Soccer.ru

Новичок ЦСКА Бекао: «Очень счастлив, что пришел в такой великий клуб»

04 июля 2018, 22:56

Новичок ЦСКА Бекао поделился впечатлениями от перехода в московский клуб. 

22-летний бразилец присоединился к «армейцам» на правах годичной аренды.

«Я очень рад заключению контракта с ЦСКА. Пока это аренда, но я сделаю всё для того, чтобы эта аренда переросла в долгосрочный контракт. Я очень рад, что пришёл в ЦСКА. Это клуб, который хорошо известен в Бразилии, с более чем столетней историей, с большими традициями. Поэтому я очень счастлив, что я пришёл в столь большой и великий клуб».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Багров-брат (раскрыть)
13 июля 2018 в 11:35
Однако, свершилось...))) Кто мечтал забыться, - мечты сбываются...)))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Багров-брат (раскрыть)
13 июля 2018 в 10:14
    Багров-брат
    Багров-брат ответ самуил кац 1 (раскрыть)
    13 июля 2018 в 07:55
    Печальненько, значит всё это время Вы здесь блеяли...))) Удачного поиска "адекватов", чтобы тренировать великий и могучий...))) А то, может забыться...)))
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Багров-брат (раскрыть)
    12 июля 2018 в 08:44
    Когда разговариваю с адекватными людьми и только. С баранами - нет !
    Багров-брат
    Багров-брат ответ самуил кац 1 (раскрыть)
    11 июля 2018 в 21:10
    Опять "старая мелодия старой шарманки"...))) А свои мысли когда нибудь рождаются?...)))
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Багров-брат (раскрыть)
    11 июля 2018 в 16:33
    Да его нет там, этого самого смысла ! Кто у нас " ведущие клубы страны, по итогам прошлого сезона " я знаю и без тебя. Ты мне попробуй объяснить, как в ЭТОМ СЕЗОНЕ твои кони будут играть, потеряв половину основного состава и купив неизвестно кого. А почему они купили неизвестно кого понятно почему - на хороших игроков денег нет.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ самуил кац 1 (раскрыть)
    11 июля 2018 в 12:07, ред.
    Значимо, с аналитическими функциями не особо состыкуемся...))) Итоговая таблица РПЛ России 2017-18, показывает истинную расстановку сил на данный момент...))) Локо - чемпион, кто бы что не говорил, а дальше ЦСКА и Спартак. Три ведущих клуба страны по итогам прошлого сезона...))) А все поигрывания мышцами перед зеркалом и стенания о том "что бы да кабы",- детские забавы...)))Надеюсь,доступно для восприятия смысла?...)))
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Багров-брат (раскрыть)
    11 июля 2018 в 07:01
    А можно своими словами, без таблицы ?
    Багров-брат
    Багров-брат ответ самуил кац 1 (раскрыть)
    11 июля 2018 в 02:56
    Есть такое понятие "итоговая турнирная таблица", уважаемый...))) Там просто сухие буковки и циферки, но они о многом говорят и с ними трудно спорить...)))
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Багров-брат (раскрыть)
    10 июля 2018 в 19:33
    А что показал финиш прошлого сезона ?
    Багров-брат
    Багров-брат ответ самуил кац 1 (раскрыть)
    10 июля 2018 в 18:01
    Так и не завидовать, а играть надо. Не всё, как показал финиш прошлого сезона, деньги решают...)))
    Сергей Саныч
    05 июля 2018 в 14:13
    Великолепный
    05 июля 2018 в 13:56
    Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился мнением о бразильском защитнике Родриго Бекао, который перешёл в стан красно-синих на правах аренды.

    «Мы ищем исполнителей практически на каждую позицию. Оценив имеющиеся варианты, мы решили пригласить Родриго. Он силён физически, обладает неплохой скоростью и первым пасом. По чемпионату мира мы видим, как важны в современном футболе стандартные положения, и здесь Бекао тоже способен нам помочь. Есть время, чтобы поработать с ним и подвести его в нужных кондициях к Суперкубку и старту чемпионата России», — приводит слова Гончаренко пресс-служба ЦСКА.
    Великолепный
    05 июля 2018 в 13:49, ред.
    Бекао: сделаю всё, чтобы аренда в ЦСКА переросла в долгосрочный контракт

    Арендное соглашение рассчитано до окончания сезона-2018/19 с опцией дальнейшего выкупа трансфера.

    Давай старайся - проявляй себя!))
    Великолепный
    05 июля 2018 в 13:46
    Добро пожаловать в великий клуб!!!
    самуил кац 1
    05 июля 2018 в 11:52, ред.
    Сразу видно, что у коней, как и у паровозов, денег - два ни**я и мешок дыма ! А им играть в ЛЧ ! Не завидую ребятам.
    Алексей Коротеев
    05 июля 2018 в 09:47
    -Что вы можете сказать о ВЕЛИКОМ ЦСКА ?- Нууу, то ,что ЦСКА был ВЕЛИКИМ !!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) На фууутбоолее с Виииктооороом Гуусеевым !!!)))))))
    Майкл59ru
    05 июля 2018 в 06:57
    То что это "великий" клуб ему Евгений Леннорович сказал ? )))
    Номер 1 на этом проэкте
    Номер 1 на этом проэкте ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2018 в 06:44
    Ну если в матчах за дубль , так слышна поддержка болел , то фидуну нужно задуматься))
    мяч квадратный
    05 июля 2018 в 01:17
    Этот парень спокоен, как удав. Ещё один человек без нервов, как Игорь. В обороне такие - самое оно.
    Footbolista
    05 июля 2018 в 00:04, ред.
    Вот они конские двойные стандарты)...а где шутки про "зулусов"?)...
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2018 в 23:49
    А никто Вас и не пытается обвинить в "в разжигании ненависти между московскими клубами"!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2018 в 23:31
    Дык никто не отрицает заслугу и уважение перечисленных Вами футболистов...

    Но надо и мелким шрифтом хотя бы и глаголить о том, чего не было в других, державных клубах!!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2018 в 23:22
    ...Еременко...))
    Шуnя771
    04 июля 2018 в 23:21
    До 1923 года ОЛЛС! (общество любителей лыжного спорта)

    Так что "столетняя история" как бы по позже началась...)
    VIPded
    04 июля 2018 в 23:16
    Удачи с ЦСКА!!!
    ermak6848
    04 июля 2018 в 23:14
    Армия воспитывает и повышает спортивное мастерство.
    ЦСКА - лучший футбольный клуб России!!!
    Don Lo Kim
    04 июля 2018 в 23:08
    Уже овсом успели накормить.
    Просроченным.
    Leha-ha50
    04 июля 2018 в 23:07
    Знает парень куда пойти, смотрел похоже ЕК.....да и за ЧР следил наверняка!!!
    spartach n1
    04 июля 2018 в 23:05
    Уже прошёл дрессировку електрошоком ))
    Гость