Soccer.ru

Семин: «Ничья — хороший результат для „Локомотива“»

04 августа 2018, 21:31
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в эфире телеканала «Матч Премьер». прокомментировал ничейный результат в матче 2-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:0).

Когда есть очко, это уже движение вперед. Тем более в матче со «Спартаком». «Спартак» на сегодня готов физически лучше, чем мы. Они более сбалансированы, больше тренировались, провели вместе больше игр.

Я считаю, что для нас это нормальный, хороший результат. Хорошая концовка, хороший второй тайм. Плюс у нас вышел новый игрок [Крыховяк], который очень неплохо провел матч. Он даже мог забить гол, который мог все решить. В целом, наверное, все-таки ничейная игра. Очень сложная.

Получается, что мы вторые таймы пока проводим лучше. Почему — пока не нашел ответ. Нужно искать его в тренировочной работе.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Obdulio Varela
05 августа 2018 в 08:58
Ещё парочка и будет повторён армавирский рекорд Валеры
GooSe25
04 августа 2018 в 22:29
Ужас, за 300 минут ни одного гола , Юрий Палыч , надо что то делать с нападением , лч на носу
Брулин
04 августа 2018 в 21:51
С такой игрой в ЛЧ будет кошмар((Юрий Павлович при всем уважении, но это позор чемпиону так играть
makkie
04 августа 2018 в 21:51
Локо за весь матч создал один момент, и тот на 90+4 минуте, о каких голах и победах речь?
Жаль Спартак не забил хотя бы 1/3 своих моментов.
Идем дальше.
Брулин
04 августа 2018 в 21:49
Поздравляю Локо с заслуженным очком... Что называется - выгрызли
spartak kursk
04 августа 2018 в 21:43
Ничья для Локомотива в игре со Спартаком-отличный результат.

Для Спартака-это плохой результат.

На данный момент Спартак лучше,а значит Спартак потерял два очка,а Локомотив одно приобрёл.....
Leha-ha50
04 августа 2018 в 21:41
Проблема Локо в нападении! Подходов хороших много , но в завершении явные проблемы.
sir-5
04 августа 2018 в 21:40
Третья нулевая ничья в основное время...Главный доволен.Я так понимаю,он имеет ввиду,что сегодняшним результатом недоволен Каррера.Если так,то я вынужден с Палычем согласиться.
Гость