Soccer.ru

СМИ: «Краснодар» усилился «русским Лукаку»

09 июля 2018, 12:07

По данным СМИ, нападающий «Волгаря» Герман Онугха перешел в «Краснодар». Контракт с 22-летним футболистом подписан на 4 года.

Онугха имеет российский паспорт, его отец нигериец, а мать русская. 

Форвард, которого прозвали «русским Лукаку», в минувшем сезоне забил 3 гола в 10 матчах ФНЛ.

Накануне «Краснодар» подписал полузащитника Анатолия Катрича.

Все комментарии
Serg3.12
09 июля 2018 в 20:54
А что, а вдруг?!)

Теперь точно можно Федьку продать
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Vadik (раскрыть)
09 июля 2018 в 20:10
Негра взяли, чисто для Краснодар 2, который вышел в 1 лигу
-Хостинский-
-Хостинский- ответ albucid (раскрыть)
09 июля 2018 в 20:07
Заметь, что не Краснодар его так прозвали, а чудаки с сокера
Владимир_Спартак
09 июля 2018 в 19:21, ред.
Чудаки в Краснодаре. Лукако...........) Свой Фёдор есть.
albucid
09 июля 2018 в 19:02
Для краснодарских чудаков, что не нигер, то Лукаку!
77rust77
09 июля 2018 в 18:44
Многие негатив пишут про него а как начнёт скажем забивать хвалебные песни будут петь
radist_21
09 июля 2018 в 18:44
А если действительно стрельнет в Краснодаре,куда будете свои комменты девать?Хотя,думаю,это для Краснодара 2.
rash26
09 июля 2018 в 16:46
вроде негерийцам запретили заниматься сексом с русскими девушками на ЧМ.
самуил кац 1
09 июля 2018 в 16:45
Бельгийский Лукаку с нашим на одном гектаре с **** не сядет !
Фата лист
09 июля 2018 в 16:06
3 гола в 10 матчах ФНЛ... В его возрасте Лукаку уже по 20 мячей за сезон в АПЛ забивал за Эвертон...
Bugumar
09 июля 2018 в 15:03
Кстати он неплох смотрелься в волгре
ДАША Д
09 июля 2018 в 14:49
Это если бананы на стадионе будут кидать, что бы знали кому отдавать.
Jeck Denielse
09 июля 2018 в 14:24
В 22 года Лукаку стоил 28 млн евро....
Онугха - 150 тыс евро....

...но рост у них действительно одинаковый....190 см.....))))
Санчо Панса
09 июля 2018 в 14:04
Очень интересно! Русский Лукаку) Для этого парня это очень даже лестное сравнение.
VIPded
09 июля 2018 в 13:51
Скромно как-то... С такой результативностью могли бы и "русским Роналду" назвать... )))
Vadik
09 июля 2018 в 13:32
Быстро Галицкий скоординировал. какая следующая новость из стана "быков"? Федя-кэшбэк отправлен в аренду?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 13:17
Лукаку времен Челси же
Tommy Lee
09 июля 2018 в 12:31
Теперь точно Смолов на лавку присядет.
Дрючик 76
09 июля 2018 в 12:21
Потому и русский Лукаку,что забивает в 20 раз меньше,чем оригинал)
Георгий Додонов
09 июля 2018 в 12:20
Неплохо.
Зейский
09 июля 2018 в 12:20
Как это спартак зулусса прозевал?
Майкл59ru
09 июля 2018 в 12:13
Неужели все свободные шведы закончились и Краснодар на зулусов перешел ? Эх,зря он это делает. Ведь все знают что зулусы это территория Спартака )
Сергеевич вернулся 1
09 июля 2018 в 12:11
Круто, че.
Гость