Soccer.ru

Моуриньо: «„Ливерпуль“ обязан побеждать в Премьер-Лиге»

26 июля 2018, 11:23

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо оценил шансы «Ливерпуля» на победу в АПЛ в следующем сезоне.

Возможно, в новом сезоне, наконец, все будут требовать победы в АПЛ от «Ливерпуля».

Я думаю, что все должны быть честными, нельзя требовать от команды, которая столько потратилась за год на трансферном рынке, чего-то меньшего. Вероятно, «Ливерпуль» потратит больше всех в Премьер-Лиге на трансферы. К тому же они были финалистами Лиги чемпионов в прошлом сезоне. «Ливерпуль» — главный кандидат на победу. Они обязаны побеждать.

Самый дорогой вратарь мира. «Ливерпуль» готов побить рекорд Буффона

Все комментарии
Klaus-S
27 июля 2018 в 09:28
Вот тут я с Жозе согласен.
Klopp_OUT
26 июля 2018 в 17:10
Что-то в своем случае,он не говорил что они обязаны побеждать...Клопп хоть в отличии от него столько не тратил бабла чтобы попасть хотя бы финал ЛЧ.
Вообщем нытик начал ныть,ничего особенн... точнее 79анного
311
311
26 июля 2018 в 14:13
Ливерпуль, Арсенал и Тоттенхем? Чемпионство АПЛ? NO.
Ptaha91
Ptaha91 ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 июля 2018 в 13:37
это при Сафе было бы черезчур, а так Мю давно не тот, и теперь он борится со всеми на равных.
Steven Gerrard 008
26 июля 2018 в 13:27
Клопп: МЮ обязан побеждать Севилью
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Red_team (раскрыть)
26 июля 2018 в 13:24
Этот сезон решающий для Моуриньо.Вопрос в том кто будет после него)
Kirill Erokhin
26 июля 2018 в 13:13
После первого круга и боксинг дей будет видно, кто претендует на титул, пока у букмекеров Ливерпуль и МС фавориты, но неизвестно, как сложится начало чемпионата, может число претендентов увеличится.
Санчо Панса
26 июля 2018 в 13:07
Да и Манчестер Юнайтед тоже обязан, Маур! 5 лет уже красные дъяволы не были чемпионами Англии...Для такого великого и большого клуба это черезчур много.
Большой Карай
26 июля 2018 в 13:03
Пусть попробует победить, набор игроков хороший, но будет ли команда.
3ton
26 июля 2018 в 12:52, ред.
Намек , чтобы больше денег Мауру дали для достижения 4го места
Red_team
26 июля 2018 в 12:42
А МЮ когда уже будет претендовать на АПЛ?! Если в этом сезоне со стороны МЮ не будет серьезной борьбы, то пора бы и попрощаться с Мавром
drug01
26 июля 2018 в 12:39
Юлит, сам не хочет быть первым!!!!!
Ptaha91
Ptaha91 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
26 июля 2018 в 12:29
что будешь говорить когда сами провалитесь?
Владимир Ушаков
26 июля 2018 в 12:11
Грамотный ход со стороны Моуриньо, тем самым повышая внимание к Ливерпулю и в случае их провала, а он непременно случится, все будут их критиковать.
Болот Сарбанов
26 июля 2018 в 11:47
Сам тратит на всякую ерунду, а чужие считает и завидует.
dzvinka
26 июля 2018 в 11:43
ахаха, моур красавчик, уже спрыгивает, три товарняка катнул 0-0, к сезону готов. Хорошо что хоть МЮ не должен выигрывать чемпионат - эра моура в разгаре)))
EAGinLE
26 июля 2018 в 11:40
Удачи .
КЭТиК
26 июля 2018 в 11:40
Неуж-то МанСити так ослаб!
ReMiX_SPb
26 июля 2018 в 11:31
может и должен,зато будет как всегда)))
Гость