Soccer.ru

Россия — Хорватия: стартовые составы

07 июля 2018, 19:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Стали известны стартовые составы сборных России и Хорватии на матч 1/4 финала ЧМ-2018.

Россия: Акинфеев, Фернандес, Кутепов, Игнашевич, Кудряшов, Кузяев, Зобнин, Самедов, Головин, Черышев, Дзюба.

Хорватия: Субашич, Врсалько, Стринич, Ловрен, Вида, Ракитич, Модрич, Перишич, Крамарич, Манджукич, Ребич.

Букмекеры отдают предпочтение в дуэли сборной Хорватии. Так, контора «Леон» дает на проход хорватской команды коэффициент 1.52. Выход России в полуфинал оценивается коэффициентом 2.72.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

В полуфинале мундиаля победитель этой пары сыграет с командой Англии, которая ранее в четвертьфинале одержала победу над сборной Швеции.

Все комментарии
quinn-se
07 июля 2018 в 19:51
Удачи и победы сборной России!!!
Миша Вилков
07 июля 2018 в 19:54
Опять Самедов ......... Удачи сборной России!
сканер
07 июля 2018 в 19:54
Удачи сборной России!
Don Lo Kim
07 июля 2018 в 20:18
Кстати... удивительно, но совсем не переживаю.
Обычно перед такими матчами лёгкий мандраж, адреналин, нерв.
А на этом ЧМ ни разу не нервничал перед играми нашей сборной. Полное спокойствие.
Может старею?
:-)
Caniggia
07 июля 2018 в 20:09
Страна в ожидании! Победы, Россия!
Сергеевич вернулся 1
07 июля 2018 в 19:49
Тревожно что-то. Удачи Черчесову и Ко!!!)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 19:52
если ты так не любишь Россию и все что с ней связанно - что ты делашеь на этом сайте и пишешь на русском? У вас что. сайта своего нет?
Ах да. После Мальты расформировали....
йинегве
07 июля 2018 в 19:57
Я перед первым свиданием со своей уже бывшей так не волновался,как сейчас...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07 июля 2018 в 20:06
Одно радует, если наши проиграют, то краснодарских а составе нет!) Выиграют, либо Федя либо Юра на замену выйдет, и я наших к победе примажу;)
EAGinLE
07 июля 2018 в 20:21
Победы сборной России .
Kurt Bekelman
07 июля 2018 в 19:53
Черышев и Дзюба ! голы давайте. Четверочку будет красиво поиметь
Владимир_Спартак
07 июля 2018 в 19:57
Без Самедова конечно ни куда. А так вроде и ни чего.
Котэ в тельняжке
07 июля 2018 в 19:58
Опять вернулись к 4 защитникам!) Надеюсь в атаке наши добавят:)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Cruis (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 19:59
Газинский гол забил и чистый опорник в отличии от Кузяева...
Сергеевич вернулся 1
07 июля 2018 в 20:01
Мобильная полузащита, лично меня состав устраивает, не знаю, как другим. Саламыч похоже автобус аыставлять не собирается. Вперед Россиия!!)
Всехначистуюводу
07 июля 2018 в 20:04, ред.
Нашим надо опасаться Ракитича, Модрича, Перишича, Крамарича, Манджукича, Ребича и самое главное ИГНАШЕВИЧА!.
Ангел неБесГрешен
07 июля 2018 в 20:08
Состав мне нравится. Только сомневаюсь
в Игнашевиче. Фамилия какая то хорватская...
Удачи нашим парням!
Absinthe3
07 июля 2018 в 20:13
Черышев в основе - это хорошо
Иван Пойлов
07 июля 2018 в 20:17
опять Самедов(((( А где Газинский, почему на лавку посадили ?!)
Брулин
07 июля 2018 в 20:18
Какой же ужасный трэшь творится на первом канале
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 20:29
Миранчук выходил уже на поле - и это был тотальный п..ц. Все мячи от него на 5 метров отлетали, ни передачи дать не мог, ни пробежать быстро
iNels
07 июля 2018 в 19:51
ееее, самедов!!))))
Bugumar
07 июля 2018 в 19:53
Почему Миранчука невыпускают
Ангел неБесГрешен
07 июля 2018 в 23:10
Ждем-с повторения испанского сценария.
Nety-net
07 июля 2018 в 19:55
Россия Россия Россия Россия Рооооосиииияяяя
uncle Charlie
07 июля 2018 в 19:56
хахаха кто бы сомневался что арбузов будет в старте
iNels
07 июля 2018 в 19:56
единственная фамилия, которая пугает больше самедова - это кузяев. он вообще ничего не сделал на этом чемпионате, хотя на его позицию есть газинский, от которого гораздо больше пользы было
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 июля 2018 в 19:56
да там еще и Кузя.
то и гляди, русский Авось ))) Главное не юнонить
iNels
iNels ответ Cruis (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 19:59
кузяев 1 раз ударил) а газинский 2) ты явно не тот показатель для сравнения взял)
сканер
07 июля 2018 в 20:00
Главное,чтоб Самедов с подачами не запорол игру!
Гость