Новости
 

Рейнгольд: «А что такого сделал Кутепов, что на него обратили внимание европейские клубы?»

05.07.2018, 02:22

Экс-игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал слухи об интересе европейских клубов к защитнику «красно-белых» и сборной России Илье Кутепову:

«Честно говоря, я не в восторге от его игры. Ну, раз дают деньги... это проблемы и выбор тех команд, которые готовы за него отдать такую сумму. Кутепову ещё нужно набирать, набирать и набирать. И откровенно говоря, а что такого сделал Кутепов, что на него обратили внимание?! Я не понимаю. Ну, играет на чемпионате мира, таких футболистов много, да и Игнашевич играет как минимум не хуже. Понятно, что во время и после ЧМ некоторые футболисты нарасхват, так было и будет. А та команда, которая приобретёт Кутепова... ну что, флаг им в руки. Может, из него когда-нибудь и получится великий футболист, но я, конечно, в этом сомневаюсь».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Россия
Персона: Рейнгольд Валерий, Кутепов Илья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Konst56
Konst56
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.07.2018, 22:18
Привычный бред армейца...
  0
za logiku
za logiku
ответ blitz (раскрыть)
09.07.2018, 16:40
я смотрю ты прям разбираешься в футболе)))
тебе написали на видео - ты и прочитал, а потом везде постишь)))
первый гол - ошибка реброва
второй гол - удачный отскок от стенки
третий гол - ошибка реброва
  0
za logiku
za logiku
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
09.07.2018, 16:23
дзюба не просто один из лучших в команде, по некоторым показателям - он один из лучших на турнире!
  0
za logiku
za logiku
ответ mangoх12 (комментарий удален)
09.07.2018, 16:21
вот поэтому команда называется СБОРНАЯ РОССИИ, а не спартак и не цска...
искать в данном случае какие-то клубные противостояния удел мелких людей. хоть каких-то спартачей туда никто не зовёт - глушакова с комбаровым отцепили, потому что не нужны по мнению главного тренера и на чм поехали те, кому доверяет черчесов. и он тебе не стасик так к слову...
такие как ты перед чм орали в каждом посте, что сборная у нас г@вно, тренер у нас физрук - а оно вот как! так что захлебнись своей желчью, недостойный человек!
Сборная - спасибо за праздник!
  0
Палыч82
Палыч82
ответ BennyG (раскрыть)
05.07.2018, 19:30
Стабильность! Она же признак мастерства,)
  0
Kirill Erokhin
05.07.2018, 15:30
Да, ладно вам пусть критикует, наши игроки даже лучше начинают играть, под критикой, все до ЧМ критиковали Дзюбу, никто не хотел его видеть в составе, а сейчас он один из лучших в команде. Так что пусть продолжает в этом же духе, может Кутепов проведет еще один матч на том же уровне, что и с Испанией. Думаю никто против не будет.
  0
blitz
blitz
ответ LOpp (раскрыть)
05.07.2018, 13:34
За то играл вот здесь.
  1
Великолепный
05.07.2018, 13:31
Прав Рейнгольд! А что такого сделал Кутепов, что на него обратили внимание?!
Да ничего особенного!!!
  1
spartak kursk
05.07.2018, 12:12
Самое главное,что Кутепов не сделал.

Он не сделал того,что ему предрекали и чего от него ждали самые активные доброжелатели.

Ну а то,что он помог сборной забраться в 1/4 финал чемпионата мира-свершившийся факт.

И выходит,что связка молодости и опыта вполне может быть эффективной.Уверенность рядом с опытным Игнашевичем помогла Кутепову избежать того,что он выдаёт в Спартаке.

Ну а в целом он сделал свою работу и выделить его чем-то особенным не представляется возможным.
  2
Сергей Саныч
05.07.2018, 12:07, ред.
Он прибавляет.С испанцами нормально выдержал.Молодец.
Вошёл в сборную 1\8 финала вместе с Акинфеевым.
С Египтом именно он со своей половины отдал точный пас на грудь Дзюбе и тот забил.
Надо пожелать ему успехов,а не прикидывать кто,зачем и почём.
  3
LOpp
05.07.2018, 11:56
если бы Кутепов в штрафной руками ни кого не заваливал, то вообще б ему цены не было.
  1
LOpp
LOpp
ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален)
05.07.2018, 11:54
Кутепов в Ливерпуле вообще не играл, хоть составы бы глянул.
  2
Фата лист
Фата лист
ответ time out (раскрыть)
05.07.2018, 11:50
Привозы от Кутепова надо сказать были, как минимум две передачи поперек вспоминаю, когда соперник мяч перехватывал, но это ничем не заканчивалось плачевным, партнеры исправляли ошибки.
  0
rawer
05.07.2018, 11:25
Надеюсь продадим после ЧМ за хорошую сумму в хороших европейский клуб, будет лучше для него и для Спартака. Кутепов в прошлом году проиграл конкуренцию Джикии, и в этом сезоне скорее всего проиграет, а в русскую связку цз я не верю. так что надо делать деньги пока спрос есть дороже чем после чемпионата мира он не будет стоит
  0
Konst56
Konst56
ответ Миша Вилков (раскрыть)
05.07.2018, 11:20
"Стар", в смысле звезда. Такие голы пятками только Ибра и Игна забивают)
  0
Kurt Bekelman
05.07.2018, 11:04
помог создать Саудовской Аравии опасный момент же
  3
bbb370
05.07.2018, 11:03
Стариковское брюзжание.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Konst56 (раскрыть)
05.07.2018, 11:01
Типичная стрела от спартача :)
  1
makkie
05.07.2018, 10:59, ред.
Что сделал Кутепов?

- Например, пробился со сборной России в 1/8 финала ЧМ, чего не удавалось очень давно.
- Выдал один из лучших своих матчей в карьере против Испании.
- Успешно заменил травмированных Джикию и Васина.
- Вошел в символическую сборную Whoscored.
- Имеет один из лучших показателей перехватов и отборов на ЧМ.

Согласен с Рейнгольдом - Кутепов еще пригодится Спартаку.
Отличный опыт для развития лидерских качеств!
  3
Konst56
Konst56
ответ Миша Вилков (раскрыть)
05.07.2018, 10:56
Игнашевича? Конечно, мало того ушаст, еще и стар...
  -1
Миша Вилков
05.07.2018, 10:41
Если кто возьмет этого ушастого, то скоро пожалеет об этом!
  2
DXTK
DXTK
ответ loko7 (раскрыть)
05.07.2018, 10:29
Несколько европейских клубов интересуются защитником сборной России
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1056532.shtml

Вест Хэм, Фиорентина, Сассуоло, Боруссия Д, РБ Лейпциг, Лион, - это претенденты на Кутепова
  0
морозз
морозз
ответ time out (раскрыть)
05.07.2018, 10:24
Ты не прав, я например считаю Головина ...на данный момент, самым талантливым футболистом России! Поэтому и спрос на него есть!
  0
морозз
05.07.2018, 10:21
Парень растёт на глазах, а опыт получаемый на ЧМ вообще для него бесценен ...да ещё с таким учителем как Игнашевич! Так что не прав ты дружище Рейнгольд, все клубы сейчас работают на перспективу и если есть доля таланта у футболиста то он ими будет востребован!
  1
loko7
05.07.2018, 09:48
Ну а где список этих клубов?
  0
Palex
Palex
ответ МКС (комментарий удален)
05.07.2018, 09:40
Еще как метет.
  0
Михаил Максудов
05.07.2018, 09:07, ред.
Да ничего единственное только надёжно сыграл против сборной Испании и помог выйти в 1/4 ЧМ впервые , а так конечно НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ВООБЩЕ
  0
WAARLOT
05.07.2018, 08:59
Кутепов очень хорош,Головин по срвнению с ним лонг бол
  0
Munutd
05.07.2018, 08:46, ред.
Иксперт... Это рынок такой сейчас. На ЦЗ сейчас спрос есть. Действующие звезды, из этого амплуа уже как бы за 30 лет, да к тому же не мало денег стоят.. за более молодых и более менее состоявшихся ЦЗ (более именитых) просят 50+ млн..
А Кутепову сейчас всего 24, по меркам ЦЗ совсем юнец, с которым работать и работать.. Вон, Стоунс, чем лучше? Ляп за ляпом, по помните за сколько его купил МС?
Да Игнашевич неплох, но ему почти 50 лет... играет в сборной сейчас не от хорошей жизни...
Клубы смотрят на перспективы... данный физ хорошие, цепкость и скорость на уровне, умеет вести борьбу, научить позиционно грамотно играть и вуаля, добротный ЦЗ готов. Проблема только в том что Спартак вряд ли отпустит его с паспортом. ЛИМИТ понимаете ли...
  0
Aris
05.07.2018, 08:33
Что сделал? Да, языком много болтает! Готов Салаха сломать! Такие всегда нужны. А Играть? Он как не умел, так и не научится.
  2
safari-05
05.07.2018, 08:18
Как никогда я согласен с ним. Он, как игрок, уровень Амкара, например.
  0
sir_Alex
05.07.2018, 07:28
Ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО! Как и любой другой российский ногомячист.
  10
Знатог
05.07.2018, 07:21
Его служба на первый взгляд как будто не видна.
  0
самуил кац 1
05.07.2018, 07:16
Показать
VIPded
05.07.2018, 06:57
Кутепов ничего не сделал. Федун тот хоть статейку проплатил...)))
  1
Майкл59ru
05.07.2018, 06:55
Да там,если внимательно посмотреть,так называемые "лидеры" сборной России,смогли хоть как то себя проявить только лишь против слабейших аутсайдеров саудитов и Египта,где есть только Салах. Что они там показали в играх с Уругваем или Испанией ? Ровным счётом ничего. Либо бегали высунув языки пытаясь отобрать мячик,либо паслись в своей штрафной,боясь хоть на минуту её покинуть. Хотя....если так подумать,лавочники нужны топовым клубам,особенно из клубов которые будут играть с ними в ЛЕ и ЛЧ )
  1
BennyG
05.07.2018, 06:31
Какое то очень поверхностное рассуждение) играет, в основе, в 1\4 финала Чемпионата Мира, от крепкой сборной Испании не напропускали, при его непосредственном участии) чего еще то надо, чтобы подтвердить хороший уровень?)
  10
time out
05.07.2018, 06:24
А что такого сделал Головин, которого распиарили выше крыши? Ну немного выделяется на
фоне нашего, не качественного футбола, не более того. А что он покажет там, где умеют играть, вот в чем вопрос. Так же и Кутепов, он всего лишь выполнил качественно свою работу, ничего при этом не показал выдающегося, сыграл ровно и, слава Богу, без привозов!
  15
ABir
05.07.2018, 06:18
Не надо завидовать
  1
Caniggia
05.07.2018, 06:13
То что в свои не забил.
  0
Leha-ha50
05.07.2018, 05:59
Странный этот Валера?!? Радоваться должен, а он на парня наезжает?
Совсем плохой стал!!!
  0
dinoel
05.07.2018, 05:58, ред.
Кутепов отлично сражался в чемпионский год, особенно до перерыва. Сейчас снова на доверии и растет, среди лучших по многим показателям.
Удачи ему в Серии А!!!
  0
Сергеевич вернулся 1
05.07.2018, 05:27
А мне Рейнгольд нравится, как эксперт, критикует и по делу. Это же не конские эксперты, которые лижут и лижут гинеровских старцев, и пионеров, создавая необьективную инфу вокруг того, или иного игрока в розовом тумане. Так бывало раньше. Интересно будет продолжение?)
Кутепов имеет все шансы встать в один ряд с лучшими защитниками.....тут я промолчу, чтобы конскую лазурь не бомбануло).
  3
Дмитрий Аександров
05.07.2018, 05:01
Сам Кутепов уверен в том, что он звезда.
Достаточно посмотреть на его лицо и послушать, что он говорит.
  2
Георгий Додонов
05.07.2018, 05:00
Что он такого сделал-играл.
  0
Василий 50
05.07.2018, 04:56
В этот раз откровенно не привез.
  1
timoha 102
05.07.2018, 03:35
Жестко!!!))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт