Soccer.ru

Инсайдер: «„Ювентус“ продаст Игуаина и Дибалу, чтобы позволить себе трансфер Роналду»

05 июля 2018, 12:44

«Ювентус» одобрил план продажи двух ключевых игроков, чтобы окупить трансфер нападающего «Реала» Криштиану Роналду и его зарплату. Об этом сообщил известный итальянский журналист Танкреди Пальмери.

Речь идет о Гонсало Игуаине и Пауло Дибале. Вопрос с переходом Роналду в туринский клуб разрешится окончательно, когда президент «Реала» Флорентино Перес встретится с агентом Роналду Жорже Мендешем. Встреча состоится в ближайшее время.

Сообщалось, что Роналду будет зарабатывать в «Ювентусе» 30 млн евро за сезон.

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ dzvinka (раскрыть)
06 июля 2018 в 13:24
добавим 150 лямов и Мбаппе заберем )
benderivan
06 июля 2018 в 06:34
Всё бредовее и бредовее идеи, ладно бы если роналду играл вместе с дибалой и игуаином, вот тогда посмотрели бы, а то что за ерунда получится.
ballak144
06 июля 2018 в 04:00
Бред
Die Roten
05 июля 2018 в 20:25
1 слово. Зря.
goalaktika
05 июля 2018 в 20:23
Да пусть скорее уже произойдет. Хоть и болею за Реал, но эта размусоленная тема порядком поднадоела. Уйдут одни придут, другие. Свято место пусто не бывает. Да, Роналду уже легенда Реала , но всё когда-то заканчивается. Надо смотреть вперед
Che kaif
05 июля 2018 в 18:29
Делать нечего Юве. Без админресурса Роналду будет на уровне Нани
dzvinka
dzvinka ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 июля 2018 в 18:26
ну и что вы купите за эти... 101 лям?
Ruslan3132
05 июля 2018 в 18:17
Пусть отдают Дибалу и 100 лямов в Реал за Роналду )) больше похоже на правду будет...Хотя Дибала не впечатлил особо
djaich
05 июля 2018 в 17:50
Глупости все это. Сколько сможет на прежнем уровне отыграть возрастной Роналду? Хотя бы год сумеет? Уже по последнему сезону в Реале было заметно, что он с трудом набирает форму, входя в игровой тонус лишь к середине розыгрыша. А что потом? Будет лавочником с окладом в 30 миллионов?
Leha-ha50
05 июля 2018 в 17:47
Дибала - это будущее, а Кристя - это почти прошлое.
Фара Миркасимов
05 июля 2018 в 17:13
Трансфер Роналду 100 млн евро это смешно если это услишить ПСЖ то они будеть готов отдать 300 лижбы Роналду переехал в Париж
commando
05 июля 2018 в 17:04
Если пипиту еще ладно,но Дибалу?вряд ли,для Юве и так несколько гигантов готовы ему з/п платить,а 100 лямов уж найдут
Большой Карай
05 июля 2018 в 17:00
Он стоит того, поверь Ювентус.
SkiNheD
05 июля 2018 в 16:32, ред.
Весь Ювентус продайте а то чёт маловато. Понятно наверно чисто пиар Рона идёт, что бы не забыли. Головина берите, не ошибётесь.
ДСА
05 июля 2018 в 16:30
Займут второе место в чемпионате и признают свою ошибку.
bublikyo
05 июля 2018 в 16:19
Сейчас бы продать велосипед и телевизор, чтобы купить дорогие французские духи
juchok
05 июля 2018 в 15:23
Санчо Панса
Сегодня 15:44
И Игуаина, и Дибалу, чтобы позволить себе купить Криштиану? Интересный такой размен может получится) Но в это реально смутно верится. Будущее все расставит по своим местам!
==================
че с нового сезона и за Юву начнешь глорить?
FERIS
05 июля 2018 в 15:07, ред.
Чушь какая то,просто нет слов
weinmar
05 июля 2018 в 14:44, ред.
Щаззз! Молодого Дибалу на престарелого пусть и Роналду? Глупость!
Проще взять кредит и потом футболками отбить дорогую покупку ))
RMUKMU
05 июля 2018 в 14:39
На ЧМ пауза, всем скучно. У Пальмери вот такой вот способ борьбы с тоской.
moskwa 09
05 июля 2018 в 13:50
игуанин не нужен ,а вот дибалу отдать будет большой ошибкой
chyastism
05 июля 2018 в 13:46
Что-то слухи все эти Ювентус выставляют клубом с глупейшим руководством.
А ведь всё с точностью до наоборот, там одни из самых продуманных управленцев.
Санчо Панса
05 июля 2018 в 13:44
И Игуаина, и Дибалу, чтобы позволить себе купить Криштиану? Интересный такой размен может получится) Но в это реально смутно верится. Будущее все расставит по своим местам!
barcelonistas
barcelonistas ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 13:42
Срач Месси или Роналду возник до его перехода в Реал если что. Так что с высокой долей вероятности он продолжится и в Юве, ибо конкуренция все ещё сильна
barcelonistas
05 июля 2018 в 13:40
Простор для вымыслов
Георгий Додонов
05 июля 2018 в 13:37
Таких хороших игроков продают из-за одного Роналду.
Baggio R.
Baggio R. ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 13:35
Ну у тебя и фантазии!
Baggio R.
Baggio R. ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 13:28
Судя по комментам, тебя могут)
Василий 50
05 июля 2018 в 13:14
"Ювентус" нужно встряхнуть.
Кстати, Дибала приостановился в своем развитии.
Игуаин, тоже, совсем не блестяще провел сезон.
mavrid05
mavrid05 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 13:13
Игуаин забивной а не бревно
Гость