Новости
 

Чемпион мира 2014 года Гросскройц продолжит карьеру в третьей немецкой лиге

05.07.2018, 17:44

Известный немецкий футболист Кевин Гросскройц подписал трехлетний контракт с клубом «Юрдинген», который представляет третью по силе немецкую лигу. 

Прошлый сезон 29-летний игрок провел в «Дармштадте», где отыграл 27 игр в Бундеслиге 2.

Гросскройц является двукратным чемпионом Германии в составе дортмундской «Боруссии». Также он выиграл ЧМ-2014 в составе национальной команды Германии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Юрдинген»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Юрдинген
Персона: Гросскройц Кевин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ХУБУЛ
05.07.2018, 23:10
Как я и писал после провала сборной, не один из немецких игроков не сделал шаг вперёд в своей игре после ЧМ 14, а не которые вообще деградировали, Гётце, Шюрле, Мюллер, Хёведес, Крамер, Гинтер и т.д. а про игроков которых говорили, что вот вот выстрелят так и зачахли Вайгел (хотя ещё молод) Фолланд, Беллараби....................Ещё и клубы за эти четыре года только 42лись в Европе.
  1
YRunner
YRunner
ответ Cules2013 (раскрыть)
05.07.2018, 22:50
Просто играет на расслабоне.
  1
Cympak-05
Cympak-05
ответ Фата лист (раскрыть)
05.07.2018, 22:29
Я же не говорю что они не заслужили это звание. Речь лишь о том что их попадание оказалось делом случая
  1
Die Roten
05.07.2018, 21:34
Получше клуб не нашел?
  1
Фата лист
Фата лист
ответ Cympak-05 (раскрыть)
05.07.2018, 20:58
А все и не должны играть, достаточно, что они принимали участие в тренировочном процессе. Футбол это не только матч, но и подготовка к нему.
  2
Levadia
Levadia
ответ Cules2013 (раскрыть)
05.07.2018, 19:16
Побухать любитель,из-за чего дебоширить начинает.
  2
ДАША Д
05.07.2018, 19:15
Спокойно мог бы в Зените играть и получать миллионы.
  2
Cules2013
05.07.2018, 18:37
А что так резко упал?
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ Фата лист (раскрыть)
05.07.2018, 18:13
Не в случаи немцев. Собрали команду и несколько футболистов даже минуты не сыграло. Брали только на случай травм.
  1
Kurt Bekelman
05.07.2018, 18:12
как же он здорово играл в Боруссии 3 года. Чет уже приуныл без той Боруссии
  1
Фата лист
Фата лист
ответ Cympak-05 (раскрыть)
05.07.2018, 18:10
Случайных футболистов на большие турниры не зовут.
  3
Cympak-05
05.07.2018, 17:55, ред.
Один из случайных игроков на том чм в составе немцев. Хоть и не так уж плох был в те годы. Но сколько игроков попала в ту сборную из за травм основы и отсутствия альтернативы. Но это не помешало стать чемпионами
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт