Soccer.ru

Марадона извинился за свои слова после матча Колумбия — Англия

05 июля 2018, 17:37
КолумбияЛоготип футбольный клуб Колумбия1 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияЗакончился после серии пенальти

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона извинился за свои слова в адрес американского арбитра Марка Гейгера, который обслуживал поединок 1/8 финала чемпионата мира Колумбия — Англия. Так, Марадона сказал, что «этот арбитр много знает о бейсболе, но в футболе он ничего не смыслит». Также он назвал Гейгера вором.

Марадона также упрекнул президента ФИФА Джанни Инфантино, поскольку тот «не очистил свою организацию от грязи».

«На днях я сказал пару недопустимых вещей. Приношу свои извинения ФИФА и её президенту. Иногда я могу не соглашаться с мнением рефери, однако я всегда абсолютно уважал их нелегкую работу», — написал Марадона в своем Instagram.

Все комментарии
Майкл59ru
06 июля 2018 в 08:22
Видимо отпустило Диегу и ему показали записи того что он творил. Ему стало стыдно и и он извинился)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Sysanin101 (раскрыть)
06 июля 2018 в 00:10
ЭТОТ ЧМ вообще подозрительный!!!
Sysanin101
05 июля 2018 в 21:09
Судейство американца было ПЛОХИМ и предвзятым в пользу англичан!
Зачем ФИФА это ПОДСТРОИЛА???
Где честное судейство??? Его не было!
ФИФА превратили судей в неприкасаемую КАСТУ.
Судьи знают, что им ничего не будет и поэтому СКАНДАЛЯТ, согласно ценным указаниям чиновников ФИФА!

Работа судей должна быть ЧЕСТНОЙ и ПРОЗРАЧНОЙ!
ФИФА надо много над этим работать и навести порядок в судейском корпусе.
Некоторые чиновники от судейства ФИФА пытаются этим влиять на результат, а скандалистов ОТМАЗЫВАЮТ!!!
Michael Korenblioum
05 июля 2018 в 20:59
Разве можно относиться серьёзно хоть к одному его слову?!
greck
05 июля 2018 в 18:37
Диего красавец! Нашел лазейку, чтоб не подали в суд и не применили каких-нибудь мер: скажи про них все что думаешь, всю правду матку...а потом "типа извинись"...но через пару дней...и общими словами...
Romeo 777
05 июля 2018 в 18:00
этот как обычно...сначала говорит не подумав, потом сдаёт заднюю.
Shamil79
05 июля 2018 в 17:54
не получидось на счётчик Гейгера поставить
нечитайло
05 июля 2018 в 17:48
Протрезвел
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Аксинья (раскрыть)
05 июля 2018 в 17:46
Трамп наехал угрозой тотального ядерного удара по Аргентине.
Аксинья
05 июля 2018 в 17:42
ЦРУ наехало...
Гость