Soccer.ru

«Спартак» подготовил новое предложение по Луану

11 июля 2018, 19:50

«Спартак» вновь вернулся к кандидатуре нападающего «Гремио» Луана. «Красно-белые» несколько дней назад сделали запрос по футболисту и готовятся оформить предложение в размере примерно 20 млн евро.

Напомним, что прошлым летом «Спартак» уже был близок к покупке Луана. Тогда москвичи согласовали трансфер с «Гремио» за 22 млн евро, но сам игрок отказался переезжать в Россию. Теперь же Луан, как сообщается, готов к новому вызову.

Все комментарии
Шуnя771
11 июля 2018 в 20:50
Кто то уже наложил в штанишки...)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2018 в 09:27
Вот и ответ на твой вчерашний вопрос.......))
Фата лист
11 июля 2018 в 20:47
Надеюсь, что трансфер опять сорвется, не хочу, чтобы российский клуб так разводили на деньги...
SHMEL
12 июля 2018 в 07:22
Скажите уже кто-нибудь руководству пищевика,что парень не хочет ехать в эту так сказать команду.Что же это за навящевая идея такая во что бы то ни стало приобрести именно этого игрока и превратить его в посредственного поросенка?
Jeck Denielse
11 июля 2018 в 19:55, ред.
Покупать нападающих "Гремио" могут себе позволить только два клуба.......
Спартак и Барселона.....))
Одни чтоб выиграть ЛЧ..другие чтоб в неё попасть...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 июля 2018 в 20:02
По Лиге чемпионов — пока проходить два барьера квалификации удавалось только ЦСКА. Армейцы умеют это делать.
Посмотрим как пупсики справятся с этой задачей, раньше то обычно получался пролет!!!
Nikola45
11 июля 2018 в 23:11
Оставайся парень с нами мы вас в баню поведем! ))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Красно Синий воин (раскрыть)
11 июля 2018 в 20:10
Ну ЦСКА машина по попаданию в ЛЧ......это знают все....
Но я видел список возможных соперников Спартака в предстоящей квалификации......им вполне по силам пробиться в групповой этап.......

Я за успешное и массовое выступление наших в еврокубках......не зря же Зенит и ЦСКА годами добывали баллы в копилку чтоб от нас 3 клуба участвовали в ЛЧ......

Больше скажу.....считаю что Спартак способен более успешно выступить в ЛЧ чем Локо или армейцы.......если пробьются в групповой этап.....
Вот такой парадокс........)))
Nikola45
Nikola45 ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 июля 2018 в 23:14
Глушакоф! )) Теперь не его парить будут ))
EvgenyS
EvgenyS ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 июля 2018 в 21:59
Кто-то уже потёк от предвкушения его покупки. Но нет, успокойтесь, он к вам не поедет.
Байкал-38
12 июля 2018 в 04:35
Гремио видать считает, что теперь каждый год можно разводить "кроликов на капусту"!
Опять будут долгие переговоры, в последний момент представители Спартака поедут в Бразилию, последует отказ от Луана и придётся покупать к примеру Лео Гомеса (22 года) за 10-15 лямов в пару к Педро Роше, а что молодым будет о чём поговорить, правда как игроки пропащие будут, но зато святое дело (по бразильским меркам) Спартак развести!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2018 в 20:41, ред.
"Поехали как то послы от Манчини посмотреть Маркова,сделка обломалась,надо выходить из положения"..........ну а дальше ты уже знаешь ....))))
oFANATo
12 июля 2018 в 21:41
А матч 0:7 Луану показывали?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2018 в 09:40, ред.
Ты хотел сказать где комменты о Спартаке а не где новости о Спартаке.......
Почему тебя вообще больше волнуют привидевшиеся "клоны" а не сама суть обсуждаемого вопроса.......???....говорил же тебе вчера...забей...))

Спартак методом проб и ошибок (Петкович,Максимович,Роша).....в этом сезоне собирает действительно достойный состав....то что Ханни ,Жиго,Ташаев усиление - не вызывает сомнений.....наряду с тем что как я понимаю клуб не покидает Промес и пошла охота за действительно сильными игроками такими как Луан....амбиции Федуна в грядущем сезоне куда выше чем в прошлом...да и Зобнин с Кутеповым в новом статусе...ЧМ пошёл им явно на пользу.....по-прежнему считаю что Спартак самый сильный представитель от нас в ЛЧ..если пробьётся в групповой этап.....без сарказма...
Ярангвельгви Йорингель.
11 июля 2018 в 20:45
Снова Федуна облапошат. Ему не надоело прибыль с заправок распылять на этот проект?
Alhunah
12 июля 2018 в 09:50
да не будет Луан из под палки тащить даже если Спартак его купит
Не устраивает его либо климат местный после жаркой Бразилии либо уровень чемпионата
поэтому не стоит звать человека , если до этого он несколько раз отказался сюда переезжать
ничего хорошего из этого не выйдет, он просто будет играть спустя рукава
откажитесь от этого трансфера
Stamford Bridge
11 июля 2018 в 23:00
нападающий однако...а нападать Луан будет на пупсиков в баньке в Тарасовке?
ChsZ
12 июля 2018 в 12:33
Похороним карьеру. - Обявление у Тарасовки.
drug01
11 июля 2018 в 20:01
Придется еще добавить. ...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2018 в 20:01, ред.
Вот с такими словами и был куплен Педро Роша...))))
d_fincher
11 июля 2018 в 20:01
Ангел неБесГрешен
11 июля 2018 в 21:36
Осередной воспитанник спортшколы...
ДСА
11 июля 2018 в 21:37
Ни кто не берет, приходится соглашаться.
Советчик №1
11 июля 2018 в 20:07
Он же черным по белому послал пупсиков.
Владимир_Спартак
11 июля 2018 в 21:39
Переполох в коне51ике). Зависть......))
Правдин Семён
11 июля 2018 в 23:12
Было бы неплохо. Очень неплохо.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Nikola45 (раскрыть)
12 июля 2018 в 10:46
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2018 в 20:13
    А я откуда знаю чем лучше или хуже...???))))
    Это ты говоришь.....
    Я вообще его не знаю......

    Я вообще думаю его не существует.....
    Мифический персонаж.....
    Вы сами себе его придумали......за 12 млн...
    makkie
    11 июля 2018 в 20:13
    Всего 20 млн? А чего не 40 или 80?
    Очередная выдумка СМИ, даже смех разбирает.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    11 июля 2018 в 20:14, ред.
    Очень сомневаюсь!
    Гость