Soccer.ru

Вьери: «Роналду может оживить интерес к итальянской Серии А»

05 июля 2018, 15:22

Бывший итальянский форвард Кристиан Вьери прокомментировал возможный трансфер нападающего «Реала» Криштиану Роналду в «Ювентус».

«Для всего итальянского футбола это будет как победа в лотерее.

Люди не очень много обсуждают Серию А за границей, так как тут мало суперзвезд. Роналду оживил бы интерес.

Даже я был бы более мотивирован, чтобы чаще наблюдать за итальянской лигой. Каждое воскресенье весь мир бы интересовался, с каким счетом выиграл „Ювентус“ и сколько голов забил Роналду».

Все комментарии
Djamal67
07 июля 2018 в 08:27
без сомнения это так и будет..бизнес .реклама..и еще продажа его футболки принесёт сумашедшие деньги Ювентусу..
Inside91
06 июля 2018 в 14:33
Ага , КриРо в роли некроманта пытающегося оживить мертвеца.
Die Roten
05 июля 2018 в 21:21
Для меня серия А и без Криштиану интересно.
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 20:49
У итальянских команд есть какие то альтернативные еврокубки о которых я не знаю? Потому что в групповом раунде Лиги чемпионов Италию последние годы в среднем представляло 2 клуба, где то столько же, сколько и от таких стран как Португалия и Россия.
Только благодаря лысому продажному соотечественнику и его реформам, Италии на ровном месте навертели четыре места в групповом раунде ЛЧ.
Шишанутый
05 июля 2018 в 20:06
Это точно. Ведь зарекался Серию А смотреть потому что там все заранее куплено но теперь придется смотреть из за Рона.
ЮЗИК
05 июля 2018 в 19:37
Вряд ли он оживит, Юве вечный чемпион
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 19:33
Вторая по какому критерию? Среднему возрасту футболистов? Так может и первая... Криш в Серии снова почувствует себя пионером:)
Андреа
Андреа ответ Alex12357 (раскрыть)
05 июля 2018 в 18:09
Как хорошо что ты не смотришь Итальянскую лигу
Alex12357
05 июля 2018 в 17:30
Как хорошо что я не смотрю Итальянскую лигу.
Медив
05 июля 2018 в 17:29
Даже если в Серии будут одновременно играть Роналду, Месси, Марадона, Пеле, Моисей, Иисус и Будда... То это все равно никто не будет смотреть, потому что договорняки никому не интересны
SkiNheD
05 июля 2018 в 16:57
Серия А прям восстанет из пекла.
MaxForCSKA
05 июля 2018 в 16:57
не будет этого трансфера
bublikyo
05 июля 2018 в 16:42
Надолго ли?
Germann
05 июля 2018 в 16:25
И Вьери прав... В этом трансфере стоило бы по участвовать всем кто заинтересован в повышении интереса к Серии А... Содействием, одобрением и т д...
FERIS
05 июля 2018 в 15:27, ред.
Достали уже с этими сплетнями (
Больше писать журналюгам не очем?
Гость