Юсупов: «Состав ЦСКА — небо и земля в сравнении с прошлым сезоном»

05 августа 2018, 21:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Артур Юсупов прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в матче 2-го тура чемпионата России.

Сложная игра. Забили в начале и старались удержать преимущество, поэтому много двигались. Рано что-то загадывать, только второй тур. Надеемся, что лучшие наши игры еще впереди. Что касается состава ЦСКА, конечно, это небо и земля по сравнению с прошлым сезоном. Они перестраиваются.

Если говорить о втором тайме, я думаю, в обоих таймах ЦСКА владел преимуществом, потому что мы осторожничали. Мы играли по счету. Если победили, значит, правильно все делали.

drug01
06 августа 2018 в 11:20
Зачем нас учить?
Leha-ha50
06 августа 2018 в 05:55
Повезло тем кто играет с ЦСКА в первых турах. После пяти - семи игр набирать очки с армейцами будет намного сложнее.
Молодежь крепчает на глазах, пришли Эрнандес и Ахметов, поправятся Кучаев и Дзагоев!!!
Расскажи это своим пупсикам. Каждый год с первых игр ХОРОНИТЕ ЦСКА,
Итог - ЦСКА в ЛЧ и обладатель Суперкубка.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Поц (раскрыть)
05 августа 2018 в 23:37
Да, да и победы... совсем позади...а так только на днях седьмой Суперкубок выиграли, а так да позади..
05 августа 2018 в 23:10, ред.
Кто играет тот и побеждает , а играл Ростов сегодня лучше .Удачи и побед в дальнейших играх ФК Ростов.