Soccer.ru

Кафельников: «Роман Еременко точно не нужен „Спартаку“»

06 августа 2018, 11:44

Знаменитый теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников прокомментировал возможный переход отбывающего дисквалификацию Романа Еременко в стан «красно-белых».

Еременко нужен в „Спартаке" только для внутреннего разлада в команде. Больше ни для каких целей он не пригодится. Игроков на эту позицию много у клуба, он точно не нужен команде. Дело даже не в „армейском" прошлом. У нас много игроков этого амплуа и все сильнее него. Тем более он заигран за Финляндию. Мы собираем весь отстой, что ли? Всех пенсионеров будем кормить у себя? Нам лучше кормить Ломовицкого, Максименко. А то и так отдали Митрюшкина и всех остальных. Зачем нужен этот старый багаж?

Роман Еременко: возвращение близко

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 августа 2018 в 18:18
вот это ты колупнул под него))) прочел бы, уже бы по АйПи бы вычислял))) ахаха
Санчо Панса
06 августа 2018 в 16:15
Ты наркоман? Сначала тематический поезд ЦСКА ему не понравился, теперь вот возможный приход Романа Еременко в стан пупсиков) Кафель, ты разве не понимаешь, что Рома лучше любого футболиста в Спартаке? Впрочем, он где то и прав. За пищевик он точно не будет выкладываться) Как в свое время делал его тезка Широков!
fcspartak
fcspartak ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 16:03
от вас просто сбежал) думай лучше об этом)
Serg_Diamond
06 августа 2018 в 15:00, ред.
Еременко конечно же ждал что его в Китай позовут прямо сейчас. Он - их клиент и об этом и его агент говорил. По возрасту пора - начнет играть с октября, а весной ему стукнет уже 32. Для игрока атаки это возраст, тем более 2 года без практики и этот нехороший кокаиновый шлейф... Сейчас не позвали. Поэтому видимо и родился такой вобщем-то логичный вариант перекантоваться какое-то время в РПЛ чтобы потренироваться, хоть как-то засветиться, мол вот он я, я готов. Опять же по слухам он хочет пункт в контракте чтобы при первом удобном случае можно было свалить, разорвав контракт без компенсации, по соглашению сторон. Какой нормальный клуб станет встраивать в игру такого пассажира?! А Спартаку его и незачем встраивать в игру - у них есть кому играть на этой позиции, но его богатый в прошлом игровой опыт может пригодиться в еврокубках. Но вообще думаю Спартаку от этого сбитого летчика может быть больше вреда чем пользы. Поэтому пусть переходит!)))
Jeck Denielse
06 августа 2018 в 14:51
100 лет так не ржал.....)))
Кафельникову надо чаще интервью давать....))
"У нас много игроков .....Мы собираем весь отстой, что ли?"
Kooks
06 августа 2018 в 14:24
В том то и дело, что молодеж за молодежку, за Спартак 2, феерит, а как за основную команду выходят, так теряються. Какое то проклятие.
denmig
06 августа 2018 в 14:00
Не надо накалять Женя! Поглядим на Него! Думаю, что начнет отгружать коням и зениту по трешке, очистится! Надо давать людям второй шанс! Тем более тем, кто слез с этого мрачного дела!
Байкал-38
06 августа 2018 в 13:53
Я думал, что Кафель с пониманием к Ерёменко отнесётся, ведь воспитывать дочь наркоманку, тоже беда и думал он с пониманием отнесётся к данному переходу! Людям надо давать второй шанс, а он......
Алеся Кафельникова посещает группу анонимных наркоманов: дочь теннисиста рассказала о зависимости!
ДСА
06 августа 2018 в 13:48
Может цель - перепродать в Китай?
albucid
06 августа 2018 в 13:31
Сдаётся мне, что скауты Спартака не столько на команду, сколько на свой собственный карман работают. Всё проще пареной репы, чей агент им больше откатит того и подпишут.
В результате получается, что игроков вагон и маленькая тележка, а играть некому.
амурец
амурец ответ makkie (раскрыть)
06 августа 2018 в 13:24
ну пока марку держит только Головин, он в Монако
castromen
06 августа 2018 в 12:50
Согласен с Теннисистом. Предал Рубин,предаст и Спартак.
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:48
Ок, назови игрока в РПЛ, который был бы лучше Промеса за 3-4 последних года?
Квинси держит марку, а его спад в игре объясняется:

- тем, что соперники вдоль и поперек изучили его манеру игру (с Локо его держали 3-4 человека);
- тем, что уровень чемпионата невысок и Промесу нужно расти дальше.

Ваша злость от того, что Спартак даже при всех проблемах второй год выступает на хорошем уровне, регулярно вздёргивая вас в дерби. Ну как тут не злиться и не источать оскорбления направо-налево?
t2k
t2k
06 августа 2018 в 12:24
Отстой полка кубков кафельника, быдло.

+нет не рад,что Рома выбрал(вполне возможно) спартачей,но его выбор там где деньги, зачем его оскорблять..
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:22
Какие еще 5 голов?
Вы, кони, до того обозленные, что со статистикой даже не дружите:

makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:16
Факты про два года в студию.
Сказки я и в книжках могу почитать)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:16
свины такие лицемеры.
LOpp
06 августа 2018 в 12:01
Адриано тоже называли отстоем и престарелым игроком, но когда он регулярно стал отгружать всем топ-клубам рты сразу по закрывали.
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:00
Спроси у Дзагоева, которого сразу припрятали до лучших времен)
Риелтор с берегов Невы
06 августа 2018 в 11:59
В последней игре у свинов в старте из молодёжи только воротчик. Состав прошлогодний плюс свежекупленные иностранцы. Но криков про молодёжь больше всех.
Mаэстро
06 августа 2018 в 11:59
играл бы лучше в теннис...
Triem
06 августа 2018 в 11:54
Гнилой кричит что старый это отстой.
Георгий Додонов
06 августа 2018 в 11:53
Женя я с тобой согласен.
makkie
06 августа 2018 в 11:52
У Кафельникова постоянно свое мнение, свои претензии.
Но частично по Еременко он прав - очень рисковый вариант. Но с другой стороны, может и выстрелить, учитывая опыт Романа.
Пока сомнения...

Ломовицкий, Максименко... это все здорово, но среди молодежи нет таких плеймейкеров, и сборы это показали.
пелеvin
06 августа 2018 в 11:51, ред.
...отстойный клуб - отстойные приобретения... все логично )
CTAPbIU
06 августа 2018 в 11:50
Конечно. Эта позиция не горит.
papic337
06 августа 2018 в 11:48
Полностью согласен.
Гость