Soccer.ru

«Реал» согласовал с «Челси» трансфер Куртуа за 31 млн фунтов

18 июля 2018, 00:49

«Реал» договорился с «Челси» по трансферу голкипера Тибо Куртуа за 31 миллион фунтов стерлингов. Самому игроку мадридцы предложат контракт на 4 года.

Ранее сообщалось, что руководство «Челси» в случае ухода Куртуа из команды попробует вернуть в клуб Петра Чеха, который сейчас выступает за «Арсенал».

Все комментарии
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ bsww (раскрыть)
18 июля 2018 в 01:01
Через год, он бы вообще бесплатно ушел
заDOOMчивый
18 июля 2018 в 07:25
ценник на Куртуа совсем "красный". Ромка так дёшево не продаст,ему компенсацию надо Конте выплатить. Короче Утка.
allemz
18 июля 2018 в 00:53
Копейки. Неужели Челси продаст его?
bsww
18 июля 2018 в 00:57
Неужели из-за того, что Челси только лишь в ЛЕ за Куртуа предлагают 30+ млн фунтов. Помнится ещё летом за него предлагали 70+ млн евро
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 01:02
Ничего, вратаря купим. А Азара заменит Вэликий ПЭДРО
maliw
18 июля 2018 в 04:03
накой им Куртуа или Де Хеа , я вообще не понимаю , когда есть Навас которому только 31 , еще года 3-4 спокойно может играть на таком же высоком уровне и тащит он далеко не хуже вышеперечисленных .
LOpp
18 июля 2018 в 10:49
лучше Кариуса купить или Льориса
Шeйх_Мансур
18 июля 2018 в 10:49
конкуренты слабеют.
Die Roten
18 июля 2018 в 17:45
Для чего Куртуа? Навас отличный вратарь.
Ангел неБесГрешен
18 июля 2018 в 10:50
Зачем было продавать лучшего кипера ЧМ? Еще неизвестно, продаст ли Арсенал Чеха.
шацк
18 июля 2018 в 10:51, ред.
Навас для Реала слаб, давно пора было купить хорошего кипа. Теперь ждем трансферов Аза и Мбаппе.
борька
18 июля 2018 в 06:51
Вратарь надежный!
Djamal67
18 июля 2018 в 07:06
навас лучшее него мне кажется.)
Faley
18 июля 2018 в 07:13
И кто на скамейку сядет, не один из них не должен полировать банку !!!
goalaktika
18 июля 2018 в 07:23
С уходом Зидана , Перес точно сорвётся с цепи совершая ненужные покупки. Да, Куртуа хороший кипер, но и Навас не хуже его. Теперь, безумие Переса не знает границ
Ron09
18 июля 2018 в 20:03
Берут подарок для Месси, чтобы забивал между ног. Не понимаю этот трансфер.
Дальше Куртуа будет ныть что это слабость вратарей с большим ростом.
Adam Force
Adam Force ответ заDOOMчивый (раскрыть)
18 июля 2018 в 07:51
Да нет, Ромке деваться некуда, либо сейчас хоть за сколько то, чем бесплатно в следующем году.
Фата лист
18 июля 2018 в 13:44
Это юмор такой? Один из лучший голкиперов мира не может стоить так мало!
Великолепный
18 июля 2018 в 11:15
Не надо было Челси раньше с Чехом расставаться!
Red_team
18 июля 2018 в 11:31
Чето дешево Челси Тибо отпускает
Георгий Додонов
18 июля 2018 в 08:42
Зачем он им нужен.
4ел
4ел ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
18 июля 2018 в 08:49
По этому и нужно переподписывать контракты с основными игроками за 2 года, а нет- так продавать или на банке сгноить.
Adam Force
18 июля 2018 в 00:51
Норм кипер, уж точно лучше Де Гея.
311
311
18 июля 2018 в 00:54
Все уходят, покупать когда будем?)
ROMA DROGBA
18 июля 2018 в 00:54, ред.
Челси находится в крайне непривычной роли клуба, который разбирают на запчасти.

Спасибо оленю Конте за это
311
311 ответ allemz (раскрыть)
18 июля 2018 в 00:55
Там один год по контракту остался, да и Тибо слезами уже пол-Лондона залил, как хочет к семье в Мадрид!)
WARchyn
18 июля 2018 в 00:56
Абрамовичь походу обиделся на британские власти и решил пустить челси с молотка
eleven LC
18 июля 2018 в 01:01
Куртуа лучший вратарь чм 2018 но Кейлор не хуже его!
allemz
18 июля 2018 в 01:02
Жесть. Если Реал заберет Азара и Куртуа, а им на замену купят деревяшек, то Челси ждет только борьба за зону ЛЧ с ВХЮ и Эвертоном.
allemz
allemz ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
18 июля 2018 в 01:04
Азар незаменим. Испанские мешки по традиции из АПЛ берут лучших игроков планеты, а потом кричат, что АПЛ - днище.
Гость