Soccer.ru

«Наполи» заинтересовался игроком ЦСКА

29 июля 2018, 22:50

Защитник ЦСКА Марио Фернандес попал в сферу интересов «Наполи».

Итальянский клуб ищет крайнего защитника, и взор неаполитанцев пал на Фернандеса, который хорошо себя показал на чемпионате мира. «Наполи» уже начал контактировать с ЦСКА.

В прошлом сезоне 27-летний футболист провел 25 матчей в РПЛ и сделал 2 результативные передачи.

Заявили о себе. Зарубежные клубы интересуются игроками сборной России

Все комментарии
drive45
30 июля 2018 в 10:47
В нашем чемпионате мечты сбываются у ЦСКА.
Сережа за ЦСКА
30 июля 2018 в 10:38
Если продавать Марио, а он должен получить шанс себя проявить в Европе. То тогда нужно возвращать Караваева из Витеса!
bsww
30 июля 2018 в 10:37
Я против. ЦСКА может не найти замену, вряд ли Зенит отдаст Смольникова. Если и продавато, то с правом вернуть себе зимой на правах аренды до конца сезона при одном из двух условий: 1 - Марио не тянет в Наполи (игрок замены), 2 - у ЦСКА проблемы в защите (не смогли найти замену). Да это шаг вперёд, но сильный клуб для него. Милан, Рома, Лацио, Интер - там конкуренция послабее. Севилья, Валенсия в Испании идеальные варианты
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 10:30
Если Гинер продаст его в Наполи тоже за 30, то все хейтеры ЦСКА слюной захлебнутся от зависти)) Потому что брали его за 10-ку. При таком раскладе молодежь будет еще более охотно переходить в ЦСКА из других клубов, зная что тут тоже выращивают игроков на продажу в Европу.
Великолепный
30 июля 2018 в 10:27
Марио нам и самим нужен!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
30 июля 2018 в 10:25
Очень смешно. То есть кроме пенальти он ничем не запомнился?
Дармштадище-Ингольштадище
30 июля 2018 в 10:23
ахах, штатным пенальтистом будет
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Zimka (раскрыть)
30 июля 2018 в 10:23
Вариант то есть, но разве это адекватная замена?
Zimka
Zimka ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30 июля 2018 в 10:22
Я думаю есть вариант вернуть Караваева
Serg_Diamond
30 июля 2018 в 10:16
А нужно ли это самому Марио - вот вопрос! Сборная от этого ничего не потеряет, но и не выиграет, потому что Марио - уже состоявшийся игрок и еще лучше играть он уже вряд ли сможет. ЦСКА безусловно потеряет, потому что найти адекватную замену ему будет практически нереально. Россиян с паспортом такого уровня нет, а за иностранца заломят при переходе в российский клуб намного дороже реальной стоимости. Поэтому, уверен, что Гинер заломит за него не меньше 30 и Наполи сразу упадет в осадок. Но если согласятся брать за 30, то пусть берут, хорошего крайнего защитника за эти деньги можно найти. Но думаю, что сам Марио не захочет никуда переезжать.
Суеверный
30 июля 2018 в 09:57
ЦСКА в сложном положении в оборонительной линии. Исландец Хердер Магнуссон очень хорошо себя проявил в матче за Суперкубок. Но потребуется время для отлаживания связи "голкипер - оборона". "На орехи" все будет доставаться Игорю. Наверное сезон станет непростым. Есть хорошие игроки в составе, но пока они не играли соло. А теперь предстоит.
cska59
30 июля 2018 в 09:47
Нельзя продавать ни в коем случае. Это самый ценный игрок клуба.
sir_Alex
30 июля 2018 в 09:41
Для самого Марио – это, безусловно, шаг вперёд!
астап бендер
30 июля 2018 в 09:40
Наполи.крепкий европейский клуб.
ЦСКА ему не ровня,так что убежит.
Суеверный
Суеверный ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 09:37
Чепуха какая-то. Говорит, не говорит... Порой русские говорят только матом с некоторым вкраплением союзов и междометий. А это уже по татаро-монгольски. Я по работе контактировал с венгром из Австрии. Принципиально не говорил по-русски (события 1956-го года). За ним бегают две переводчицы (с английского и германского). Первую работу сдали, отметили, он оказывается не только понимает по-русски, так еще и очень хорошо говорит. Жаль времени поиграть в футбол не было. Вкалывает по 12-ть или 14-ть часов в сутки. Я то 8-мь - 10-ть. Ни разу не было чтобы я на объекте оказался раньше. И редко возвращались одновременно.
Суеверный
Суеверный ответ колледж (раскрыть)
30 июля 2018 в 09:23
Хорошо бы ссылками на авторитетные источники подтвердить долговые обязательства в указанной сумме. Впрочем есть два соображения. Общее и частное. Общее - небольшой долг это когда ты его обязан погасить в определенный срок. Частное - чем больше одно лицо задолжало иным лицам тем больше иные лица будут способствовать по любым каналам благоприятному урегулированию в финансовой сфере. Вот у США просто немыслимый государственный долг. Так они и не замечают этого. И им любой готов дать взаймы. Потому что расплачиваются вовремя и пунктуально. Своеобразная разновидность пирамиды. А кто в долгу у Гинера или кому должен Гинер выяснить не могут и спецслужбы. Одно ясно точно - активы значительно больше пассивов. А это не из трубы отсасывать.
Суеверный
30 июля 2018 в 09:02
Более важно, что сам Марио об этом думает. Кстати, не в Наполи ли (чудесно звучит) Марадона приобщился к обществу наркозависимых?
mensk
30 июля 2018 в 08:44
Начинается переливание из пустого в порожнее.
Kerri
30 июля 2018 в 08:43
Потеря потерь!
Большой Карай
30 июля 2018 в 08:22
Покупать надо, что думают.
Ангел неБесГрешен
30 июля 2018 в 08:17
Штатные пенальтисты всегда были в цене у гинера. Тем более Натхо ушел...
Нее, не продадут ;)
колледж
30 июля 2018 в 08:14
Гинер должен около 300 Лямов евро за стадион,скорее всего Фернандес уедет!
CSKA2012
CSKA2012 ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 08:12
На данный момент он лучший на свою позицию ) мне кажется это не мешает приносить пользу в игре сборной
Алексей Соломонов
30 июля 2018 в 08:08
Если Гинер продаст Марио то это ж.....будет :(
LOpp
30 июля 2018 в 08:01
Наполи штатный пенальтист нужен?
МиХаХа
30 июля 2018 в 07:56
Это будет потеря.
CSKA2012
30 июля 2018 в 07:46, ред.
Марио не уедет он домосед до окончании карьеры будет за ЦСКА пылить ) помнится когда он приходил только в ЦСКА говорили что он из за своего предыдущего клуба уехал никому ничего не сказав домой ) К нему надо подход а в Наполи никто носится за ним не будет, только сборника потеряем.
Ювентиец
30 июля 2018 в 07:41
Гиннер сейчас такую цену заломит, что дешевле бонуччи купить будет...
ДСА
30 июля 2018 в 07:17
Это пследний стоящий игрок в ЦСКА.
Георгий Додонов
30 июля 2018 в 07:16
Ему это пойдёт на пользу.
Гость