селекционного отдела ЦСКА еще есть время, чтобы принять мудрое решение)
drug01
07 августа 2018 в 19:05
Велика беда! Нового найдем!
4RT
4RT
07 августа 2018 в 17:30
А какие вчера танцы с бубном устроили по нему,комики....
Спартачок-70
07 августа 2018 в 12:48
Показали как Березуцкий на трибуне валидол хавал с Ростовом... я чуть с дивана не упал.
VIPded
07 августа 2018 в 12:56
Пока ниачом... Официоз может быть каким угодно. )))
спартак 1987
07 августа 2018 в 12:58
сколько вы ещё кони будите на Гинера своего молиться? команду он развалил как в своё время червь сделал со Спартаком. если игрок предпочитает перейти в леванте вместо цска это уже о многом говорит. пару игроков кони ещё приобретут, но смогут новички за 5 мультов серьёзно усилить цска?
Великолепный
Великолепный ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 16:07
Источник: ФК "Леванте" |

Нападающий «Цюриха» Рафаэль Двамена стал игроком «Леванте». Контракт с 22-летним футболистом рассчитан на 4 года.

Как говорится на нет и суда нет!))
Дармштадище-Ингольштадище
07 августа 2018 в 16:07
а ведь двамена - с детства за армию, как же так, гинер?
Гость