Soccer.ru

Хеведес связал свое будущее с «Локомотивом»

31 июля 2018, 19:30

«Локомотив» объявил о трансфере 30-летнего защитника «Шальке» Бенедикта Хеведеса. Во вторник футболист успешно прошел медосмотр в Риме, после чего заключил четырехлетний контракт с «железнодорожниками». Никаких проблем со здоровьем итальянские специалисты не выявили.

Напомним, Хеведес в 2014 году выиграл чемпионат мира вместе со сборной Германии.

Хеведес идёт! Все немцы в чемпионате России

Все комментарии
Locomotive Breath
01 августа 2018 в 15:52
Бляха медная! Когда же у нас в нападении усиление будет!? Фарфан, Эдер красавцы, но в возрасте. Со времён Ньяса не помню мощных и забивных. Дальше ненормативная и непечатная лексика.
амурец
01 августа 2018 в 02:56
ну что же поглядим
Konst56
Konst56 ответ ermak6848 (раскрыть)
31 июля 2018 в 22:52
В принципе, титул Локо также не помеха для ЦСКА занять 16 место...
Поц
31 июля 2018 в 22:19
Хороший заголовок. Как при женитьбе. Надеюсь Хеведес и Локомотив будут жить долго и счастливо. И умрут в один день.
underground_10
underground_10 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
31 июля 2018 в 22:06
Главное не имя, а качество
Фата лист
Фата лист ответ Правдин Семён (раскрыть)
31 июля 2018 в 21:49
Локомотив играет на два фронта, как следствие будет играть 2 раза в неделю, Ведрану Чорлуке 2 раза в неделю противопоказано играть по медицинским показателям (колени больные), именно поэтому он ушел из Тоттенхэма в Локомотив, вот и ответ на вопрос. А играть будут все трое, просто у Семина появится возможность для ротации, еще Михалик есть в центр защиты на всякий случай.
Правдин Семён
31 июля 2018 в 21:31
Только поздравить можно Локомотив. Лишь бы без травм.И возникает вопрос , на какую позицию его взяли?Если цз,то кто присядет на лавку:Чорлука? Кверквелия?Если на фланг,то тут чуть проще,но получит ли практику Игнатьев , в таком случае?
Алексей Агафонов 1
Алексей Агафонов 1 ответ ermak6848 (раскрыть)
31 июля 2018 в 20:46
Как у вас была одна звезда, так она и останется! Только не спрашивай про какую я звезду говорю!
pomor45
pomor45 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 20:44
Чем тебе поморский мозг не нравится? Ломоносов тоже был помором. Сказал глупость несусветную, так уж лучше бы промолчал,чтобы не усугублять впечатление.
pomor45
pomor45 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 20:28
Уже нет больше таких дурачков, чтобы за столь бородатый анекдот лайки ставить. На что рассчитываешь?
Владимир_Спартак
31 июля 2018 в 20:23, ред.
С Новосельем. Чем больше игроков с именем, тем интереснее чемпионат.
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ ARMENIAN (раскрыть)
31 июля 2018 в 20:15
А ты думаешь в риме лучше жить чем в москве ?
Гром 222
31 июля 2018 в 20:15
Года 3-4 вполне может отыграть, если захочет
ARMENIAN
31 июля 2018 в 20:06
Он вообще в курсе, что жить он будет не в Риме?
Миша Вилков
31 июля 2018 в 20:03
Хороший трансфер! Удачи в Локо!
Triem
31 июля 2018 в 20:02
Игрок основы чемпионской команды 2014! Повезло однозначно Локомотиву, при условии что у Бенедикта осталось желание играть в футбол!
makkie
makkie ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 20:01, ред.
С чего это? Универсал - и в центре, и с фланга бегал.
Голевые передачи сами за себя говорят.
Немецкий Комбаров 😂
Alex-96
31 июля 2018 в 19:59
Круто!
Vane4ek
31 июля 2018 в 19:58
Добро пожаловать!)) Надеюсь принесет немало пользы!) Теперь ждем приобретения нападающих!))
Даниил Зашихин
31 июля 2018 в 19:57
Алло, локо, перестань собирать всякую второсорчину, а то зенитом станешь
Roger Young
31 июля 2018 в 19:54
Удачи в новом клубе
ermak6848
31 июля 2018 в 19:51
титул чемпиона не помеха фк ЦСКА быть Чемпионом России 2018 - 2019 гг...
Большой Карай
31 июля 2018 в 19:50
Поздравляем Паровоз с новым пассажиром.
makkie
31 июля 2018 в 19:36
Мощно, поздравляю болельщиков Локо с усилением.
Если Хеведес не будет получать травмы, вспашет бровку будь здоров!
mahb9ik
31 июля 2018 в 19:36
Главное что бы у него все получилось, ну а самое главное наконец-то подписать хорошего нападающего а лучше двух!
juchok
31 июля 2018 в 19:32
Гость