Soccer.ru

Радимов: «Марио Фернандес был лучшим из всех бразильцев на ЧМ»

08 июля 2018, 15:02

Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов рассказал, кто из российских футболистов на текущем чемпионате мира ему понравился больше всего.

«Отмечу Марио Фернандеса, который вообще весь турнир провел на высочайшем уровне. Даже так скажу – из всех бразильцев на чемпионате мира лучшим был именно он.

Из наших первый – Акинфеев. Почему – не стоит объяснять, здесь без лишних слов все ясно. Второй – Игнашевич. Его возвращение сразу добавило обороне надежности. 14 июля стукнет 39, но пройти Серегу практически невозможно. Шутили с Зыряновым: „Игнашевич – это стена! Старенькая, дряхлая, всеми любимая…“

Ну а третий – Черышев. Честно, не ожидал от него такой результативности. Да и забивал очень красивые голы. Для меня игра Дениса – одно из открытий чемпионата».

Россияне уступили Хорватии в 1/4 финала и прекратили выступление на турнире.

Все комментарии
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 июля 2018 в 19:59
это конечно да, но любой профессиональный футболист должен уметь бить по воротам, даже вратарю, когда на последних минутах тот приходит в штрафную, если его команда проигрывает
Leha-ha50
08 июля 2018 в 18:40
Марио - это пример для подражания!!! Просто - МОНСТР правой бровки!!!
Среди наших он был действительно лучшим!!!
Черышев тоже молодец, но над пасом надо поработать, столько атак загубил пасами в недодачу и не счесть.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 июля 2018 в 18:37
Я был тоже удивлен , когда Марио пошел к точке. Практики в этом деле у него ноль.
Санчо Панса
08 июля 2018 в 17:24
Огромный камешек в сторону Неймара и компании! Ладно, будем так говорить, что Марио был одним из лучших бразильцев, наряду с Коутиньо.
mondial18
mondial18 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
08 июля 2018 в 17:17
как сказал один заграничный комментатор как можно было давать бить пенальти тому кто ни разу не бил пенальти
Миша Вилков
Миша Вилков ответ MaxForCSKA (раскрыть)
08 июля 2018 в 17:12
Ему вообще бить пенальти не стоило, не его это дело, он их никогда не бил!
MaxForCSKA
08 июля 2018 в 16:52
Марио конечно молодец, но пенальти надо было забивать
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Alex12357 (раскрыть)
08 июля 2018 в 16:42
Слова того, кого согласно Библии заменил на алтаре сын Авраама.
owl_fake
owl_fake ответ chyastism (раскрыть)
08 июля 2018 в 16:10
хз, я впервые его вижу)
Адвокат 76
08 июля 2018 в 16:04
В нашей сборной он точно сильно себя проявил, молодец!
chyastism
chyastism ответ owl_fake (раскрыть)
08 июля 2018 в 16:04
Удивительно, что кто-то ещё есть не в игноре у Alex12357.
Впрочем, думаю, как он зайдёт, так ты там точно будешь :)
Александр Уваров
08 июля 2018 в 15:39
Марио отличный игрок!!!
Болот Сарбанов
08 июля 2018 в 15:27
Если было бы так, то М.Фернандес играл бы в Реале, а Марсело в ЦСКА.
owl_fake
owl_fake ответ Alex12357 (раскрыть)
08 июля 2018 в 15:26
Кто тебе дал право умничать? Это не религиозный портал.
Ангел неБесГрешен
08 июля 2018 в 15:20
Да уж! Лучший из кудесников мяча по воротам с точки попадать должен.
Хотя по игре на турнире претензий к нему нет. Если бы не этот промах...
Миша Вилков
08 июля 2018 в 15:16
Не зря попал в символическую сборную после группового этапа!
aastik
aastik ответ Alex12357 (раскрыть)
08 июля 2018 в 15:12
    Alex12357
    08 июля 2018 в 15:06
    Паренёк !Твоя Россия 67-я в рейтинге на сегодняшний день ,а Бразилия 2-я,кто тебе дал право судить?Не суди -не судимым будешь!-так прописано в Библии.
    Гость