Новости
 

Дзюба может перейти в китайский «Шанхай Шэньхуа»

09.07.2018, 18:12

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба может продолжить карьеру в китайском футбольном клубе «Шанхай Шэньхуа». Трансфер форварда, предположительно, состоится до 13 июля, когда в китайской Суперлиге закроется период дозаявок.

Ранее сообщалось, что в услугах Дзюбы также заинтересованы клубы из Англии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Шанхай Шэньхуа
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
СПОРТ СПОРТ
10.07.2018, 10:49
Артем помирись с Карпиным и давай в Ростов, тебя на Дону любят ты же знаешь!
  0
Олег Пастушков
10.07.2018, 08:19
Ну, не «Гуанчжоу» и не СИПГ, конечно, но команда достойная. Чего бы и нет.
  0
Bugumar
10.07.2018, 08:10
Артём заслужил Хорошую зарплату в Китае Удачи
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Alex Rosi (комментарий удален)
10.07.2018, 07:30
Как минимум до 1 сентября, когда пупсики в Питер приезжают...
  0
Leningrad 84
10.07.2018, 07:26, ред.
На х... ему сдался этот Шеньхуа? Если только с Халком встретиться...
  0
abrek123
10.07.2018, 05:41, ред.
Не перейдет если ему зарплату в 2-3 раза больше не предложат,там в китае строго придется 40% зарплаты налогом отдавать у них система там в стране чем бедней меньше платишь,а чем богаче стаешь тем больше % когда у нас в стране 13% всего от любых сумм, а если начнешь обманывать к стенке и расстрел не задумываются..Вот почему у нас правительство не как не хочет такую систему налогов принимать бюджет сразу в два раза пополнится может даже в три раза...
  0
амурец
10.07.2018, 02:51
Дзюба когда захочет может играть хорошо, до Англии наверное все же не дотягивает (не может он играть в режиме АПЛ) а вот Китай почему бы нет намного именитее игроки и то играют в Китае
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ EAGinLE (раскрыть)
10.07.2018, 02:47
Причем здесь это умник? Лишь бы везде свои пять копеек вставить) Хохмач!
  0
Евгений Быстров
10.07.2018, 02:27
Может перейти,а может не перейти.Бесят такие новости
  0
Адвокат 76
10.07.2018, 00:54
Не верю я в это, чушь полная.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
10.07.2018, 00:43
Меружан!

В общем Вы знаете чей воспитанник Человек которому предрекают поднебесную...!?
Правильно - ФК "Спартак" г.Москва.
И немного истории: "Спартак", Рафаэлло Джованьоли... ...Преследуемые римскими войсками, гладиаторы, во главе со Спартаком, вступили в переговоры, с пиратами из Киликии, которые под видом купцов плавали вдоль берегов Тирренского моря. Спартак хотел, чтобы киликийцы перебросили его войско в Сицилию - подальше от преследовавших его римских войск. Взяв задаток у доверенного лица вождя, некоего Граника, тридцать талантов, киликийцы ночью скрытно ушли в море… Так что история эта, в истории восстания рабов, осталась как пример подлейшего предательства....
  1
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Serg3.12 (раскрыть)
10.07.2018, 00:28
мне интересно узнать в какой по уровне лиге но это точно не АПЛ и Чемпионшип не потянет!
  0
Delight
10.07.2018, 00:25
Я не устану повторять, Зенит => Китай! Китай опять...)))))))))))))))))))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10.07.2018, 00:09
Конечно, мы же не на партсобрании под председательством Берии)))
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Miaf (раскрыть)
10.07.2018, 00:07
Он вице-премьер по строительству и региональной политике ...
  1
Шуnя771
10.07.2018, 00:04
ГМО?)) Да брось... В отличии от вашего подопечного мы не модифицировались, а Вам сударь как несущего аву КБ, необходимо знать перебежчиков...
  0
Serg3.12
09.07.2018, 23:28
Интересно бы узнать эти интересующие клубы из Англии)
  2
Jeck Denielse
09.07.2018, 23:20, ред.
Дзюба не настолько авантюрен.....
Дзюба намного реалистичней ,прагматичней и умней чем кажется.......
В отличии от некоторых грезящих Миланами и Ювентусами....))

Нигде он не будет так оценён,так востребован,так высокооплачиваем и превозносим - как в РПФЛ в эпоху лимита.......

Он сам прекрасно понимает что он не Агуэро и не Гризманн ...
А тот почёт,внимание и оплата его работы - всё благодаря лишь "зоне комфорта" созданной для паспортистов Мутко и Ко...............

"Играй как угодно...играй когда угодно...играй за кого хочешь" - никто в здравом уме не покидает лигу с такими правилами...)))....получая при этом не меньше чем в европах......

А посему любой сообщение где Артёмку сватают в клубы где надо что то доказывать и стараться - смешны не только нам.....но наверно и ему самому...)))
  2
ProTest_85
09.07.2018, 23:03
Интересно, а кетайцы поймут его это отдавание чести? Ещё в НОАК отправят. Гы-гы
  0
EAGinLE
09.07.2018, 23:00
Дзюбе тульский респект .
  2
Apsny
09.07.2018, 22:35
Абхазы все давно там).
  1
KURUM
09.07.2018, 21:58
Поближе к Халку..
  0
Фата лист
09.07.2018, 21:44
Дзюба в Китай не поедет.
  0
вячеслав остапенко
09.07.2018, 21:07
Желаю Дзюбы успехов в новой команде
  1
Gahi
09.07.2018, 20:56
Дзюба молодец, доказал что с таким рвеньем на поле как у него он может поташить любую команду. Удачи Артём, ты заслужил хороший контракт.
  0
mangust4444
mangust4444
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
09.07.2018, 20:38
ХАЛК в Шанхае СИПГ сейчас по инету проверил
  0
mangust4444
09.07.2018, 20:31, ред.
А Халк в Шанхае СИПГ играет .Будет с кем потусить
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
09.07.2018, 20:30
Если че при плаксе, и Бомже, Дзюба отгружал токо люксам, а человеком он стал при Божевиче, хмурая мышь-Манчини, со слов графа, заставил полировать булки, будущего китайца.
  1
ДАША Д
09.07.2018, 20:28
Большой гном нашёл свой клад!
  0
ermak6848
09.07.2018, 20:28
Артём! Желаю успехов в поднебесной!!!
  1
Miaf
Miaf
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
09.07.2018, 20:21
чтобы отбить зарплату за это время Дзюбы в зените, нужно лямов 50 .
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
09.07.2018, 20:19
Не ври). Ты прямо, как руководство Лестера, которое вывело, типа полезное ископаемое, в люди)). Любишь жар чужими руками загребать). Дзюба почувствовал себя человеком в Арсенале, если че))
  2
JackNorz
JackNorz
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
09.07.2018, 20:17
Ага Манчини его вывел на уровень лучшего игрока сборной на ЧМ))))
  2
Miaf
09.07.2018, 20:08
А тут еще один прикол, Мутко будет курировать строительство нового стадиона в Ингушетии 😂
  3
LOpp
LOpp
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
09.07.2018, 20:07
На трансмаркете цена Дзюбы 8 млн. Ему уже под 30 лет. Какие 25 млн?
  4
Медив
Медив
ответ Шуnя771 (раскрыть)
09.07.2018, 20:07
Там любимый тренер Дзюбы же
  1
Медив
09.07.2018, 20:05
Дзюбхуа из Шеньхуа. Звучит
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
09.07.2018, 20:03
Литейный 4). Думаешь в этой конторе нет яда?). А Шуня нормальный чел, шутки, не более)
  1
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan
ответ Шуnя771 (раскрыть)
09.07.2018, 19:57, ред.
Шупя771, Литейный 4: Откуда же у вас столько яда?!!!!!
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Footbolista (раскрыть)
09.07.2018, 19:50
Семак недавно сам давал интервью, что он еще не того уровня, как были другие физруки до него, чтобы качать права перед руководством). Так, что, как говорил комбинатор, космонавту:"иди тренируй, сами разберемся". Видимо здесь будет тоже самое, или уже, если конечно же верить этой новости).
  1
Footbolista
09.07.2018, 19:39
Говорили Семак ждет)...
  1
Viduka
Viduka
ответ Шуnя771 (раскрыть)
09.07.2018, 19:38, ред.
Зарплата Кэрролла ежегодно осушает казну Вест Хэма почти на 5 млн.фунтов в год. Дзюбу вполне устроили бы 4, а то и 3 млн. Экономия на лицо:)
  1
Shamil79
09.07.2018, 19:34
лучше в АПЛ сразу инструктором по пенальти
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ смещной (раскрыть)
09.07.2018, 19:31
А там еще осталось куда деградировать??)))))))))))
  0
Jeck Denielse
09.07.2018, 19:25
Если б это был не «Шанхай Шеньхуа» а лидер чемпионата "Шанхай СИПГ" то было бы оправданно.......
Страшно-успешно-рикошетная связка "Халк-Дзюба"......
  1
Владимир_Спартак
09.07.2018, 19:19
В Китай, так в Китай ). ОЗОЛОТЯТ.
  0
Брулин
09.07.2018, 19:16
Темыч, лучше в Кардифф с понижением лички-ещё крепче зауважаем!
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален)
09.07.2018, 19:13
Не в ЦСКА или прибайкалье же идти Дзюбе . :-):-):-)
  1
drug01
09.07.2018, 19:12
Правильно надо все менять!
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.07.2018, 19:11
Не в ЦСКА или прибайкалье же идти Дзюбе . :-):-):-)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт