Новости
 

Ганчаренко: «Исходя из наших возможностей, сложно требовать большего»

05.08.2018, 21:28

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко пообщался с журналистами после поражения от «Ростова» (0:1) в матче 2-го тура РПЛ.

Что касается наших действий, исходя их наших возможностей, сложно требовать большего. Движение вперед есть, лучше действуем в позиционном нападении, чем ожидал. Нам нужно улучшать тех игроков, которые есть. А «Ростов» сохранял свой результат.

Ошибки в обороне стали ожидаемыми? Не могу сказать, что мы разрозненно действовали в обороне, за исключением гола. В обороне мы продолжаем действовать хорошо. Другое дело, что нужен баланс между обороной и атакой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор
Матч: ЦСКА 0:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КАМЮ
06.08.2018, 12:34
Ты о словах - я о них ответил.
А об очках так подробно, весной поговорим.
  0
galem72
06.08.2018, 10:39
"...сложно требовать большего..."

Да и не нужно большего! Нормальных людей конский пролёт в 0:1 вполне устроит. Лишь бы регулярно было...
))
  0
КАМЮ
06.08.2018, 07:18
А я в голову и не беру.
Просто с "любым словом сказанным вслух" спартачами, "армейцам" всё равно не сравниться
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Морозовский (комментарий удален)
06.08.2018, 07:14
У заголовка автор не ВМГ, а редакция.
  0
Дед за ЦСКА
05.08.2018, 23:26
Сезон только начался и как всегда уже хоронят ЦСКА некоторые 'знатоки ' от футбола.
Не дождётесь, ЦСКА есть и будет лучшим клубом РПЛ.
  2
Поц
Поц
ответ mangoх12 (комментарий удален)
05.08.2018, 23:15
Ростов с ПАОКом не играет. И можешь обжаловать сей факт в администрации соккера.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ The Dark Knight (комментарий удален)
05.08.2018, 23:01
У Чалова проблемы и с пасом , и с обводкой, и с приемом мяча. Не потянет! Думаю Ахметов будет наигрываться диспетчером.
  1
Leha-ha50
05.08.2018, 22:42
Нужен связующий игрок в центр поля на замену Дзагоеву.
А так все нормально, ребята обязательно будут прибавлять!!!
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ Igo0rek (раскрыть)
05.08.2018, 22:32
Уже не смешно.
А этот увидел отмазку... )))
  3
Великолепный
05.08.2018, 22:32
Удачи Ганчаренко с новым составом ЦСКА
Не боги горшки обжигают!
  6
КАМЮ
КАМЮ
ответ Морозовский (комментарий удален)
05.08.2018, 22:29
А ты где нытьё увидел?
Не выдавай желаемое за действительное
  4
КАМЮ
05.08.2018, 22:27
А где ты оправдания услышал?
Только осознание недостатков и вИдение их решения.
  4
КАМЮ
05.08.2018, 22:24
Не будем унывать.
Идеи есть, желания хоть отбавляй, мастерство у новичков в наличии, взаимопонимание наладится.
В прошлом сезоне, так же в начале, рубикам проиграли на своём
.Эрнандес и Ахмедов понравились.
Безнадёга была во времена с Ионовым и Траоре в составе.Ни идей, не перспектив
  4
pomor45
05.08.2018, 22:14
Другое дело, что нужен баланс между обороной и атакой.
---------------------------------------------------------------------------------
Ещё важнее Гинеру баланс у судей подправить, а то Головина за 30-ку выручил и не поделился.
  -1
Брулин
05.08.2018, 22:14
Если Гончаренко и это убожество нравится, то как же надо играть, чтобы ему не понравилось?
  0
Поц
05.08.2018, 22:08, ред.
В этом сезоне я часто буду глумиться над поражениями коней. Очень часто.А пусть и дальше ноют. Это, как бальзам на душу.
  0
blitz
05.08.2018, 22:05
Виктор Михайлович, работайте, перестраивайте новую команду, деньги есть, трофеи есть, это пусть безтрофейные паникуют.
  4
DVoxNN
05.08.2018, 21:51, ред.
Чувствуется влияние мауриньи. С чего бы?
  1
Kerri
05.08.2018, 21:47
Распродали команду. Одна надежда на молодых!
  0
Igo0rek
05.08.2018, 21:41
Что за вздор? Как будто у Ростова возможностей больше. Такая галимая отмазка!
  2
djo11
05.08.2018, 21:41
что они будут в лиге чемпионов делать вообще не пойму,им она сейчас вообще не нужна,играть на 2 фронта вообще не вариант,тут в чемпионате бы очков набрать.Так что еврокубки надо как то сливать,а то в натуре в зоне вылета окажутся и прогрессировать уже в фнл будут
  1
spartach n1
05.08.2018, 21:39
Финита ганчаренка,погружение пошло !))
  5
Знатог
05.08.2018, 21:36
Ганчарэнка, а где Березовичи и Игназуцкий? Куда ушли? До 65 лет им ещё далеко!?
  0
ЦСКА Самый титулованный
05.08.2018, 21:32
Михалыч, сейчас требовать большего может только очень далекий от футбола человек.
Все понятно, что команда молодая, требуется время.
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт