Каррера: «Физикой игроков я вполне доволен»

04 августа 2018, 21:19
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал ничью с «Локомотивом» в матче 2-го тура РПЛ.

Безусловно, в первом тайме мы лучше противостояли «Локомотиву». В принципе, и во втором получалось неплохо, но первые 45 минут мы провели лучше. Во втором тайме мы ошиблись в нескольких передачах, и это стоило нам нескольких контратак. Конечно, и у нас были голевые моменты, и у «Локомотива», мы старались показывать нашу игру. Думаю, публика сегодня повеселилась.

Дело не в том, что нам не хватило физики. Были ошибки в передачах. Дело не в физических кондициях игроков, там большую роль играют технические кондиции — когда даёшь не ту передачу, которую требует тот или иной момент. Физикой игроков я вполне доволен.

008Maximus
04 августа 2018 в 22:38
Спартак не когда не раскрывал карты, перед серьезными играми.
spartak kursk
04 августа 2018 в 21:26
Без забитых мячей далеко не уедешь.А за два тура их всего-то один одинешенек.....