Soccer.ru

Ари — гражданин России

26 июля 2018, 20:00

Нападающий «Краснодара» Ари сообщил, что получил гражданство Российской Федерации.

Сегодня я получил гражданство Российской Федерации. Я очень счастлив, ведь я отыграл достаточно долгое время в России. Я долго к этому шел, конечно, пока рано говорить о сборной, но надеюсь, что смогу выступать за национальную команду России в ближайшее время.

Ари рассчитывал получить документ еще в марте.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 22:15
А кто его в сборную то звал? Он для Краснодара старается, чтоб его легом не считали
Sem25
Sem25 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 22:01
Мусса́ Дембеле́ (фр. Moussa Dembélé; родился 12 июля 1996 года Понтуаз, Франция)
Поль Лаби́ль Погба́ (фр. Paul Labile Pogba; 15 марта 1993, Ланьи-сюр-Марн, Франция)
Килиа́н Санми́ Мбаппе́ Лотте́н (фр. Kylian Sanmi Mbappé Lottin; род. 20 декабря 1998, Бонди, Франция)

Какие у тебя вопросы к игрокам сб. Франции? Чем они отличаются от Шейдаева и Ходжаниязова из СПБ?
Фата лист
26 июля 2018 в 22:01
В Краснодаре останется?
Fargis Abdula Merkzaev
Fargis Abdula Merkzaev ответ goalaktika (раскрыть)
26 июля 2018 в 21:53
если ты соберешь звезд атаки, то это мало поможет скорее всего. Аргентина тому пример... В атаке если не лучшие игроки, то одни из, а играть не могут...
Сергей Саныч
26 июля 2018 в 21:52
Давно замечено, что фотографии на российский паспорт получаются гораздо счастливее, чем на обычный,бразильский.
Шуnя771
26 июля 2018 в 21:37
Наших кровей!
Рубиновый Дракон
26 июля 2018 в 21:35
Прикольно то,что местная жандармерия ужестосточила правила на счет себя,но по клоноводству ничего не делает,как и 1,5 месяца назад....Красавчики)))
goalaktika
26 июля 2018 в 21:32
Салах почетный гражданин Чечни. Есть Фернандес. Можно позвать принять гражданство РФ Месси Роналду
Неймара и тд.. А что, а вдруг!? Глядишь соберём топ сборную
Leha-ha50
26 июля 2018 в 21:31
О сборной может забыть, староват, да и играет уже неважно.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
26 июля 2018 в 21:27
Так он в ЛОКО вроде в аренде был. Вот и вернулся на круги своя.
Казанский
26 июля 2018 в 21:22
Искренние поздравлениия..Я местным хейтерам ..ло
Rattlehead
Rattlehead ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 21:13
Если бы ВВП имел к этому личное отношение, Ари не пришлось бы ждать 3 года с момента подачи документов.
ROMA DROGBA
26 июля 2018 в 21:11
Получил бы раньше, возможно нам бы не пришлось смотреть на позор Смолова
ROMA DROGBA
26 июля 2018 в 21:10
Официально - Ари перешел в Россию
Алексей Коротеев
26 июля 2018 в 21:10
Во всяком случае -это лучше ,чем Смолов !
Caniggia
26 июля 2018 в 21:08
О сборной он уже может забыть.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
26 июля 2018 в 21:08
А когда он из Локо назад, в Краснодар подался ?
Георгий Додонов
26 июля 2018 в 21:06
Хуже Смолова не будет.
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 21:04
При чем здесь ВВП? Ты правда считаешь, что он лично футболистам гражданство раздает? Ари давно занимался этим вопросом, по закону имеет полное право на гражданство. Только в одном моменте ему помогли. Знаешь в каком?
борька
26 июля 2018 в 21:04
Новая волна российской эволюции!
Новые русские футболисты!
ЦСКА Самый титулованный
26 июля 2018 в 21:04
Если сможешь играть также здорово за нашу сборную как Фернандес то шанс есть!
Дармштадище-Ингольштадище
26 июля 2018 в 20:53
если усы отрастит - попадёт в сборную
NoKerzhNoParty
26 июля 2018 в 20:50
32ухлетний бразилец мечтает об игре за сборную России
Бомба
drug01
26 июля 2018 в 20:46
В сборную России готов!
Знатог
26 июля 2018 в 20:43
И дать ему надо широкие трусы с карманом.
Знатог
26 июля 2018 в 20:41
И чё в марте не дали? Может, тогда бы в полуфинал вышли, а то и в финал.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Igo0rek (раскрыть)
26 июля 2018 в 20:41
Согласен, но это не даёт права МАЗАТЬ мимо ворот.
Большой Карай
26 июля 2018 в 20:41
Поздравляем
Igo0rek
Igo0rek ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 июля 2018 в 20:38
Если бы не этот русский бразил, серии пенальти вообще не было...
DEXEZ
26 июля 2018 в 20:38
История по Веллеру.
Гость