Soccer.ru

Хеведес в самое ближайшее время станет игроком «Локомотива»

31 июля 2018, 10:51

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус намекнул на то, что клуб в скором времени подпишет защитника «Шальке» Бенедикта Хеведеса.

«Скоро», — написал Геркус в Твиттере, прикрепив фото Кубка мира. Напомним, что Хеведес является чемпионом мира 2014 года в составе сборной Германии. 

Все комментарии
Санчо Панса
31 июля 2018 в 18:01
Да что вы говорите! Крыховяк, Хеведес...Теперь за Локомотив можно успокоиться в преддверии их старта в ЛЧ.
Eagle of attack
31 июля 2018 в 17:30
Видать совсем стух, раз в такое дно подался. Ну хоть деньжат поднимет.
Димон Юханов
31 июля 2018 в 17:25
О каком опыте международном идёт речь ? В сборной на лавке сидел . Игрок неплохой для локо ,но главное здесь - это цена . Если подписывают за 5 млн - молодцы . Если дороже , то глупцы
Maksonn
31 июля 2018 в 16:52
Ну глянем на него в РПЛ.
Zametka
31 июля 2018 в 16:02
На фоне остальных трансферы Локо смотрятся адекватными...покупают игроков, которые имеют отличный европейский опыт и действительно готовы усилить состав. Видно, что команда рассчитывает на борьбу в ЛЧ. Нужен ещё нападающий, очень нужен.
Ювентиец
31 июля 2018 в 15:14
Паровозников с хорошим приобретением!
Хоть он и немного травмоподверженный, но защитник очень хорош. Юве до последнего с ним тянули, не купили, а жаль. Очень цепкий и умный..
brinya
31 июля 2018 в 14:13
Но.Не станет Чемпионом...
777dimon86
31 июля 2018 в 13:39
Неплохо Локо усиливается
JokerYouLive
31 июля 2018 в 13:24
Мы его поздравляем от всей души.
Igo0rek
Igo0rek ответ Splurgeloa (раскрыть)
31 июля 2018 в 13:19
Про Луиса Адриано тоже самое говорили. Однако один из лучших в РПЛ.
Igo0rek
Igo0rek ответ Red Green Devil (раскрыть)
31 июля 2018 в 13:18
Неплохо для нашего чемпионата!
mahb9ik
31 июля 2018 в 13:03
Я вот тоже не могу понять где нападающий, Ари вернулся в Краснодар, у нас чистых нападающих только два, Жемалетдинов и Эдер, и ладно бы только чемпионат был бы, так у нас ЛЧ на носу!!!!
Red Green Devil
31 июля 2018 в 12:41, ред.
А может это фото из лужников и руки Гризмана?
makkie
31 июля 2018 в 12:25
Травмоопасный игрок, но если избавиться от своих болячек - ТОП трансфер для нашего чемпионата.
Ну и в ЛЧ Локо должен помочь в перспективе.
Паровозов
31 июля 2018 в 12:23
С его международным опытом защита Локомотива должна быть железобетонной .
Георгий Додонов
31 июля 2018 в 12:21
Старичок никому не нужен кроме ЛОКО.
LOpp
LOpp ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 11:32
может Геркус имел ввиду не Хеведеса, а Гризманна)
Большой Карай
31 июля 2018 в 11:32
А это кто такой в нашем болоте?
Splurgeloa
31 июля 2018 в 11:20
Толку?Его лучшие времена уже позади.
Знатог
31 июля 2018 в 11:07
Заслуженный мессер шпорта?
Аксинья
31 июля 2018 в 10:55
Все ты Илюха темнишь и намекаешь...Нужно писать прямо да-да, нет-нет, а у тебя всё время или-или...
Гость